Baner Ekcse

Соревнования

Banner ROstar Cup 460x220

 Baner BSC 2019

Baner Cump Sochi 2019 mini

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

25-05-2019 г. 

Глория-2019
(Симферополь,ТСК "Глория")

Заявка на участие Пар: 248  

Заявка от пар не ФТСАРР


26-05-2019 г.   

Счастливое детство
(Волгоград,Родина,Эксклюзив)


01-06-2019 г.  

Летний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")

Заявка на участие  Пар: 110  


02-06-2019 г. 

Краски Лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
АНСАМБЛИ БАЛЬНОГО ТАНЦА


01-02-06-2019 г. 

Summer Dance Cup-2019
(Волгоград,ТСК "Роста")

Заявка на участие  Пар:  356  


02-06-2019 г.   

Летний стиль-2019
(Буденновск,ТСК "Стиль Данс")
Окрытые Первенства Буденновского района

Заявка на участие  Пар:  476 


08-09-06-2019 г. 

Летний кубок Спартака
(Геленджик,ЦСТ "Спартак")

Заявка на участие  Пар:  201  


12-06-2019 г. 

Жемчужина Анапы-2019
(Анапа,ТСК "Современник")

Заявка на участие  Пар:  63  


15-16-06-2019 г. 

Кубок Черного моря-2019
(Геленджик,СШ "Надежда")

Заявка на участие Пар: 277  


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


02-06-2019 г. 

Краски Лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

19-05-2019 г.
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


4-5-05-2019 г.
Бал Победы-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Результаты 3-го этапа ГРАН ПРИ

15 марта 2019 года состоится финальный 4-й этап ГРАН ПРИ в которм определятся победители. Напоминаем, что результат вычисляется по сумме 3-х лучших результатов из 4-х. Поэтому каждый спортсмен может улучшить свой результат,а неудачное выступление не пойдет в зачет. В целях обеспечения равных прав на победу в серии ГРАН ПРИ, результаты 3-го этапа будут опубликованы одновременно с результатами 4-го этапа ГРАН ПРИ 20 марта 2019 года. Каждый спортсмен на турнире получает стиккер с результатами в баллах, поэтому результаты всех выступлений могут быть проверены спортсменами с результатами на сайте.