Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 14. По классами:
H - 1

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
H(8)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
J(9)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
K(10)Чалбышев ДенисТретьяАстрахань(Россия)
L(11)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\4 финала14213просмотр
21\2 финала11213просмотр
3финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
18Кураков Кирилл
Бирюкова Маргарита
E
E
1/13
1/13
1,5
1,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
24Мазгонов Максим
Тарановская Амалия
E
E
2/13
2/13
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
36Щепетов Дмитрий
Шишова Илона
E
E
3/13
3/13
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
45Краморенко Александр
Халитова Лейла
E
E
4/13
4/13
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Козадеров Сергей
510Татарников Сергей
Алятина Виктория
E
E
5/13
5/13
0,5
0,5
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Дутова Светлана/Мышаева Юлия
612Глушаков Александр
Ниязова Мадина
E
E
6/13
6/13
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
711Трамбовецкий Артём
Трещева Екатерина
E
E
7/13
7/13
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
87Герасимов Илья
Уразова Юлия
E
E
8/13
8/13
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
91Еременко Артур
Немцова Ксения
H
E
1/6
9/14
0,5
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Белялова Ольга/
1013Нестеров Клим
Висоватова Яна
E
E
10/14
10/14
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
112Кривцов Денис
Винокурова Арина
E
E
11/14
11/14
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
129Пикулин Владимир
Хохлина Арина
E
E
12/14
12/14
0,0
0,0
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Надеева Мугульсум/Дутова Светлана
1314Кусайло Максим
Сутугина Александра
E
E
13/14
13/14
0,0
0,0
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
143Самофалов Никита
Лазуткина Мария
E
E
14/14
14/14
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/