Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Судьи: 14
Пар: всего: 17. По классами:
H - 8

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
D(4)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
E(5)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
F(6)Королева ЛарисаТретьяАстрахань(Россия)
G(7)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
H(8)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
J(9)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
K(10)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
L(11)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
M(12)Чалбышев ДенисТретьяАстрахань(Россия)
N(13)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала17334просмотр
21\2 финала12426просмотр
3финал606просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
111Буянов Александр
Нургалиева Алилия
E
E
1/9
1/9
2,0
2,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
213Валисевич Лев
Орлова Александра
E
E
2/9
2/9
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
35Кривцов Денис
Винокурова Арина
E
E
3/9
3/9
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
43Тарановский Эдуард
Фофонова Виктория
E
E
4/9
4/9
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
517Фаенков Алексей
Гусейнова Снежана
E
E
5/9
5/9
0,0
0,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
62Кусайло Максим
Сутугина Александра
E
E
6/9
6/9
0,0
0,0
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
74Еременко Артур
Немцова Ксения
H
E
1/11
7/10
2,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Белялова Ольга/
86Самофалов Никита
Лазуткина Мария
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
97Насибов Данил
Слепышева Виктория
H
H
2/10
2/10
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Белялова Ольга/
108Богомолов Артемий
Винсковская Ирина
H
H
3/10
3/10
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
1114Блудов Юрий
Менлебаева Амина
H
H
4/10
4/10
1,0
1,0
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Дутова Светлана/Мышаева Юлия
1216Семакин Данил
Буянова Анастасия
E
H
12/13
5/10
0,0
1,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Романенко Александра
1310Юнусов Родион
Насад Арина
H
H
5/9
5/9
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
141Утепешев Даниял
Айтуганова Диана
H
H
6/9
6/9
0,0
0,0
Клуб: Данс-Мания, город: Астраханьтренер: Пятова Татьяна/
1412Тулупов Андрей
Лебедева Александра
H
H
6/9
6/9
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Егоров Иван/Рычагова Анна
1415Брагин Кирилл
Мельникова Алёна
E
E
14/14
14/14
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
179Черняев Никита
Пичугина Надежда
H
H
8/8
8/8
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай