Информация о турнире
Дата проведения:01.06.2014
Наименование:Летний бал

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
Соло Дети-0, 2 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)185просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Соло Дети 2+1, 2 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H2 танца (СММ)107просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Соло Дети-0, 3 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H3 танца (СММ)127просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Соло Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H3 танца (СММ)117просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Соло Дети 2+1, 4 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H4 танца (СММ)147просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 2 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)207просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 3 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H3 танца (СММ)187просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 2 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H2 танца (СММ)67просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H3 танца (СММ)1710просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, 4 танца (СММ) (2005-2006)Дети-1H4 танца (СММ)158просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, 4 танца (СММ) (2003-2004)Дети-2H4 танца (СММ)47просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 5 танцев (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H5 танцев (СММ)196просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Соло Юниоры 2+1, 5 танцев (СММ) (1999-2002)Юниоры 2+1H5 танцев (СММ)46просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)Дети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)137просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)Дети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)149просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)Юниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)67просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)Дети-2DЕвропейская программа (4 танца)65просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)Дети-2DЛатиноамериканская программа (4 танца)75просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЕвропейская программа (4 танца)45просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЛатиноамериканская программа (4 танца)45просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)65просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)75просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)87просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)87просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)35просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)45просмотр
01.06.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум