Информация о турнире
Дата проведения:01.05.2014
Наименование:Ритмы Радуги

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ) (2007-2008)Дети-0H2 танца (СММ)85просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
СОЛО Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H3 танца (СММ)187просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-0, 2 танца (СММ) (2007-2008)Дети-0H2 танца (СММ)57просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-0, 3 танца (СММ) (2007-2008)Дети-0H3 танца (СММ)107просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, 2 танца (СММ) (2005-2006)Дети-1H2 танца (СММ)155просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, 3 танца (СММ) (2005-2006)Дети-1H3 танца (СММ)177просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, 4 танца (СММ) (2005-2006)Дети-1H4 танца (СММ)177просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети 2+1, 5 танцев (СММ) (2003-2006Дети 2+1H5 танцев (СММ)145просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)148просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)98просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)108просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)128просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)96просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)95просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, (8 танцев) (D класс)Дети-2DСокращенное двоеборье (8 танцев)76просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising StarЮниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)46просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)66просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)86просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Стандарт (C класс)Юниоры-1CЕвропейская программа76просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Латина (C класс)Юниоры-1CЛатиноамериканская программа56просмотр
01.05.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья