Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 13. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
H(8)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
J(9)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
K(10)Чалбышев ДенисТретьяАстрахань(Россия)
L(11)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала13153просмотр
2финал703просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Мазгонов Максим
Тарановская Амалия
E
E
1/12
1/12
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
26Щепетов Дмитрий
Шишова Илона
E
E
2/12
2/12
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
38Кураков Кирилл
Бирюкова Маргарита
E
E
3/12
3/12
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
412Глушаков Александр
Ниязова Мадина
E
E
4/12
4/12
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
59Пикулин Владимир
Хохлина Арина
E
E
5/12
5/12
0,5
0,5
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Надеева Мугульсум/Дутова Светлана
610Татарников Сергей
Алятина Виктория
E
E
6/12
6/12
0,5
0,5
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Дутова Светлана/Мышаева Юлия
711Трамбовецкий Артём
Трещева Екатерина
E
E
7/12
7/12
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
82Еременко Артур
Немцова Ксения
H
E
1/6
8/13
0,5
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Белялова Ольга/
93Кривцов Денис
Винокурова Арина
E
E
9/13
9/13
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
913Нестеров Клим
Висоватова Яна
E
E
9/13
9/13
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
111Кусайло Максим
Сутугина Александра
E
E
11/13
11/13
0,0
0,0
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
117Герасимов Илья
Уразова Юлия
E
E
11/13
11/13
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
134Самофалов Никита
Лазуткина Мария
E
E
13/13
13/13
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/