Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Класс: D
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 9. По классами:
E - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
C(3)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
F(6)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
G(7)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
H(8)Шарова ЛюдмилаВтораяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Сафронов АндрейВтораяВолжский(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала9378просмотр
2финал708просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
12Данилов Вадим
Симонян Карина
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Клуб: Жемчужина, город: Волжскийтренер: Печенов Игорь/Печенова Марина
27Богданов Андрей
Цвикалова Анна
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Власов Алексей/Пучков Иван
31Локтионов Виталий
Мерзлякова Анастасия
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Денисова Вера
44Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
55Мухатов Роман
Пананина Ольга
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
63Живов Артём
Егорова Дарья
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
76Баташан Никита
Сорокина Дарья
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: Капель, город: Астраханьтренер: Дутова Светлана/Мышаева Юлия
88Шеин Артем
Садретдинова Алина
D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
99Кураков Кирилл
Бирюкова Маргарита
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна