Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 3 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: Дети-1, 3 танца (СММ) (2005-2006)
Судьи: 7
Пар: всего: 11. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Каримова РегинаСММАстрахань(Астрахань)
D(4)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Мышаева ЮлияТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
G(7)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал1103просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
11Ибрагимов Денис
Бабий Мария
H
H
1/11
1/11
2,67
2,67
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
12Воронцов Данил
Петрова Милана
H
H
1/11
1/11
2,77
2,77
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: /
13Трофимов Роман
Гайдукова Мария
H
E
1/11
1/11
2,86
2,86
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
14Кууль Елисей
Мордасова Алина
H
H
1/11
1/11
2,58
2,58
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: /
15Духанин Вадим
Тимофеева Варвара
H
H
1/11
1/11
2,91
2,91
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
17Турина Артем
Савенкова Софья
H
H
1/11
1/11
2,91
2,91
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
18Локотьков Михаил
Назарова Анастасия
H
H
1/11
1/11
2,53
2,53
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Мышаева Юлия/
19Епифанов Владислав
Герасимова Кира
H
H
1/11
1/11
2,81
2,81
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
110Нарядчиков Арсений
Ермолаева Валерия
H
H
1/11
1/11
2,53
2,53
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
111Крючков Арсений
Каземирова Арина
H
H
1/11
1/11
2,86
2,86
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
26Алексашин Александр
Пирцул София
H
H
2/11
2/11
2,34
2,34
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/