Baner Ekcse

Соревнования

Vilgskie ogni 2018

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2018 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2018 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

18-11-2018 г.     

Волжские огни-2018
(Волгоград,ТСК "Maxima")


18-11-2018 г. 

Гармония-2018
(Ессентуки,ТСК "Гармония")


24-25-11-2018 г. 

Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")

Регистрация


24-25-11 2018 г.   

Спартак-2018
(Краснодар,ЦСТ "Спартак")


01-12-2018 г.  

Вершины Кавказа-2018 ZIMA
(Нальчик,ТСК "Аврора")


01-02-12-2018 г. 

Дольче Вита-2018
(Сочи, ТСК "Дольче Вита")


02-12-2018 г. 

Надежда-2018
(Анапа,ТСК "Современник")


16-12-2018 г.  

Prestige Cup-2018
(Краснодар, ТСК "Альт-Грация")


16-12-2018 г. 

Кубок Фиесты-2018
(Волжский,ТСК "Фиеста")


23-12-2018 г. 

Krasnodar Open-2018
(Краснодар,ТСК "RedFox")

Регистрация


 

Cовременные танцы

Vilgskie ogni 2018 ORTO

17-11-2018 г. 

Волжские огни-2018
(Волгоград,ТСК "Maxima")


24-25-11-2018 г. 

Танцевальная Олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФСТ)


 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


03-06-2018 г.
Краски лета-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


02-06-2018 г.
Летний бал-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


20-05-2018 г.   
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


05-06-2018 г.
Бал Победы-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


01-04-2018 г.
Мелодия звезд-2018
(Астрахань,Империя танца)


24-03-2018 г.
Весенняя капель-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


9-11-03-2018 г.
Кубок Лидера-2018
Первенства ЮФО
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-03-2018 г.
Фейерверк звезд-2018
(Астрахань, ДЮСШ "Биг-Данс")


23-02-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань, ТСК "Радуга")


04-02-2018 г.
Феникс-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2018 г.
Снежный бал-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


14-01-2018 г.
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2018 г.
Рождественские встречи-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


  

Современные танцы

24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)


28-01-2018 г.

Феникс-2018
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области по
современным танцевальным
направлениям

 

 

Документы для аттестации судей

ВОПРОСЫ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ !!! (СКАЧАТЬ)

Необходимые бланки заявлений и ходатайств:

1. Заявление в аттестационную комиссию на участие во всероссийском квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

2. Заявление в региональную аттестационную комиссию на участие во региональном квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

3. Заявление на допуск к сдаче квалификационного зачета на присвоение/подтверждение квалификационной категории по виду спорта "танцевальный спорт" СКАЧАТЬ

4. Приложение № 1 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья третьей категории" СКАЧАТЬ

5. Приложение № 2 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья второй категории" СКАЧАТЬ

6. Приложение № 3 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" СКАЧАТЬ

7. Приложение № 4 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" СКАЧАТЬ