Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: C
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 10. По классами:
D - 4

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
C(3)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
D(4)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
G(7)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
H(8)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
J(9)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10265просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
110Тваев Денис
Бубнова Валерия
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
27Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Перекопина Екатерина
38Востриков Владимир
Прелова Алина
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
45Бисембеев Радэль
Кузова Ирина
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Крамаренко Марина/
54Аккол Даниил
Черенова Анастасия
C
D
5/6
1/6
0,0
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
66Давлеталиев Данияр
Маклакова Амаля
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
73Черкасов Евгений
Усманова Маргарита
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван
82Крючков Никита
Барсукова Мария
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
99Твердохлеб Роман
Моисеенко Анастасия
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Клуб: ЦТС Диамант, город: Волгоградтренер: Заико Валерий/Заико Юлия
101Савенков Григорий
Тюлегенова Лилиана
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван