Baner Ekcse

Соревнования

Baner Winter Blizzard 2019

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

26-27-01-2019 г.

Зимняя вьюга-2019
(Шахты,ТСк "Па+Па")
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье

 Регистрация


27-01-2019 г. 

Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
2-й этап ГРАН ПРИ по
массовому спорту

Регистрация   Пар:  12  


27-01-2019 г. 

Черноморские звездочки-2019
(Анапа,ТСК "Альянс")


03-02-2019 г. 

Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")

Регистрация  Пар: 23  


03-02-2019 г. 

Звездный калейдоскоп-2019
(Волгоград,ТСК "Эксклюзив,ТСК "Родина")


15-17-02-2019 г. 

VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX-2019
(Волгоград,ТСК "Maxima")
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт 

Регистрация


 

Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


27-01-2019 г. 

Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
Чемпионаты и Первенства Астраханской области


2-3-02-2019 г.

MAXIMA-2019
(Волгоград,ТСК "MAXIMA")
Чемпионаты и Первенства ЮФО по Oriental
Российский рейтинг-турнир категории "В"
по сценическим видам и стрит направлениям


 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

  

Современные танцы

24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)


28-01-2018 г.

Феникс-2018
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области по
современным танцевальным
направлениям

 

 

 

Чемпионаты и Первенства Астраханской области-2019

 13 января 2019 г. в спорткомплексе "Звездный" (ул.Н.Островского,147) пройдут Чемпионаты и Первенства Астраханской области в следующих категориях :

Чемпионат Астраханской области
Взрослые Стандарт, Латина

Первенства Астраханской области:
Молодежь Стандарт, Латина
Юиоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 Двоеборье,
Дети-1 Двоеборье

Также в рамках турнира пройдут Первенства АФТС "Триумф" в следующих категориях :

Дети-1 "Н" класс 4 танца
Дети-2 "Н" класс 4 танца
Дети-1 "Е" класс Стандарт, Латина
Дети-2 "Е" класс Стандарт, Латина
Дети-2 "D" класс Стандарт, Латина
Юниоры-1 "Е" класс Стандарт, Латина
Юниоры-1 "D" класс Стандарт, Латина
Юниоры-1 "C" класс Стандарт, Латина
Юниоры-2 "D" класс Стандарт, Латина
Юниоры-2 "C" класс Стандарт, Латина
Юниоры-2 "В" класс Стандарт, Латина

Предварительная регистрация спортсменов на сайте www.ast-dance.ru