Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-1
Груповая программа название: Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 10. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
F(6)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
G(7)Пятова ТатьянаСММАстрахань(Россия)
H(8)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
J(9)Сафронов АндрейВтораяВолжский(Россия)
K(10)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
L(11)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10223просмотр
2финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
14Бочарников Пётр
Назарова Полина
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
27Чекуров Даниил
Аджигитова Элина
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
35Домашенко Дмитрий
Святова Александра
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Клуб: Жемчужина, город: Волжскийтренер: Святова Анна/Печенова Марина
48Ермаков Михаил
Великотнова Валерия
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
59Хасьянов Данила
Асташкина Анастасия
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
610Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
71Манатов Рустам
Маркина Ангелина
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Денисова Вера
73Сошников Кирилл
Окаева Юлиана
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
911Сейфулин Антон
Пищухина Анна
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: /
102Орлов Владимир
Жданова Вероника
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/