Shet-new2-Счетная бригада г.Астрахань (e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
РС - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородМесто проведения  Результаты
Январь
06-01-2014 "Рождественские встречи"  ПАО Дети-1 Астрахань  ССБТ "Капель" (Г.Надеева)  РС В    Результаты
11-01-2014 "Рождественский сюрприз-2014" Новороссийск ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС В   Результаты
12-01-2014 "Новогодний серпантин-2014" Новороссийск ТСК "Магнат" (Л.Хрипченко) РС В    Результаты
12-01-2014 "Новогодний калейдоскоп-2014" Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС   Результаты  
19-01-2014 "Снежный бал" Астрахань  ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС   Результаты
25-01-2014 "Черноморские звездочки" Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова)      Результаты
26-01-2014 "Кубок ТСК "Maxima-2014" Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС    Результаты
26-01-2014 "Успех"  Астрахань ТСК "Кантилена" (С.Симашин) РС   Результаты  
26-01-2014 "Зимние ритмы-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (С.Александрова) РС В   Результаты  
26-01-2014 "Рождественская сказка" Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В   Результаты 
Февраль

01-02-2014

"Серебряная снежинка" Краснодар

ТСК "Данс-Гала" (Е.Химина)

РС В   Результаты 

02-02-2014

"Звездный калейдоскоп" Волгоград

ТСК "Родина (Т.Юдина)
ТСК "Экзерсис" (Е.Акманова)

РС   Результаты

02-02-2014

"Танцевальная зима-2014"  Перенесен на 16-03-2014 г. Таганрог

ТСК "Шарм" (Э.Белая)

РС В    

09-02-2014

"На Водах"   Ессентуки

ЦТС "Динамо", ТК "Веста"

РС В   Результаты
09-02-2014 "Танцующий город-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук) РС В   Результаты
09-02-2014 "Феникс-2014 "  Астрахань   ТСК "Кантилена" (С.Симашкин) РС В   Результаты
16-02-2014 "Ритмы Радуги"    Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) РС   Результаты
16-02-2014 "Торнадо-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Тонадо" (Н.Митрясов)     Результаты

22-02-2014
23-02-2014

"Кубок мэрии Волгограда"
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-2 ST
Первенство ЮФО и СКФО Молодежь 10 танцев
Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые LA

Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС А   Результаты 

23-02-2014

"Кубок "Степ-2014"

Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (И.Пилипец)  РС В    Результаты
Март

01-03-2014

Гран-При Краснодарского края 1-й этап (Дети-1,Дети-2)    Краснодар ККОСО "СТСКК" РС А   Результаты

01-03-2014
02-03-2014

"Весенняя капель"  ОТМЕНЕН Солнечнодольск ТСК "Александр" (А.Федоров) РС А    

02-03-2014

"Кубок линии танца"   Волгоград ТСК "Линия танца" (А.Попов) РС   Результаты 

02-03-2014

"Лилия-2014" Таганрог ТСК "Лилия" (Л.Некрасова) РС   Результаты 
02-03-2014 "Фейерверк звезд"  Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) РС   Результаты

09-03-2014

"Весениий калейдоскоп-2014" Краснодар

ТСК "Акцент" (А.Карнаухов)ТСК "Мечта" (Д.Савостин)

РС В   Результаты

08-03-2014
09-03-2014

"Карнавал-2014" 
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-2  10 танцев

Минеральные Воды

ТСК "Спорт-Dance" (А.Гилунова)

РС А

 

 

Результаты
Результаты СММ

08-03-2014
09-03-2014

"Матильда-2014" Ростов-на-Дону

ТСК "Терос-Данс" (А.Сальников)

РС А   Результаты

15-03-2014

"Весенние ритмы" Волгоград

ТСК "Ритм" (Н.Чернозубкина)

ЦТС "Диамант" (В.Заико)

РС   Результаты 

15-03-2014
16-03-2014

"Южный ветер"    
Первенства и Чемпионаты Краснодарского края

Анапа

ТСК "Альянс (Т.Егорова)
ТСК "Империя танца" (Е.Опарин)

РС А   Результаты 

16-03-2014

"Танцевальная весна-2013"   Таганрог

ТСК "Шарм" (Э.Белая)

РС В   Результаты

16-03-2014

"Кубок Каскада-2014" Армавир

ТСК "Каскад" (В.Кропов)

РС В   Результаты
16-03-2014 "Весенняя капель"       Астрахань ССБТ "Капель" (Г.Надеева) РС   Результаты

