ProDance 2019

Соревнования

 

Baner Spartk 23 05 2021

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2021 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2021 год
 

Спортивные танцы

15-16-05-2021 г. (РС А)    

Весенний стиль-2021
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)

Заявка на участие  Пар: 1125  


23-05-2021 г. (РС В) 

Весенний Кубок Спартака-2021
(Краснодар, ЦСТ Спартак)
официальные соревнования МО
во всех возрастных категориях

Заявка на участие  Пар: 381  


23-05-2021 г.  (МК) 

Краски лета-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-05-2021 г. 

Вершины Кавказа-2021
(Нальчик,ФТС КБР)


5-6-06-2021 г.  (РС А)  

Summer Dance Cup-2021
(Волгоград, ТСК "Роста")

Заявка на участие  Пар:  92  


19-06-2021 г.  (РС В)   

Ура ! Каникулы!
(Шахты, ТСК "Па+Па")

 

Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФСТ на 2020-2021 год


 

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


2-3-05-2021 г.
Бал Победы-2021
Первенство ЮФО
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


2-3-05-2021 г.
Всероссийские соревнования
(Астрахань,АФТС "Триумф")


18-04-2021 г.  (РС В)
Открытое Первенство
города Ставрополь
"Вальс цветов"
(Ставрополь,ТСК "Альтаир") 


10-11-04-2021 г. (РС В) 
Весенний бал-2021
(Астрахань,СБТ "Факл") 


03-04-2021 г. (РС В)
Кубок ТОП ДАНС
(Краснодар,ТСК "Топ Данс")


28-03-2021 г. (РС С) 
Фейрверк звезд-2021
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


28-03-2021 г. (РС В)    
Открытые соревнования г.Ессентуки
по танцевальному спорту
(Ессентуки,ТСК "Гармония") 


12-14-03-2021 г. (РС А)
Кубок Лидера-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


13-14-03-2021 г. (ПЮФО)
Первенство Южного
федерального округа
(Астрахань,АФТС "Триумф")


07-03-2021 г.  (РС В) 
Кубок Триумфа
(Ставрополь, ТСК "Триумф Данс")


20-21-02-2021 г. (РС А)
Зимние старты-2021
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)  


20-21-02-2021 г. (ЧФО/ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Южного федерального округа
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-21-02-2021 г. (ОССМО)
Муниципальные соревнования
МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


14-02-2021 г.(РС С)
Дельта-Данс-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер")


07-02-2021 г. (ЧФО и ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Северо-Кавказского федерального округа
(Невинномысск, РО ФТСАРР СК)


07-02-2021 г. (РС А)
Зимний стиль-2021
(Невинномысск, РО ФТСАРР СК)


23-01-2021 (ЧФО и ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Южного Федерального округа
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


24-01-2021 (ЧСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


23-24-01-2021 (РС В)
Кубань спотивная
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


16-17-01-2021 г. (ЧСРФ/ПСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области-2021
(Астрахань, АФТС "Триумф")

 

Современные танцы

 


 

 

ИТОГИ ГРАН-ПРИ 2020

 ПОБЕДИТЕЛИ ГРУН ПРИ 2020 года

МЕСТО СОЛО Дети-0 2 танца    
1 Суюнова Камиля Лидер Астрахань
1 Некрутова София Лидер Астрахань
1 Сангаджи-Горяева Валентина Лидер Астрахань
1 Жидкова Елизавета Радуга Астрахань
2 Тихонова Мария Капель Астрахань
3 Остахова Софья Капель Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-0 3 танца    
1 Суюнова Камиля Лидер Астрахань
1 Некрутова София Лидер Астрахань
1 Хайдарова Лилия Капель Астрахань
2 Жидкова Елизавета Радуга Астрахань
3 Величко Софья Радуга Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-0 4 танца    
1 Тихонова Мария Капель Астрахань
2 Суюнова Камиля Лидер Астрахань
2 Величко Софья Радуга Астрахань
3 Хайдарова Лилия Капель Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-0 5 танцев    
1 Романова Софья Капель Астрахань
2 Авдеева Валентина Капель Астрахань
3 Тихонова Мария Капель Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-1 2 танца    
1 Субаева Асель Империя танца Астрахань
2 Черничкина Милана Лидер Астрахань
3 Красовская Ксения Лидер Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-1 3 танца    
1 Яровая Кира Лидер Астрахань
1 Рахимова Рамина Факел Астрахань
2 Субаева Асель Империя танца Астрахань
3 Дьякова Анастасия Лидер Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-1 4 танца    
1 Хайдарова Ксения Капель Астрахань
2 Бакшеева Милана Лидер Астрахань
3 Яровая Кира Лидер Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-1 5 танцев    
1 Иванова Полина Радуга Астрахань
2 Никоненко Варвара Радуга Астрахань
3 Хайдарова Ксения Капель Астрахань
         
