ProDance 2019

Соревнования

 

Baner Spartk 23 05 2021

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2021 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2021 год
 

Спортивные танцы

15-16-05-2021 г. (РС А)    

Весенний стиль-2021
(Невинномысск,РО ФТСАРР СК)

Заявка на участие  Пар: 1125  


23-05-2021 г. (РС В) 

Весенний Кубок Спартака-2021
(Краснодар, ЦСТ Спартак)
официальные соревнования МО
во всех возрастных категориях

Заявка на участие  Пар: 381  


23-05-2021 г.  (МК) 

Краски лета-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-05-2021 г. 

Вершины Кавказа-2021
(Нальчик,ФТС КБР)


5-6-06-2021 г.  (РС А)  

Summer Dance Cup-2021
(Волгоград, ТСК "Роста")

Заявка на участие  Пар:  92  


19-06-2021 г.  (РС В)   

Ура ! Каникулы!
(Шахты, ТСК "Па+Па")

 

Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФСТ на 2020-2021 год


 

 

 Спортивные танцы

Результаты ВСЕХ турниров
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


2-3-05-2021 г.
Бал Победы-2021
Первенство ЮФО
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


2-3-05-2021 г.
Всероссийские соревнования
(Астрахань,АФТС "Триумф")


18-04-2021 г.  (РС В)
Открытое Первенство
города Ставрополь
"Вальс цветов"
(Ставрополь,ТСК "Альтаир") 


10-11-04-2021 г. (РС В) 
Весенний бал-2021
(Астрахань,СБТ "Факл") 


03-04-2021 г. (РС В)
Кубок ТОП ДАНС
(Краснодар,ТСК "Топ Данс")


28-03-2021 г. (РС С) 
Фейрверк звезд-2021
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


28-03-2021 г. (РС В)    
Открытые соревнования г.Ессентуки
по танцевальному спорту
(Ессентуки,ТСК "Гармония") 


12-14-03-2021 г. (РС А)
Кубок Лидера-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер") 


13-14-03-2021 г. (ПЮФО)
Первенство Южного
федерального округа
(Астрахань,АФТС "Триумф")


07-03-2021 г.  (РС В) 
Кубок Триумфа
(Ставрополь, ТСК "Триумф Данс")


20-21-02-2021 г. (РС А)
Зимние старты-2021
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)  


20-21-02-2021 г. (ЧФО/ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Южного федерального округа
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


20-21-02-2021 г. (ОССМО)
Муниципальные соревнования
МО г.Краснодар
(Краснодар,РО ФТСАРР КК)


14-02-2021 г.(РС С)
Дельта-Данс-2021
(Астрахань,ТСК "Лидер")


07-02-2021 г. (ЧФО и ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Северо-Кавказского федерального округа
(Невинномысск, РО ФТСАРР СК)


07-02-2021 г. (РС А)
Зимний стиль-2021
(Невинномысск, РО ФТСАРР СК)


23-01-2021 (ЧФО и ПФО)
Чемпионаты и Первенства
Южного Федерального округа
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


24-01-2021 (ЧСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


23-24-01-2021 (РС В)
Кубань спотивная
(Краснодар, РО ФТСАРР КК)


16-17-01-2021 г. (ЧСРФ/ПСРФ)
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области-2021
(Астрахань, АФТС "Триумф")

 

Современные танцы

 


 

 

  Список награждаемых ГРАН ПРИ 2020 по коллективам

ДЮСШ БИГ-ДАНС  
Левочкина Ярослава
   
Империя танца  
Блинова Алина
Боркунова Диана
Гюлюмсер Ангелина
Пономарев Кирилл
Субаева Асель
   
Капель  
Белов Александр
Авдеева Валентина
Булыгин Владимир
Величко Ярослава
Гайдуков Илья
Дуванова Маргарита
Кальманов Николай
Куличенко Артём
Остахова Софья
Романова Софья
Тихонова Мария
Хайдарова Лилия
Хайдарова Ксения
   
Лидер  
Бакшеева Милана
Белоусов Вадим
Богатова Ульяна
Борисов Арсланг
Бочарников Кирилл
Вартазарян Роман
Васина Мария
Джумалиева Камила
Дьякова Анастасия
Жестков Алексей
Зайцева Мария
Зинин Степан
Ибрагимова Анисат
Киреева Ирина
Костенко Арина
Краснов Никита
Красовская Ксения
Мершиева Ульяна
Милохова Влада
Насад Ева
Некрутова София
Нугманова Альмира
Петров Анатолий
Ракина Олеся
Рябова Валерия
Сангаджи-Горяева Валентина
Сигаев Иван
Суюнова Камиля
Суюнова Камиля
Цой Егор
Черничкина Милана
Шевцов Максим
Юдина Василиса
Яровая Кира
   
Радуга  
Величко Софья
Жидкова Елизавета
Иванова Полина
Никоненко Варвара
Тюрина Дарья
Усманов Эдвард
Учкин Иван
Юсупова Юлия
   
Тандем  
Репин Максим
Мельников Роман
Осипова Анастасия
Тарасова Анна
   
Факел  
Ашмарина Екатерина
Рахимова Рамина
Цыкин Иван