Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 3 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети-0
Груповая программа название: Дети-0, 3 танца (СММ) (2007 и мл)
Судьи: 5
Пар: всего: 9. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Каримова РегинаСММАстрахань(Астрахань)
B(2)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Мышаева ЮлияТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
E(5)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал903просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
11Кудинов Артем
Шульга Ярослава
H
H
1/9
1/9
2,67
2,67
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: /
12Волохин Егор
Мокану Алиса
H
H
1/9
1/9
2,74
2,74
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: Пятова Татьяна/
13Духанин Вадим
Тимофеева Варвара
H
H
1/9
1/9
2,94
2,94
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
14Малышев Андрей
Инюшина Татьяна
H
H
1/9
1/9
2,67
2,67
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Денисова Вера
15Токбаев Даньял
Кубатина Ульяна
H
H
1/9
1/9
2,6
2,6
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
16Горбунов Кирилл
Заричная Арина
H
H
1/9
1/9
2,87
2,87
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: Пятова Татьяна/
17Кильдюшов Егор
Абрамова Анастасия
H
H
1/9
1/9
2,54
2,54
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Мышаева Юлия/
18Рулев Даниил
Вялко Светлана
H
H
1/9
1/9
2,54
2,54
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Мышаева Юлия/
29Ларькин Дэниель
Гончарова Анастасия
H
H
2/9
2/9
2,4
2,4
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: /