Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа
Класс: C
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Судьи: 10
Пар: всего: 10. По классами:
D - 5

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
B(2)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
C(3)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
D(4)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Макаров КонстантинТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
G(7)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
H(8)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10205просмотр
2финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Бисембеев Радэль
Кузова Ирина
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Крамаренко Марина/
24Тваев Денис
Бубнова Валерия
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
39Востриков Владимир
Прелова Алина
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
42Крючков Никита
Барсукова Мария
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
58Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/Перекопина Екатерина
67Давлеталиев Данияр
Маклакова Амаля
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
73Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
D
E
2/5
1/4
0,5
0,5
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
810Твердохлеб Роман
Моисеенко Анастасия
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Клуб: ЦТС Диамант, город: Волгоградтренер: Заико Валерий/Заико Юлия
91Савенков Григорий
Тюлегенова Лилиана
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван
105Черкасов Евгений
Усманова Маргарита
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Рычагова Анна/Егоров Иван