22-03-2014
23-03-2014

"Кубок Лидера-2014" РЕЙТИНГ СТСР  ST,LA
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1 LA

Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) МС

 

Результаты

Результаты СММ

23-03-2014

"Темп-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (Г.Майоров) РС В   Результаты 

30-03-2014

"Таганрог-2014" Таганрог ТСК "Гранд-Данс" (В.Пальчик) РС А   Результаты 

29-03-2014

Открытое Первенство Предгорного района Ессентуки ТСК "Гармония" (Я.Димитриади) РС В   Результаты
Апрель

05-04-2014

"PARADISE-2014"      Армавир ТСК "Парадиз" (С.Губачева) РС В    Результаты

06-04-2014

"Царицынский бал-2014" Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин) РС В   Результаты

05-04-2014
06-04-2014

"Весенние старты-2014"
Первенство ЮФО и СКФО Дети-1 6 танцев

Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А  

Результаты 

06-04-2014

"Виктория-2014" Тимашевск ТСК "Виктория" (В.Завгородняя) РС А   Результаты

12-04-2014
13-04-2014

"Кубок Фиесты-2014"    
Первенство ЮФО и СКФО Молодежь-2 10 танцев
Первенство ЮФО и СКФО Студенты 10 танцев

Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС А  

Результаты

Результаты СММ

12-04-2014
13-04-2014

"Веснушки-2014"    

Новороссийск ТСК "Магнат" (Л.Хрипченко) РС А   Результаты

13-04-2014

"Весенний вальс-2014"

Новошахтинск ТСК "Виктория" (А.Брянцев)     Результаты

19-04-2014
20-04-2014

"Весенний бал-2014"    
Астрахань ТСК "Факел" (С.Перекопин) РС В 

 

 

Результаты

Результаты СММ

19-04-2014

"Звезды Кубани"

Краснодар ТСК "Топ Данс" (И.Безгузова) МС   Результаты 

25-04-2014
27-04-2014

"Кубок Альянса-2014"    
Первенство ЮФО и СКФО Дети-2 8 танцев

Волгоград ТСК "Альянс" (С.Беликов) МС   Результаты 

27-04-2014

Открытый рейтинговый турнир.
Второй блок Первенство МО г.Краснодар

Краснодар ККОСО "СТСКК"

 

  Результаты

27-04-2014

Открытое Первенство Республики Калмыкия     

Элиста ТСК "Maxima",ТСК "Эсперанса"

РС В

  Результаты

27-04-2014

Открытый чемпионат республики Адыгея

Майкоп ТСК "Форвард" (Р. и В.Ядовы)

РС В

   

27-04-2014

"Алекс-2014"

Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (С.Автомонов)     Результаты 
Май
01-05-2014 "Ритмы Радуги"     Астрахань  ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) РС    Результаты
01-05-2014 "Каскад-2014"  ОТМЕНЕН Ростов-на-Дону ТСК "Каскад" (С.Скоблик)      
02-05-2014 "Лотос-2014"  ОТМЕНЕН Ростов-на-Дону ТСК "Лотос" (О.Макеева)      
02-05-2014 Открытый Чемпионат республики Адыгея Майкоп ТСК "Форвард" (В.Ядов) РС В   Результаты
03-05-2014 "Хоперская весна" Урюпинск ТСК "Надежда" (Н.Клеопина) РС    

03-05-2014

"Акцент-2014" Краснодар ТСК "Акцент" (А.Карнаухов) РС В   Результаты 

03-05-2014
04-05-2014

"Ювента"       
Первенство ЮФО и СКФО Молодежь LA

Кисловодск ТСК "Ювента" (О. и В.Нужины) РС А   Результаты 
04-05-2014 "Весенний бал-2014"  ОТМЕНЕН Таганрог ТСК "Феникс" (Т.Рожкова)      

10-05-2014

"Бал Победы"      Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) РС   Результаты 

10-05-2014

"Бал Победы-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (А.Сальников) РС В   Результаты

11-05-2014

"Кубок ТСК "Maxima" Волгоград ТСК "Maximа" (В.Нагов) РС   Результаты

11-05-2014

"Фокстрот-2014"  ОТМЕНЕН Ростов-на-Дону ТСК "Фокстрот" (О.Тохтамищян)      

17-05-2014

"На Водах"         Ессентуки ТК "Веста" (В.Куяченков) РС   Результаты

17-05-2014
18-05-2014

"Олимпийские надежды Поволжья-2014"
Первенство ЮФО и СКФО Молодежь ST

Волгоград

ТСК "Орхидея" (С.Киселев)
ТСК "Изумруд" (С.Ластовская)

РС А   Результаты 

17-05-2014
18-05-2014

"Кубок Викарта"
WDSF OPEN St  La

Крымск

ТСК "Викарт" (В.Верлуп)

МС   Результаты 

18-05-2014

"Эксельсиор-2014"

Ростов-на-Дону

ТСК "Эксельсиор" (И.Радченко)

РС А   Результаты 

24-05-2014
25-05-2014

Спортивные танцы на Дону-2014"

Ростов-на-Дону

ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук)

РС А   Результаты 

25-05-2014

Гран-При Краснодарского края 2-й этап (Дети-1,Дети-2)

Краснодар

ККОСО "СТСКК"

РС А   Результаты

31-05-2014

"Счастливое детство" Волгоград

ТСК "Родина" (Т.Юдина)
ТСК "Эксклюзив" (Е.Акманова)

РС   Результаты

31-05-2014

"Блюз-2014"     Прохладный

ТСК "Блюз" (С.Маркина)

РС В

 

Результаты

31-05-2014

"Аида-2014"     Невиномысск

НГДЮ ОО ТСК "Аида"

РС В   Результаты
Июнь
01-06-2014 "Летний бал"    Астрахань  ССБТ "Капель" (Г.Надеева) РС    Результаты 
08-06-2014 "Краски лета"     Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС   Результаты

21-06-2014
22-06-2014

"Жемчужина России"

Сочи

Лоо

ТСК "Аэлита" (С.Вайнштейн)
ТСК "Лея" (Е.Яблуновский)

РС А   Результаты 

21-06-2014
22-06-2014

"Кубок Черного моря"      

Геленджик
п.Кабардинка

ТСК "Чемпион" (П.Карташов)

МС

  Результаты

26-06-2014
29-06-2014

"Виват Россия"

Сочи

ККОСО "СТСКК"

МС
WDSF

  Результаты
Июль
             
Август
             
Сентябрь 

20-09-2014

"Огни Каспия-2014"    Астрахань ТСК "Каспиан" (К.Макаров) РС   Результаты

27-09-2014

Гран-При Краснодарского края 3-й этап (Дети-1,Дети-2) Краснодар ККОСО "СТСКК" РС А    

27-09-2014
28-09-2014

"Осенние звезды-2014"     Астрахань ТСК "Кантилена" (С.Симашкин) РС В 

 

Результаты
Результ.СММ

27-09-2014 28-09-2014

"На Водах"    Пятигорск ЦТС "Динамо" (В.Куяченков) МС   Результаты

28-09-2014

"Терос-Данс-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (А.Сальников) РС В   Результаты

28-09-2014

Открытое Первенство Республики Адыгея Майкоп ТСК "Форвард" (Р. и В.Ядовы) РС В    
Октябрь

04-10-2014
05-10-2014

"Звезда Поволжья"    
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-2 LA

 Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков)  РС А 

 

Результаты

03-10-2014
05-10-2014

"Black Sea Cup-2014" 

Алушта,Крым КСТ "Барс" (К.Карпов) МС

 

Результаты 

05-10-2014

"Нивадия-2014"

Лабинск ТСК "Нивадия" (А.Бойченко) РС В   Результаты

11-10-2014
12-10-2014

"Надежды России"    
Первенство ЮФО и СКФО  Юниоры-1 ST

Новороссийск ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС А

 

 

Результаты

12-10-2014

"Кубок Губернатора Ростовской области"

Ростов-на-Дону ООО "Майкл" (М.Асриян)

РС А

  Результаты

12-10-2014

"Фантазия-2014"

Волгоград ТСК "Антей (С.Вьюник) РС   Результаты 

19-10-2014

"Феникс-2014"

Таганрог ТСК "Феникс" (С.Рожков)     Результаты 

26-10-2014

Кубок главы г.Волгодонска "Наши надежды-2014"

Волгодонск ТСК "Волгодонская ФТС" (А.Станев)     Результаты 

26-10-2014

"Кубок Олимпии-2014"

Волгоград ТСК "Олимпия" (Е.Варламова) РС   Результаты 

26-10-2014

"Хрустальная туфелька"

Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В   Результаты 

26-10-2014

"Восходящие звезды"   

