Baner Ekcse

Perevalov

  Baner DOMINO

Поиск партнера

Соревнования

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

02-06-2019 г.
Краски лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


01-06-2019 г.
Летний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


19-05-2019 г.
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


4-5-05-2019 г.
Бал Победы-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Победители ГРАН ПРИ-2019 по массовому спорту!!!

2 июня 2019 г. года в ТЮЗе в рамках тарнира "Краски Лета-2019" состоится награждение победителей ГРАН ПРИ-2019 по массовому спорту.

Список приглашенных участников для награждения :

Империя танца  
Блинова Алина
Гюлюмсер Ангелина
Ковшов Денис
Кузяева Дарья
Пономарев Кирилл
Тараканова Полина
Кантилена  
Абдрахманова Диана
Капель  
Гвоздулина Елизавета
Киракосова Маргарита
Кочетова Ульяна
Кривоножкин Илья
Максимов Данил
Мартемьянова Дарья
Медведева Софья
Михайлов Артем
Михайлов Анатолий
Мурзаев Руслан
Проватар Арина
Романова Софья
Самсонова Дарья
Тихонова Мария
Хайдарова Ксения
Лидер  
Ажахмедова Алина
Белоусов Вадим
Бухтоярова Татьяна
Вакурова Дарья
Власова Вера
Воронин Тимофей
Глиненко Маргарита
Дементьев Богдан
Дергачева Олеся
Джумалиева Камила
Жайынбаева Мария
Затонский Кирилл
Золотова Полина
Зюбанов Матвей
Ибрагимова Анисат
Ишкильдина Альяна
Калашникова Яна
Кантемирова Кира
Коренченко Константин
Костенко Арина
Котельник Елизавета
Кухаркин Александр
Маликова Алина
Масленников Кирилл
Муханов Ильнар
Перевалова Анастасия
Петров Анатолий
Платонова София
Резникова Мария
Ромашова Александра
Суздальцева Ольга
Сунарчина Ангелина
Тихонова Анастасия
Федоров Ярослав
Хайдаров Даниял
Чириков Кирилл
Шарипова Дарья
Шевцова София
Шевченко Тимур
Шевчук Георгий
Юдина Василиса
Радуга  
Браташов Кирилл
Жиляева Софья
Иванова Полина
Тандем  
Багирян Нонна
Заворатынский Михаил
Калашникова Александра
Никитин Данил

 

 Список победителей ГРАН ПРИ-2019 СОЛО                                                                        

СОЛО Дети-0 2 танца

1

Ибрагимова

Анисат

Лидер

2

Белоусов

Вадим

Лидер

3

Романова

Софья

Капель

СОЛО Дети-0 3 танца

1

Романова

Софья

Капель

2

Власова

Вера

Лидер

3

Тихонова

Мария

Капель

СОЛО Дети-0 4 танца

1

Иванова

Полина

Радуга

2

Романова

Софья

Капель

3

Киракосова

Маргарита

Капель

СОЛО Дети-1 2 танца

1

Вакурова

Дарья

Лидер

2

Гюлюмсер

Ангелина

Империя танца

3

Платонова

София

Лидер

СОЛО Дети-1 3 танца

1

Ишкильдина

Альяна

Лидер

2

Вакурова

Дарья

Лидер

3

Гюлюмсер

Ангелина

Империя танца

СОЛО Дети-1 4 танца

1

Котельник

Елизавета

Лидер

2

Шевцова

София

Лидер

3

Вакурова

Дарья

Лидер

СОЛО Дети-1 5 танцев

1

Ишкильдина

Альяна

Лидер

2

Котельник

Елизавета

Лидер

3

Вакурова

Дарья

Лидер

СОЛО Дети-2 2 танца

1

Кузяева

Дарья

Империя танца

2

Жайынбаева

Мария

Лидер

3

Перевалова

Анастасия

Лидер

СОЛО Дети-2 3 танца

1

Медведева

Софья

Капель

2

Кузяева

Дарья

Империя танца

3

Юдина

Василиса

Лидер

СОЛО Дети-2 4 танца

1

Медведева

Софья

Капель

2

Абдрахманова

Диана

Кантилена

3

Кузяева

Дарья

Империя танца

СОЛО Дети-2 5 танцев

1

Мартемьянова

Дарья

Капель

2

Джумалиева

Камила

Лидер

3

Кузяева

Дарья

Империя танца

                                

Список победителей ГРАН ПРИ-2019 Пары

Дети-0 2 танца

1

Белоусов

Вадим

Шарипова

Дарья

Лидер

2

Михайлов

Артем

Хайдарова

Ксения

Капель

3

Зюбанов

Матвей

Костенко

Арина

Лидер

Дети-0 3 танца

1

Браташов

Кирилл

Жиляева

Софья

Радуга

2

Ковшов

Денис

Тараканова

Полина

Империя танца

3

Максимов

Данил

Гвоздулина

Елизавета

Капель

Дети-0 4 танца

1

Браташов

Кирилл

Жиляева

Софья

Радуга

2

Ковшов

Денис

Тараканова

Полина

Империя танца

3

Максимов

Данил

Гвоздулина

Елизавета

Капель

Дети-1 2 танца

1

Пономарев

Кирилл

Блинова

Алина

Империя танца

2

Шевченко

Тимур

Золотова

Полина

Лидер

3

Дементьев

Богдан

Тихонова

Анастасия

Лидер

3

Масленников

Кирилл

Резникова

Мария

Лидер

Дети-1 3 танца

1

Затонский

Кирилл

Ромашова

Александра

Лидер

2

Коренченко

Константин

Суздальцева

Ольга

Лидер

3

Федоров

Ярослав

Маликова

Алина

Лидер

Дети-1 4 танца

1

Воронин

Тимофей

Калашникова

Яна

Лидер

2

Затонский

Кирилл

Ромашова

Александра

Лидер

3

Пономарев

Кирилл

Блинова

Алина

Империя танца

3

Хайдаров

Даниял

Кантемирова

Кира

Лидер

Дети-1 5 танцев

1

Воронин

Тимофей

Калашникова

Яна

Лидер

2

Коренченко

Константин

Суздальцева

Ольга

Лидер

3

Мурзаев

Руслан

Самсонова

Дарья

Капель

Дети-2 2 танца

1

Петров

Анатолий

Глиненко

Маргарита

Лидер

2

Никитин

Данил

Калашникова

Александра

Тандем

Дети-2 3 танца

1

Петров

Анатолий

Глиненко

Маргарита

Лидер

2

Шевчук

Георгий

Дергачева

Олеся

Лидер

3

Чириков

Кирилл

Сунарчина

Ангелина

Лидер

Дети-2 4 танца

1

Заворатынский

Михаил

Багирян

Нонна

Тандем

2

Муханов

Ильнар

Ажахмедова

Алина

Лидер

3

Шевчук

Георгий

Дергачева

Олеся

Лидер

Дети-2 5 танцев

1

Михайлов

Анатолий

Кочетова

Ульяна

Капель

2

Кривоножкин

Илья

Проватар

Арина

Капель

3

Кухаркин

Александр

Бухтоярова

Татьяна

Лидер