Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Двоеборье
Класс: C
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Судьи: 9
Пар: всего: 11. По классами:
D - 5

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
D(4)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
E(5)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
H(8)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
J(9)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала115010просмотр
2финал6010просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Тваев Денис
Бубнова Валерия
C
C
1/6
1/6
1,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
27Бисембеев Радэль
Кузова Ирина
C
C
2/6
2/6
1,0
1,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Крамаренко Марина/
39Востриков Владимир
Прелова Алина
C
C
3/6
3/6
1,0
1,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
410Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Перекопина Екатерина
52Крючков Никита
Барсукова Мария
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
66Аккол Даниил
Черенова Анастасия
C
D
6/6
1/6
0,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
78Давлеталиев Данияр
Маклакова Амаля
D
D
1/5
1/5
1,0
1,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
83Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
D
E
2/5
1/4
1,0
1,0
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
94Черкасов Евгений
Усманова Маргарита
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван
1011Твердохлеб Роман
Моисеенко Анастасия
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: ЦТС Диамант, город: Волгоградтренер: Заико Валерий/Заико Юлия
111Савенков Григорий
Тюлегенова Лилиана
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван