Baner Ekcse

Соревнования

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Baner Spartak 2019 2

Спортивные танцы

 

23-24-11-2019 г.  (МС) 

Танцевальный калейдоскоп-2019
(Астрахань, ТСК "Лидер") 

Заявка на участие  Пар:  717  


24-11-2019 г. (РС В/ОРРС)  

Спартак-2019
обновленное расписание
Чемпионат ЮФО Студенты

Стандарт,Латина
(Краснодар, ЦСТ "Спартак")


24-11-2019 г. (РС В)

INVICTO CUP-2019
(Алушта, ТСК "Инвикто")


30-11-2019 г. (Рег.)   

Вершины Кавказа-2019
(Нальчик,ТСК "Аврора")


1-12-2019 г. (РС В) 

Кубок ТСК "Сириус-2019"
Ретинг Волгоградской области
(Волгоград, ТСК "Сириус")


7-8-12-2019 г.  (РС А) 

Crimean Pearl-2019
(Ялта, КСТ "Рио")


8-12-2019 г.  (РС В)   

Кубок Фиесты-2019
(Волжский,ТСК "Фиеста")


8-12-2019 г. (РС В)    

Кубок Триумфа-2019
(Ессентуки,ТСК "Триумф")


15-12-2019 г. (РС В) 

Кубок Престижа-2019
(Краснодар, ТСК "Альт-Грация")


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2019-2020 год


23-24-11-2019 г. 

Танцевальная Олимпиада
Прикаспийских государств-2019
(Астрахань, ТСК "Лидер")

 

 

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

03-11-2019 г.
Волжская осень-2019
(Астрахань,Биг-Данс,Каспиан)


13-10-2019 г.
Кубок Астрахани
(Астрахань, ДЮСШ "Пилигрим")


02-06-2019 г.
Краски лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


01-06-2019 г.
Летний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


19-05-2019 г.
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


4-5-05-2019 г.
Бал Победы-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


 

 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств  

23-24 ноября 2019 года в Театре оперы и балета пройдет Танцевальная Олимпиада Прикасписких государств. ПОЛОЖЕНИЕ СКАЧАТЬ

ВНИМАНИЕ !!! В составе жюри будет работать ЕГОР ДРУЖИНИН - член жюри и наставник в шоу «Танцы» на ТНТ. Учился в танцевальной школе в Нью-Йорке (с 1994). Российский актёр, кинорежиссёр, хореограф. 

LOGO Dance Olimpiada

         Танцевальные дисциплины:

                       23 ноября:

  • Танцевальное шоу
  • Джаз
  • Модерн
  • Классический танец
  • Акробатический танец
  • Эстрадный танец
  • Народный (стилизованный) танец
  • Oriental классика
  • Oriental классика - лиги
  • Oriental Show
  • Oriental Folk
  • Болливуд
  • Ансамбли бального танца
  • Спортивные танцы (массовый спорт)

24 ноября:

  • Хип-хоп
  • Street-шоу
  • Хип-хоп - лиги, первые шаги
  • Хаус
  • Попинг
  • Брейк-данс 

 СОСТАВ ЖЮРИ  ОЛИМПИАДЫ

Judjes Oilimpiada