Baner Ekcse

Соревнования

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Baner Gold South 2019

Baner Enin 10 2019

Спортивные танцы

5-6-10-2019 г. (РС А) 

Открытые Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
(Невинномыск,ТСК "Стиль Данс",ТСК "Алмаз")

Заявка на участие  Пар: 793  


5-6-10-2019 г.  (РС В)

Звезда Положья-2019
Первенство ЮФО Дети-1 St,La
Первенство ЮФО Дети-2 St,La
(Волгоград,ТСК "Триумф")


6-10-2019 г. (РС А) 

Золото Юга
(Анапа,ТСК "Rich Style")

Заявка на участие  Пар: 146  


12-13-10-2019  (РС А)

Надежды России-2019
(Анапа,КСТ "Фортуна")

Заявка на участие  Пар:  349  

Перейти на регистрацию ФТСАРР


13-10-2019 г. (Рег.)   

Кубок Астрахани-2019
Рейтинг АФТС "Триумф"
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")

Заявка на участие  Пар: 205  


21-27-10-2019 г.  (МС)   

Russian Open
Dancesport Championship-2019
(Москва,Исполком ФТСАРР)

Перейти на регистрацию ФТСАРР


26-10-2019 г.  (РС В)   

I-й открытый этап ГРАН-ПРИ
Волгоградской области
по спортивным и современным танцам
(Волгоград,ТСК "Maxima")


26-10-2019 г.  (РС В) 

Волжские огни-2019
Рейтинг Волгоградской области
(полное начисление баллов)
(Волгоград,ТСК "Maxima")


9-10-11-2019 г.  (РС А)  

Большая Волга-2019
Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь St,La
Первенство ЮФО Юниоры-1 St

Заявка на участие  Пар:


23-24-11-2019 г.  (МС) 

Танцевальный калейдоскоп-2019
(Астрахань, ТСК "Лидер") 


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2019-2020 год


23-24-11-2019 г. 

Танцевальная Олимпиада
Прикаспийских государств-2019
(Астрахань, ТСК "Лидер")

 

 

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

02-06-2019 г.
Краски лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


01-06-2019 г.
Летний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


19-05-2019 г.
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


4-5-05-2019 г.
Бал Победы-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Чемпионаты и Первенства России в 2020 году

На сайте ФТСАРР опубликован график Чемпионатов и Первенств России в 2020 году. Предлагаем ознакомится с графиком.

7 февраля - чемпионат России
Мужчины и женщины Секвей - Европейская программа, Латиноамериканская программа

8 февраля - чемпионат России
Мужчины и женщины Двоеборье

8-9 февраля – первенство России
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье


29 февраля – 1 марта
Чемпионат России Мужчины и женщины Европейская программа

Первенство России
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа

Первенство ФТСАРР
Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа


27 марта - чемпионат России
Мужчины и женщины Ансамбли - европейская программа, латиноамериканская программа

28-29 марта – чемпионат России
Мужчины и женщины Латиноамериканская программа

Первенство России
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа

Первенство ФТСАРР
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев


24-28 июня – Кубок России
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа

Информация с сайта https://fdsarr.ru/dance/