Информация о турнире
Дата проведения:24.05.2015
Наименование:Ритмы Радуги

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)125просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
СОЛО Дети-0, 3 танца (СММ)Дети-0H3 танца (СММ)85просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
СОЛО Дети 2+1, 2 танца (СММ)Дети 2+1H2 танца (СММ)55просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
СОЛО Дети 2+1, 3 танца (СММ)Дети 2+1H3 танца (СММ)115просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
СОЛО Дети 2+1, 4 танца (СММ)Дети 2+1H4 танца (СММ)85просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-0, 2 танца (СММ)Дети-0H2 танца (СММ)156просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-0, 3 танца (СММ)Дети-0H3 танца (СММ)117просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети 2+1, 2 танца (СММ)Дети 2+1H2 танца (СММ)119просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети 2+1, 3 танца (СММ)Дети 2+1H3 танца (СММ)198просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети 2+1, 4 танца (СММ)Дети 2+1H4 танца (СММ)96просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети 2+1, 5 танцев (СММ)Дети 2+1H5 танцев (СММ)186просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)128просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)148просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)1110просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)1110просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, (8 танцев) (D класс)Дети-2DСокращенное двоеборье (8 танцев)310просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)710просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)710просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)116просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)116просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)88просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)88просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)Дети-2DЕвропейская программа (4 танца)48просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)Дети-2DЛатиноамериканская программа (4 танца)48просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЕвропейская программа (4 танца)68просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЛатиноамериканская программа (4 танца)78просмотр
24.05.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчикова Наталья