Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Класс: E
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 6. По классами:
E - 6

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Майорова НатальяТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
F(6)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
G(7)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
H(8)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал606просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Евсеев Елисей
Михайлюк Анастасия
E
E
1/6
1/6
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
21Мазгонов Максим
Тарановская Амалия
E
E
2/6
2/6
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
34Никулин Павел
Передня Дарья
E
E
3/6
3/6
1,0
1,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
45Баташан Никита
Сорокина Дарья
E
E
4/6
4/6
0,0
0,0
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Дутова Светлана/Мышаева Юлия
53Трамбовецкий Артём
Трещева Екатерина
E
E
5/6
5/6
0,0
0,0
Клуб: Планета детства, город: Астраханьтренер: Майорова Наталья/
62Герасимов Илья
Уразова Юлия
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена