ProDance 2019

Perevalov Baner Domino vert 2019 newBaner grand cup 2020

Поиск партнера

Поиск партнерши

Продажа костюмов

Соревнования


Show Kuba

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2020 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2020 год
 

Спортивные танцы

22-02-2020 г. (Рег.)

Дельта-Данс-2020
3-й 'этап ГРАН ПРИ
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2020 г. (Рег./РРС)  

Ритмы радуги-2020
(Астрахань,ТСК "Радуга")

Заявка на участие  Пар: 126  


23-02-2020 г. (РС А)

Кубок Черного моря
(Ялта, ТСК "РИО")


01-03-2020 г.  (РС В/ОРРС)

Кубок Престижа
(Минеральные Воды,ТСК "Престиж")


01-03-2020 г. (Рег./РРС)  

Фейерверк звезд-2020
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")

Заявка на участие  Пар: 74  


08-03-2020 г. (РС В)

Паруса Надежды-2020
(Феодоссия,ТСК "Браво")

Завка на участие  Пар:


13-15-03-2020 г.  (МС)  

Кубок Лидера-2020
ПЮФО Юниоры-1 Стандарт
ПЮФО Юниоры-2 Стандарт
ПЮФО Молодежь Латина
Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
(Астрахань,ТСК "Лидер")

Регистрация на сайте ФТСАРР


11-12-04-2020 г.  (МС) 

Звезды Кубани 2020
WDSF International St,La
WDSF Open Youth St,La
(Краснодар,ТСК "Топ-Данс")

Регистрация на ФТСАРР


26-04-2020 г.  (РС А) 

Grand Cup-2020
(Севастополь,ТСК "Гранд")


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФСТ на 2019-2020 год


23-02-2020 г. 

Дельта-данс-2020
ЧЮФО и ПЮФО Oriental
Рейтинг А Street
Рейтинг В танц.шоу,
джаз,модерн.
(Астрахань,АФСТ)

 

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


26-01-2020 г.
Снежный бал-2020
(Астрахань,ТСК "Лидер)


19-01-2020 г.
Чемпионаты и Первенста
Астраханской области


06-01-2020 г.
Рождественские встречи-2020
(Астрахань,Капель)


23-24-11-2020 г.
Танцевальный калейдоскоп-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


09-11-2020 г.
Золотая осень
(Астрахань,Капель)


15-12-2020 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,Радуга)


03-11-2019 г.
Волжская осень-2019
(Астрахань,Биг-Данс,Каспиан)


13-10-2019 г.
Кубок Астрахани
(Астрахань, ДЮСШ "Пилигрим")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


 

Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств  

23-24 ноября 2019 года в Театре оперы и балета пройдет Танцевальная Олимпиада Прикасписких государств. ПОЛОЖЕНИЕ СКАЧАТЬ

ВНИМАНИЕ !!! В составе жюри будет работать ЕГОР ДРУЖИНИН - член жюри и наставник в шоу «Танцы» на ТНТ. Учился в танцевальной школе в Нью-Йорке (с 1994). Российский актёр, кинорежиссёр, хореограф. 

LOGO Dance Olimpiada

         Танцевальные дисциплины:

                       23 ноября:

  • Танцевальное шоу
  • Джаз
  • Модерн
  • Классический танец
  • Акробатический танец
  • Эстрадный танец
  • Народный (стилизованный) танец
  • Oriental классика
  • Oriental классика - лиги
  • Oriental Show
  • Oriental Folk
  • Болливуд
  • Ансамбли бального танца
  • Спортивные танцы (массовый спорт)

24 ноября:

  • Хип-хоп
  • Street-шоу
  • Хип-хоп - лиги, первые шаги
  • Хаус
  • Попинг
  • Брейк-данс 

 СОСТАВ ЖЮРИ  ОЛИМПИАДЫ

Judjes Oilimpiada