Информация о турнире
Дата проведения:04.11.2014
Наименование:Золотая осень-2014

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)237просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 2 танца (СММ)Дети 2+1H2 танца (СММ)205просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети-0, 3 танца (СММ)Дети-0H3 танца (СММ)185просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 3 танца (СММ)Дети 2+1H3 танца (СММ)175просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 4 танца (СММ)Дети 2+1H4 танца (СММ)145просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)177просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 3 танца (СММ)Дети-0H3 танца (СММ)197просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 2 танца (СММ)Дети 2+1H2 танца (СММ)157просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 3 танца (СММ)Дети 2+1H3 танца (СММ)159просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, 4 танца (СММ)Дети-1H4 танца (СММ)118просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, 4 танца (СММ)Дети-2H4 танца (СММ)45просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 5 танцев (СММ)Дети 2+1H5 танцев (СММ)256просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Юниоры 2+1, 5 танцев (СММ)Юниоры 2+1H5 танцев (СММ)105просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)197просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising StarДети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)1111просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising StarЮниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)610просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)Дети-2DЕвропейская программа (4 танца)911просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)Дети-2DЛатиноамериканская программа (4 танца)811просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЕвропейская программа (4 танца)98просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЛатиноамериканская программа (4 танца)78просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)97просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)97просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)118просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)118просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)57просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)67просмотр
04.11.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум