Baner Ekcse

Соревнования

ON-LINE результаты
Кубок Альянса-2019

Baner Kubok Alyansa 2019

 Baner Kubok Gorgippii 2019

Banner ROstar Cup 460x220

 Baner BSC 2019

Baner Cump Sochi 2019 mini

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

20-21-04-2019 г.  

Кубок Альянса-2019
(Волгоград,ТСК "Альянс")
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
WDSF Open Youth Standard,Latin

Регистрация  Пар: 1528  


21-04-2019 г.

Вальс Цветов-2019
(Ставрополь,ТСК "Альтаир")


27-04-2019 г.   

Кубок Гранда-2019
(Севастополь,СТК "Гранд")

Заявка на участие  Пар: 358  


27-04-2019 г.  

Кубок Горгиппии-2019
(Анапа,ТСК "Rish Style")

Заявка на участие  Пар: 212  


04-05-2019 г. 

Бал Победы-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")
Всероссийские соревнования Молодежь Латина
Первенство ЮФО Молодежь-2 Стандарт,Латина
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье

Регистрация  Пар: 742  


12-05-2019 г. 

Парадиз-2019
(Армавир,ТСК "Пардиз")


12-05-2019 г. 

Вершины Кавказа-2019
(Нальчик, ТСК "Аврора")


18-19-05-2019 г. 

Кубок Магнолии-2019
(Краснодар,ТСК "Магнолия")

Заявка на участие  Пар:  33  


19-05-2019 г.   

Ялта-2019
(Ялта,КСТ "Барс")

Заявка на участие Пар: 85  


01-02-06-2019 г. 

Summer Dance Cup-2019
(Волгоград,ТСК "Роста")

Заявка на участие  Пар:


02-06-2019 г.   

Летний стиль-2019
(Буденновск,ТСК "Стиль Данс")
Окрытые Первенства Буденновского района

Заявка на участие  Пар:  260 


08-09-06-2019 г. 

Летний кубок Спартака
(Геленджик,ЦСТ "Спартак")

Заявка на участие  Пар:


15-16-06-2019 г. 

Кубок Черного моря-2019
(Геленджик,СШ "Надежда")

Заявка на участие  Пар:


Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


 

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

Продается черное платье латина Юниоры-1, на стройную девочку рост 143-148 см. тел. 8-927-571-13-71

Контакты

Имя: Елена

Телефон: 8-927-571-13-71

E-mail: elenakras1984@yandex.ru