Севастополь КСТ "Радуга" (Т.Орлова) РС   Результаты 

26-10-2014

Осенний вальс"   

Ставрополь ТСК "Альтаир" (С.Рындя) РС В   Результаты
Ноябрь

01-11-2014
02-11-2014

"Sport Dance Cup KEMPINSKI-2014"   Геленджик

ТСК "Фантазия" (Е.Будзинская)

РС А

  Результаты
02-11-2014 "Осенний блюз-2014" Новошахтинск ТСК "Виктория" (А.Брянцев)     Результаты
04-11-2014 Кубок Главы г.Зернограда "Серебряный фокстрот-2014" Зерноград ТСК "Бриз" (С.Козачок)     Результаты
04-11-2014 "Золотая осень"     Астрахань ССБТ "Капель" (Г.Надеева) РС   Результаты

08-11-2014

Открытое Первенство Предгорного района

Ессентуки ТСК "Гармония" (Я.Димитриади) РС   Результаты

09-11-2014

"Малый Карнавал-2014"

Минеральные Воды ССТ "Спорт-Данс" (Т.Веретенникова) РС    

09-11-2014

"Лилия-2014"

Ростов-на-Дону ТСК "Лилия" (Л.Некрасова)     Результаты 

09-11-2014

"Ритмы осени-2014"

Сочи ТСК "Глория" (Т.Бакулина) РС В   Результаты 

14-11-2014
15-11-2014
16-11-2014

"Золото Кубани"     РЕЙТИНГ СТСР  ST,LA
Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые ST
Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые  10 танцев
WDSF Youth Open ST,LA
WFSF Open ST,LA, Ten Dance 

Краснодар ККОСО "СТСКК"

МС

WDSF

  Результаты

16-11-2014

"Лотос-2014" Ростов-на-Дону

ТСК "Лотос" (О.Макеева)

     

22-11-2014
23-11-2014

"Бонус-2014"     
Первенство ЮФО и СКФО Дети-1 St,La 
Ставрополь

ТСК "Бонус" (М.Кочкина)

РС А   Результаты 

22-11-2014

"Осенние ритмы"     Волгоград

ТСК "Ритм" (Н.Чернозубкина)
ЦТС "Диамант" (В.Заико)

РС   Результаты 
23-11-2014 "Танцевальный калейдоскоп"    Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС   Результаты

23-11-2014

"Осенний вальс-2014" Армавир ТСК "Каскад" (В.Кропов) РС В    

23-11-2014

"Темп-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (Г.Майоров)     Результаты

29-11-2014

Танцевальная спартакиада Краснодар ТСК "Спартак" (И.Ронь) РС В    

29-11-2014
30-11-2014

"Большая Волга-2014"   
Рейтинг СТСР  ST,LA

Волгоград ТСК "Мечта" (В.и С.Кривошеевы) МС   Результаты

30-11-2014

"Гранд-Данс-2014" Таганрог ТСК "Гранд-Данс" (В.Пальчик)     Результаты

30-11-2014

Осенний вальс Кропоткин ТСК "Каскад" (В.Кропов) РС В   Результаты
Декабрь

06-12-2014
07-12-2014

"Зимняя вьюга-2014"  ОТМЕНЕН Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А    

07-12--2014

"Терос-Данс-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" Рс В   Результаты
07-12-2014 "Викарт-Абинск-2014"     Абинск КСТ "Викарт" РС А   Результаты 
07-12-2014 "Кубок Астрахани"  ОТМЕНЕН Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) РС    
07-12-2014 "Новогодняя Фиесты-2014"     Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС   Результаты 

14-12-2014

"Танцевальный форум Евразия-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук) РС В    

14-12-2014

"Ритмы Радуги"     Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) РС   Результаты
14-12-2014 "Vivat Севастополь"  Севастополь СРО СТСР      
14-12-2014 "Царицынсий бал" Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин) РС    
20-12-2014
21-12-2014
"Кубок Престижа"   
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1 10 танцев
Краснодар ТСК "Альт-Грация" (А.Орлова) РС А  

Результаты ЮФО
Результаты

21-12-2014 "Разноцветные огни"   Астрахань ТСК "Вдохновение" (И.Берестень) РС Регистрация Результаты
21-12-2014 "Алекс-2014" Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (А.Автомонов)     Результаты

27-12-2014
28-12-2014

"Новогодний сюрприз"

Сочи
Лоо

ТСК "Аэлита" (С.Вайнштейн)
ТСК "Лея" (Е.Яблуновский)

РС А