Baner Ekcse

Соревнования

ON-LINE результаты
Кубок Альянса-2019

Baner Kubok Alyansa 2019

 Baner Kubok Gorgippii 2019

Banner ROstar Cup 460x220

 Baner BSC 2019

Baner Cump Sochi 2019 mini

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

20-21-04-2019 г.  

Кубок Альянса-2019
(Волгоград,ТСК "Альянс")
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
WDSF Open Youth Standard,Latin

Регистрация  Пар: 1528  


21-04-2019 г.

Вальс Цветов-2019
(Ставрополь,ТСК "Альтаир")


27-04-2019 г.   

Кубок Гранда-2019
(Севастополь,СТК "Гранд")

Заявка на участие  Пар: 358  


27-04-2019 г.  

Кубок Горгиппии-2019
(Анапа,ТСК "Rish Style")

Заявка на участие  Пар: 212  


04-05-2019 г. 

Бал Победы-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")
Всероссийские соревнования Молодежь Латина
Первенство ЮФО Молодежь-2 Стандарт,Латина
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье

Регистрация  Пар: 742  


12-05-2019 г. 

Парадиз-2019
(Армавир,ТСК "Пардиз")


12-05-2019 г. 

Вершины Кавказа-2019
(Нальчик, ТСК "Аврора")


18-19-05-2019 г. 

Кубок Магнолии-2019
(Краснодар,ТСК "Магнолия")

Заявка на участие  Пар:  33  


19-05-2019 г.   

Ялта-2019
(Ялта,КСТ "Барс")

Заявка на участие Пар: 85  


01-02-06-2019 г. 

Summer Dance Cup-2019
(Волгоград,ТСК "Роста")

Заявка на участие  Пар:


02-06-2019 г.   

Летний стиль-2019
(Буденновск,ТСК "Стиль Данс")
Окрытые Первенства Буденновского района

Заявка на участие  Пар:  260 


08-09-06-2019 г. 

Летний кубок Спартака
(Геленджик,ЦСТ "Спартак")

Заявка на участие  Пар:


15-16-06-2019 г. 

Кубок Черного моря-2019
(Геленджик,СШ "Надежда")

Заявка на участие  Пар:


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


 

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Комитет танцевального спорта 

ФИО  Регион 
 Председатель:
 Волков Сергей Борисович 
 Москва 
 Дуванов Сергей Борисович   Москва 
 Ерастова Надежда Викторовна   Москва 
4  Карпунин Владимир Федорович   Ленинградская область 
5  Панин Олег Олегович  Москва
6  Чеботарев Петр Владимирович  Москва

Региональный комитет танцевального спорта

ФИО  Регион 
 Председатель:
 Карпунин Владмиир Федорович
 Ленинградская область
 Будкарь Наталья Наумовна  Астраханская область
 Викулова Ирина Васильевна  Рязанская область 
4  Григорьев Игорь Владимирович  Санкт-Петербург
5  Гулай Валерий Михайлович  Москва
6  Золотарев Владимир Андреевич   Саратовская область
7  Котов Игорь Владимирович  Новосибирская область 
8  Перлова Наталия Сергеевна  Свердловская область
9  Снигур Татьяна Николаевна  Хабаровский край

Тренерский комитет танцевального спорта

ФИО Регион
1  Председатель:
 Дуванов Сергей Борисович 
 Москва 
2  Бабаджанов Артур Николаевич   Краснодарский край 
3  Давыдова Лариса Леонидовна  Москва
4  Данилов Илья Викторович  Москва
5  Имреков Евгений Игоревич  Москва
6  Кузнецова Елена Витальевна  Москва
7  Кулагина Наталья Евгеньевна  Москва
8  Кульбеда Виктор Степанович  Пермский край 
9  Литвинов Алексей Сергеевич  Тюменская область 
10  Прозорова Татьяна Григорьевна   Москва 
11  Сильде Алексей Рудольфович  Москва 
12  Соломатина Ирина Алексеевна  Московская область 
13  Стружанов Алексей Николаевич   Москва 
14  Тимохин Дмитрий Борисович  Московская область
15  Яценко Валентин Александрович   Красноярский край 

Спортивный комитет танцевального спорта 

ФИО  Регион 
1  Председатель:
 Панин Олег Олегович 
 Москва 
 Калиничева Карина Вячеславовна   Московская область 
 Мартыненко Сергей Викторивич  Калининградская область  
4  Морозов Алексей Николаевич  Санкт-Петербург
5  Предко Дмитрий Игоревич  Сахалинская область
6  Селиванова Ирина Викторовна  Москва
7  Спирин Дмитрий Александрович  Астраханская область
8  Федоренко Алексей Николаевич  Иркутская область
9  Хайсаров Гарифьян Галимьянович  Челябинская область
10  Широких Лариса Анатольевна  Удмуртская Республика

Судейский комитет танцевального спорта

№  ФИО  Регион 
1  Председатель:
 Ерастова Надежда Викторовна  
 Москва 
 Веретенников Александр Серафимович   Хабаровский край  
 Колобова Елена Владимировна  Москва 
4  Котов Игорь Владимирович  Новосибирская область 
5  Краснова Светлана Анатольевна  Мурманская область
6  Кривошеев Владимир Николаевич  Волгоградская область
7  Лисенкова Ирина Николаевна  Нижегородская область
8  Москалева Ольга Алексеевна  Санкт-Петербург
9  Прозорова Татьяна Григорьевна  Москва
10  Разумова Лильяна Викторовна  Липецкая область
11  Тарасенко Владимир Иванович  Челябинская область

Образовательный комитет танцевального спорта

№  ФИО  Регион 
1  Председатель:
 Чеботарев Петр Владимирович  
 Москва 
 Воронин Роман Евгеньевич  Санкт-Петербург  
 Гончаров Роман Петрович  Московская область  
4  Калиничева Евгения Федоровна   Москва
5  Костина Татьяна Николаевна  Москва
6  Пин Юрий Самуилович  Ленинградская область 
7  Саватин Александр Дмитриевич  Нижегородская область
8  Соломатина Ирина Алексеевна  Московская область

Международный комитет

 № ФИО  Регион 
 1  Титкова Анастасия Юрьевна   Москва 
 2  Стефанькина Екатерина Валерьевна   Москва 

Дисциплинарный комитет

№  ФИО  Регион 
 1  Гальперина Наталья Георгиевна   Москва 
 2  Степичев Роман Валерьевич  Томская область  

 Комитет спортсменов

№  ФИО  Регион 
1  Жарков Дмитрий Алексеевич   Москва 
 Мошенин Евгений Львович  Сахалинская область  
 Бондарева Вера Владимировна   Москва 
4  Гудыно Светлана Владимировна   Москва

Комитет акробатического рок-н-ролла

№  ФИО  Регион 
 Ерастова Надежда Викторовна    Москва 
 Иванов Виктор Александрович   Москва 
 Калашник Зоряна Игоревна   Нижегордская область  
4  Пайвина Наталья Викторовна  Москва
5  Сбитнев Иван Юрьевич  Москва
6  Терехина Раиса Николаевна  Санкт-Петербург