Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: 4 танца (СММ)
Класс: H
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: Дети-1, 4 танца (СММ) (2005-2006)
Судьи: 9
Пар: всего: 18. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
D(4)Каримова РегинаСММАстрахань(Астрахань)
E(5)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Мышаева ЮлияТретьяАстрахань(Россия)
G(7)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
H(8)Чалбышев ДенисТретьяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал1804просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
11Колесников Максим
Тарасюк Тамара
H
H
1/18
1/18
2,73
2,73
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
12Абдулхакимов Амир
Богданова Алия
H
H
1/18
1/18
2,89
2,89
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
13Красильников Роман
Солодовникова Юлия
H
H
1/18
1/18
2,81
2,81
Клуб: Синева, город: Астраханьтренер: Бурлай Светлана/Дудочкин Сергей
14Бунин Никита
Азизова Камила
H
H
1/18
1/18
2,87
2,87
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
15Трофимов Роман
Гайдукова Мария
H
E
1/18
1/18
2,92
2,92
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: /
16Духанин Вадим
Тимофеева Варвара
H
H
1/18
1/18
2,64
2,64
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
18Насибов Руслан
Ягупова Елена
H
H
1/18
1/18
2,84
2,84
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
111Соловьев Евгений
Гирина София
H
H
1/18
1/18
3,0
3,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
112Кузнецов Артем
Курамшина Дания
H
H
1/18
1/18
2,87
2,87
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
113Турина Артем
Савенкова Софья
H
H
1/18
1/18
2,78
2,78
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
114Епифанов Владислав
Герасимова Кира
H
H
1/18
1/18
2,84
2,84
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
115Лопырёв Кирилл
Будко Ксения
H
H
1/18
1/18
2,78
2,78
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
116Мищенко Егор
Чуканова Дарья
H
H
1/18
1/18
2,84
2,84
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
117Крючков Арсений
Каземирова Арина
H
H
1/18
1/18
2,7
2,7
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: /
118Гвоздарёв Михаил
Смолянинова Ангелина
H
H
1/18
1/18
3,0
3,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
27Имамбетов Нурлан
Резепкина Виктория
H
H
2/18
2/18
2,14
2,14
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
29Босс Филипп
Патронова Анастасия
H
H
2/18
2/18
2,48
2,48
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
210Алексашин Александр
Пирцул София
H
H
2/18
2/18
2,48
2,48
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/