Чемпионаты и Первенства ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА на 2016 год

Единый календарный план 2016 год (ЕКП)

Возрастная категория СТСР Возраст в соответствии с ЕВСК Программа Дата Регион-организатор Исполнитель Протокол
Взрослые мужчины и женщины Европейская программа 23-24 января 2016 г. Волгоградская ФТС  Нагов В.С. Протокол
Взрослые  мужчины и женщины  Латиноамериканская программа  23-24 января 2016 г.  Волгоградская ФТС  Нагов В.С. Протокол
Взрослые  мужчины и женщины  Двоеборье  1-2 октября 2016 г.  Ростовская ФТС Асриян М.А.  
Молодежь юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа  23-24 января 2016 г.  Волгоградская ФТС  Нагов В.С. Протокол
Молодежь юниоры и юниорки (16-18 лет Латиноамериканская программа  23-24 января 2016 г.  Волгоградская ФТС Нагов В.С. Протокол
Молодежь юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье  6-7 февраля 2016 г.  Ростовская ФТС Стрельников А.Ю.  
Юниоры-2 юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа  23-24 января 2016 г. Волгоградская ФТС Нагов В.С. Протокол
Юниоры-2 юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа  23-24 января 2016 г.  Волгоградская ФТС Нагов В.С. Протокол
Юниоры-2 юноши и девушки (14-15 лет)  Двоеборье  6-7 февраля 2016 г.  Ростовская ФТС Стрельников А.Ю.  
Юниоры-1 юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа 19-20 марта 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф" Спирин Д.А. Протокол 
Юниоры-1 юноши и девушки (12-13 лет)  Латиноамериканская программа  19-20 марта 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф"  Спирин Д.А. Протокол
Юниоры-1 юноши и девушки (12-13 лет)  Двоеборье  7-8 мая 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф" Будкарь Н.Н. Протокол
Дети-2 мальчики и девочки (10-11 лет)  Двоеборье  9-10 апреля 2016 г. Волгоградская ФТС  Сафронов С.С. Протокол

 

Возрастная категория СТСР Программа  Дата  Регион-организатор  Исполнитель Протокол
Молодежь-2 Европейская программа  1-2 октября 2016 г.  Ростовская ФТС Асриян М.А.  
Молодежь-2 Латиноамериканская порграмма  1-2 октября 2016 г.  Ростовская ФТС Асриян М.А.  
Дети-2 Европейская программа 16-17 апреля 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф" Перекопин С.Г. Протокол
Дети-2 Латиноамериканская программа 16-17 апреля 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф" Перекопин С.Г. Протокол
Дети-1  Двоеборье 19-20 марта 2016 г. Астраханская ФТС "Триумф" Спирин Д.А. Протокол
Дети-1 Европейская программа 12-13 ноября 2016 г. Волгоградская ФТС Кривошеев В.Н.  
Дети-1 Латиноамериканская программа 12-13 ноября 2016 г. Волгоградская ФТС Кривошеев В.Н.  
Студенты Европейская программа 6-7 февраля 2016 г. Ростовская ФТС Стрельников А.Ю.  
Студенты Латиноамериканская программа 6-7 февраля 2016 г. Ростовская ФТС Стрельников А.Ю.