         
МЕСТО СОЛО Дети-2 2 танца    
1 Зайцева Мария Лидер Астрахань
2 Гюлюмсер Ангелина Империя танца Астрахань
3 Левочкина Ярослава ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-2 3 танца    
1 Боркунова Диана Империя танца Астрахань
2 Зайцева Мария Лидер Астрахань
3 Милохова Влада Лидер Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-2 4 танца    
1 Зайцева Мария Лидер Астрахань
2 Боркунова Диана Империя танца Астрахань
3 Гюлюмсер Ангелина Империя танца Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Дети-2 5 танцев    
1 Зайцева Мария Лидер Астрахань
2 Боркунова Диана Империя танца Астрахань
3 Гюлюмсер Ангелина Империя танца Астрахань
         
МЕСТО СОЛО Юниоры 5 танцев    
1 Джумалиева Камила Лидер Астрахань
2 Юдина Василиса Лидер Астрахань
3 Мершиева Ульяна Лидер Астрахань

 

 ПАРЫ 

МЕСТО Пары Дети-0 2 танца      
1 Вартазарян Роман Костенко Арина Лидер
2 Белов Александр Дуванова Маргарита Капель
3 Жестков Алексей Киреева Ирина Лидер
           
МЕСТО Пары Дети-0 3 танца      
1 Белов Александр Дуванова Маргарита Капель
1 Гайдуков Илья Хайдарова Лилия Капель
1 Куличенко Артём Романова Софья Капель
2 Булыгин Владимир Величко Ярослава Капель
3 Вартазарян Роман Костенко Арина Лидер
           
МЕСТО Пары Дети-0 4 танца      
1 Гайдуков Илья Хайдарова Лилия Капель
2 Куличенко Артём Романова Софья Капель
3 Булыгин Владимир Величко Ярослава Капель
           
МЕСТО Пары Дети-0 5 танцев      
1 Кальманов Николай Тихонова Мария Капель
           
МЕСТО Пары Дети-1 2 танца      
1 Шевцов Максим Насад Ева Лидер
2 Краснов Никита Ракина Олеся Лидер
3 Мельников Роман Осипова Анастасия Тандем
           
МЕСТО Пары Дети-1 3 танца      
1 Белоусов Вадим Васина Мария Лидер
2 Пономарев Кирилл Блинова Алина Империя танца
3 Зинин Степан Ибрагимова Анисат Лидер
           
МЕСТО Пары Дети-1 4 танца      
1 Усманов Эдвард Тюрина Дарья Радуга
2 Сигаев Иван Богатова Ульяна Лидер
3 Зинин Степан Ибрагимова Анисат Лидер
           
МЕСТО Пары Дети-1 5 танцев      
1 Усманов Эдвард Тюрина Дарья Радуга
2 Сигаев Иван Богатова Ульяна Лидер
3 Зинин Степан Ибрагимова Анисат Лидер
           
МЕСТО Пары Дети-2 3 танца      
1 Борисов Арсланг Бакшеева Милана Лидер
2 Петров Анатолий Яровая Кира Лидер
3 Цыкин Иван Ашмарина Екатерина Факел
           
МЕСТО Пары Дети-2 4 танца      
1 Борисов Арсланг Бакшеева Милана Лидер
2 Цой Егор Нугманова Альмира Лидер
3 Цыкин Иван Ашмарина Екатерина Факел
           
МЕСТО Пары Дети-2 5 танцев      
1 Бочарников Кирилл Рябова Валерия Лидер
2 Репин Максим Тарасова Анна Тандем
3 Учкин Иван Юсупова Юлия Радуга