Baner Ekcse

Соревнования

ON-LINE результаты
VOG-2019

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

15-17-02-2019 г. 

VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX-2019
(Волгоград,ТСК "Maxima")
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт 

Регистрация  Пар:  1569  


23-02-2019 г. 

Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга")

Регистрация  Пар: 51  


24-02-2019 г. 

Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
3-й этап ГРАН ПРИ по
массовому спорту

Регистрация  Пар: 47  


02-03-2019 г. 

Южный ветер-2019
(Анапа,ТСК "Альянс")


03-03-2019 г. 

Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")

Регистрация  Пар:  39  


03-02-2019 г. 

Кубок ТСК "Сириус"-2019
(Волгоград,ТСК "Сириус")


09-03-2019 г.   

Чемпионаты и Первенства
Южного Федерального округа-2019
(Краснодар, РО ФСТАРР КК)
Чемпионат ЮФО Взрослые Латина
Первенство ЮФО Юниоры-1 Латина
Первенство ЮФО Дети-1 Двоеборье

Регистрация  Пар: 731  


15-17-03-2019 г. 

Кубок Лидера-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
Первенство ЮФО Молодежь Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Всероссийские соревнования
Юниоры-1 Латина

Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина

Регистрация  Пар:  169  


23-24-03-2019 г.   

Весенний кубок ТСК "Антей"-2019
(Волгоград,ТСК "Антей")

Заявка на участие  Пар:  51  


30-03-2019 г.  

Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")

Регистрация  Пар: 0  


30-03-2019 г. 

Открытые соревнования г.Ессентуки
по танцевальному спорту
(Ессентуки,ТСК "Гармония")


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


24-02-2019 г.   

Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
Чемпионат и Первенство ЮФО по
Танцевальному шоу,Джазу,Модерну
Кубок ЮФО по Street направлениям

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Асрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

 Протоколы Чемпионатов и Первенств Астраханской области по современным танцевальным направлениям в рамках конкурса-фестиваля "Снежный бал-2019"

Опубликованы протоколы Чемпионатов и Первенств Астраханской области по современным танцевальным направлениям в рамках конкурса-фестиваля "Снежный бал-2019". Протоколы можно посмотреть в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ-->Современные танцы.