Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Класс: E
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Судьи: 14
Пар: всего: 18. По классами:
H - 13

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
E(5)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
G(7)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
H(8)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
J(9)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
K(10)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
L(11)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
M(12)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
N(13)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала18304просмотр
21\2 финала12376просмотр
3финал606просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
113Бочарников Пётр
Назарова Полина
E
E
1/5
1/5
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
214Домашенко Дмитрий
Святова Александра
E
E
2/5
2/5
1,0
1,0
Клуб: Жемчужина, город: Волжскийтренер: Святова Анна/Печенова Марина
31Манатов Рустам
Маркина Ангелина
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Денисова Вера
412Жиляков Владислав
Ванеева София
H
H
1/15
1/15
3,0
3,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
516Синчихин Александр
Столярова Анастасия
H
H
2/15
2/15
2,0
2,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
611Сошников Кирилл
Окаева Юлиана
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
73Абдулхакимов Амир
Богданова Алия
H
H
3/14
3/14
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
815Сейфиулин Антон
Пищухина Анна
H
H
4/14
4/14
1,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/
99Гвоздарёв Михаил
Смолянинова Ангелина
H
H
5/14
5/14
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
106Бунин Никита
Азизова Камила
H
H
6/14
6/14
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
117Лопырёв Кирилл
Будко Ксения
H
H
7/14
7/14
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
1117Тимченко Николай
Баскова Карина
E
E
11/11
11/11
0,0
0,0
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: Пятова Татьяна/
1310Кузнецов Артем
Курамшина Дания
H
H
8/13
8/13
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
144Насибов Руслан
Ягупова Елена
H
H
9/13
9/13
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
155Орлов Владимир
Жданова Вероника
H
H
10/13
10/13
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/
168Мищенко Егор
Чуканова Дарья
H
H
11/13
11/13
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
172Колесников Максим
Тарасюк Тамара
H
H
12/13
12/13
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
1818Босс Филипп
Патронова Анастасия
H
H
13/13
13/13
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна