Информация о турнире
Дата проведения:02.03.2014
Наименование:Фейрверк звезд-2014

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)65просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
СОЛО Дети-2+1, 3 танца (СММ)Дети-2+1H3 танца (СММ)115просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)35просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-0, 3 танца (СММ)Дети-0H3 танца (СММ)35просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, 2 танца (СММ)Дети-1H2 танца (СММ)35просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, 3 танца (СММ)Дети-1H3 танца (СММ)65просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, 4 танца (СММ)Дети-1H4 танца (СММ)85просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, 4 танца (СММ)Дети-2H4 танца (СММ)45просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2+1, 5 танцев (СММ)Дети-2+1H5 танцев (СММ)95просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)96просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)127просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising StarЮниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)76просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, (6 танцев) (E класс)Дети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)97просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)56просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)56просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)56просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)46просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)66просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)66просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-1, (6 танцев) (E класс)Дети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)36просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)Дети-2DЕвропейская программа (4 танца)66просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)Дети-2DЛатиноамериканская программа (4 танца)65просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЕвропейская программа (4 танца)96просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЛатиноамериканская программа (4 танца)96просмотр
02.03.2014 Региональное соревнованиеАстрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия