Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
Рег - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2016 Рождественские встречи   Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) РС В   Результаты
09-01-2016 Рождественский сюрприз-2016  Новороссийск  ТСК "Фортуна" (Бузунов М.)  РС В    Результаты
10-01-2016 Новогодний серпантин-2016 Новороссийск ТСК "Магнат" (Хрипченко Л., Кулаков А., Любимова О.) РС В   Результаты 
17-01-2016

Новогодний калейдоскоп 

Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС В   Результаты
17-01-2016

Снежный бал-2016  
Гран-При по массовому спорту Астраханской области 1 этап

Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег   Результаты
23-01-2016
24-01-2016

Кубок ТСК "МАКСИМА-2016"   
Первенства Волгоградской области
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт,Латина
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт,Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт,Латина

Волжский ТСК "Максима" (В.Нагов) РС А   ПЮФО Юниоры-2
ПЮФО Молодежь
ЧЮФО Взрослые
Кубок Максима
24-01-2016 Черноморские звездочки Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС В   Результаты 
31-01-2016 Зимние ритмы-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (И.Радченко) РС В   Результаты
31-01-2016 Зимние забавы
Гран-При по массовому спорту Астраханской области 2 этап
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.   Результаты
31-01-2016 Рождественская сказка Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская)     Результаты
Февраль

06-02-2016
07-02-2016

Зимняя вьюга-2016  
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье

Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Чемпионат ЮФО Студенты Стандарт, Латина
Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А   Результаты

07-02-2016

Феникс-2016  

Астрахань ТСК "Кантилена" (С.Симашкин) РС В   Результаты 

14-02-2016

Винтаж Новороссийск ТСК "Винтаж" РС В   Результаты

14-02-2016

Звездный старт-2016 Волгоград ТСК "Класс",ТСК "RoStar" РС В   Результаты

21-02-2016

Кубок Антей Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В   Результаты

21-02-2016

PARADISE-2016 Армавир ТСК "Парадиз" (Губачева С.) РС В   Результаты 

21-02-2016

Кубок СТЕП-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (Е.Пилипец) РС В   Результаты

20-02-2016
21-02-2016

Дельта Данс -2016
Гран-При по масовому спорту Астраханской области 3 этап
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег   Результаты

21-02-2016

Кубок Черного моряубок Черного моря Алушта КСТ "Барс" (К.Карпов) РС В   Результаты

22-02-2016

Звездный калейдоскоп-2016 Волгоград ТСК "Эксклюзив",ТСК"Родина" РС В   Результаты

27-02-2016

Гран При Краснодарского края 1 этап Краснодар ККОСО "СТСКК" РС А   Результаты
28-02-2016 Ритмы Радуги  Астрахань  ТСК "Радуга" (Н.Приказчикова) Рег    Результаты 
28-02-2016 Кубок ТСК "MAXIMA"   Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) Рег   Результаты 
28-02-2016 Торнадо-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Тонадо" (М.Митрясов) РС В   Результаты 
Март

05-03-2016
06-03-2016

Весенний калейдоскоп-2016 Краснодар ТСК "Мечта" (Савостин Д.) ТСК "Акцент" (Карнаухов А.) РС А   Результаты

05-03-2016
06-03-2016

Паруса Надежд БРАВО 2016

Феодоссия РО СТСР РК КСТ "Браво" РС В   Результаты

06-03-2016

Фейрверк звезд Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) Рег   Результаты

12-03-2016
13-03-2016

Южный ветер Анапа
п.Витязево
ТСК "Альянс" (Егорова Т.) РС В   Результаты

13-03-2016

Весенняя капель   Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег   Результаты

13-03-2016

Танцующий город-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город"  РС В   Результаты

13-03-2016

Кубок Линии танца Волгоград ТСК "Линия танца" (А.Попов) РС В   Результаты 

19-03-2016

Темп-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Темп" РС В   Результаты

19-03-2016
20-03-2016

Кубок Лидера-2016  
Рейтинг СТСР Стандарт,Латина
Первенство ЮФО Юниоры-1 St,La
Первенство ЮФО Дети-1 Двоеборье
Гран-При по массовому спорту Астраханской области 4 этап

Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) МС  

Кубок Лидера

ПЮФО Юниоры-1

20-03-2016

Открытый Кубок г.Сочи "Весна-2016" Сочи
п.Дагомыс 
ФТС г.Сочи  РС В    Результаты

20-03-2016

Кубок Каскада-2016 Армавир ТСК "Каскад" (В.Кропов) РС В   Результаты

26-03-2016

Хоперская весна-2016 Урюпинск ТСК "Надежда" (Н.Клеопина) РС В   Результаты 

26-03-2016

Открытое Первенство Предгорного района 

Ессентуки ТСК "Гармония" (Димитриади Яна) РС В    Результаты

26-03-2016
27-03-2016

Веснушки-2016 Новороссийск ТСК "Магнат" (Л.Хрипченко, А.Кулаков, О.Любимова) РС А   Результаты 

27-03-2016

Легенда-2016 Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В   Результаты 

27-03-2016

Таганрог-2016 Таганрог ТСК "Гранд-дэнс" (А.Пальчик) РС В   Результаты 

27-03-2016

Спорт-DANCE-2016 
Мин.Воды ТСК "Спорт-DANCE" РС В   Результаты 
Апрель
03-04-2016 Весна Победы Керчь РО СТСР РК КСТ "Радость РС В   Результаты
02-04-2016
03-04-2016
Кубок Престижа    
WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Standard & Latin
Краснодар ККОСО "СТСКК" МС   Результаты
03-04-2016 Царицынский бал Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин) РС В   Результаты 
03-04-2016 Фокстрот-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Фокстрот" (О.Тохтамишян) РС В   Результаты 
09-04-2016
10-04-2016
Виктория-2016 Тимашевск Завгородняя В. РС А   Результаты
09-04-2016
10-04-2016
Кубок Фиесты  
Первенство ЮФО Дети-2 8 танцев
Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС В   Результаты
Результ.ЮФО
10-04-2016 Весенний вальс-2016 Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (А.Брянцев) РС В   Результаты
16-04-2016
17-04-2016
Весенний бал  
Первенство ЮФО Дети-2 Стандарт, Латина
Астрахань ССБТ "Факел" (С.Перекопин) РС В   Результаты
16-04-2016
17-04-2016
Кубок Альянса Волгоград ТСК "Альянс" (С.Беликов) МС   Результаты
16-04-2016
17-04-2016
Белая река-2016 Белореченск ТСК "Радуга" (Савостина А.И.) РС В   Результаты
17-04-2016 Лилия-2016 Таганрог ТСК "Лилия" (Л.Некрасова) РС В   Результаты
23-04-2016 Весна! Звезда! Поволжья! Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС В   Результаты
23-04-2016 Акцент-2016 Краснодар ТСК "Акцент" (Карнаухов А.) РС В   Результаты
24-04-2016 Алекс-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (С.Автомонов) РС В   Результаты
30-04-2016 Красота и грация Волгоград ТСК "Синтез" (Ж.Слепцова) РС В   Результаты
30-04-2016 Гран При Краснодарского края, 2 этап Краснодар ККОСО "СТСКК" РС А   Результаты
Май
07-05-2016 Открытое Первенство МО г.Геленджик Геленджик  ТСК "Чемпион" (П.Карташов)  РС В    Результаты
07-05-2016
08-05-2016
Бал Победы  
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) РС А   Результат
Результат ЮФО
08-05-2016 Бал Победы-2016 Ростов-на-Дону Исполком РСОО "ФТС РО"
ТСК "Терос-Данс" 
РС В   Результаты
08-05-2016 Весна Победы 
3-й этап Гран-При по массовому спорту Волгоградской области
Волгоград ТСК "Максима" (В.Нагов) Рег   Результаты
08-05-2016
09-05-2016
Crimea Open Судак ТСК "Гранд" (С.Варданян) МС   Результаты
13-05-2016
15-05-2016
Royal Spartak Cup-2016 
WDSF International St,La
WDSF Open Ten Dance, WDSF Open Youth St,La
п.Дагомыс (Штуркин В.Н.,Ронь И.Н.,Бабаджанов А.Н.) МС   Результаты
14-05-2016
15-05-2016
Олимпийские надежды Поволжья Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС А   Результаты
15-05-2016 Жемчужина-2016 Таганрог ТСК "Жемчужина" (С.Кырма) РС В   Результаты
21-05-2016
22-05-2016
Славянский вальс Славянск-на-Кубани ТСК "Кристалл" (Е.Черакьянц) РС В   Результаты
22-05-2016 Открытое Первенство г.Сочи, "Данс Рандеву-2016" Сочи
п.Дагомыс
ФТС г.Сочи РС В   Результаты
22-05-2016 Ритмы Радуги   Астрахань ТСК "Радуга" (Н.Приказчикова) Рег   Результаты
22-05-2016 Кубок Антей Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В   Результаты
22-05-2016 Эксельсиор-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (И.Радченко) РС В   Результаты 
22-05-2016 Майский блюз Ставрополь ТСК "Эдельвес" (И.Говорова) РС В   Результаты 
28-05-2016

Викарт   

Абинск ТСК "Викарт" (Д.Верлуп) РС А   Результаты
28-05-2016
29-05-2016

Танцующий бриз-2016  

Керчь СТК "Радость" (В.Шаповал) РС А   Результаты 
29-05-2016

Краски Лета  
Награждение победителей Гран-При по массовому спорту Астраханской области

Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег   Результаты 
29-05-2016

Счастливое детство-2016

Волгоград ТСК "Родина" (Т.Юдина) РС В   Результаты 
29-05-2016

Спортивные танцы на Дону-2016

Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук) РС В   Результаты 
Июнь
04-06-2016 Летний бал   Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег   Результаты
04-06-2016
05-06-2016
Жемчужина Анапы-2016 Анапа
п.Витязево
ТСК "Современник" (Л.Путилова) РС В    Результаты 
04-06-2016
05-06-2016
Морская Фантазия 2016
Кубок Мэра Керчи 2016
Керчь КСТ "Ритм" РС В   Результаты
05-06-2016 Звезды Придонья    Калач на Дону ТСК "RoStar" (Хромов) РС В   Результаты 
05-06-2016 Лето в Аквапарке Ростов-на-Дону ТСК "Степ" и ТСК "Темп" РС В   Результаты 
11-06-2016
13-06-2016
Кубок Черного моря   Геленджик
п.Кабардинка
ТСК "Чемпион" (О.Карташова) РС А   Результаты
13-06-2016 Мелодия звезд-2016 Новочеркасск ТСК "Мелодия звезд" (М.Дубровский) РС В   Результаты 
18-06-2016
19-06-2016
Жемчужина России Сочи
п.Дагомыс
ФТС Сочи (Вайнштей В.С.) РС А
  Результаты
18-06-2016
19-06-2016
Great Silk Way Feodosia-2016
Открытый Кубок Республики Крым
Феодоссия РО СТСР РК КСТ "Браво" МС   Результаты 
19-06-2016 Ура,каникулы! -2016 Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС В   Результаты 
22-06-2016
26-06-2016
Виват,Россия !
WDSF
Сочи ТСК "Динамо" (Штуркин В.) МС   Результаты 
Июль
             
Август
             
Сентябрь 
24-09-2016
25-09-2016
Crimen Pearl 2016   
Рейтинг СТСР Стандарт,Латина
ВС Юниоры-1, ВС Юниоры-2
Симферополь КСТ "Барс" (К.Карпов)  РС А    Результаты
25-09-2016 Осенние звезды-2016   Астрахань ТСК "Кантилена" (Романенко А.С.) РС В   Результаты
25-09-2016 Нивадия-2016 Лабинск ТСК "Нивадия" (Бойченко А.)  РС В    Результаты
25-09-2016 Матильда-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (Т.Н.Приказчикова) РС В   Результаты
Октябрь

01-10-2016

Открытый рейтинговый турнир по классам    Краснодар ТСК "Альт-Грация" (А.Орлова) РС В    Результаты

01-10-2016
02-10-2016

Кубок Губернатора "Южная столица-2016"
Чемпионта ЮФО Взрослые Двоеборье
Ростов-на-Дону ТСК "Майкл" (М.Асриян) МС   Результаты

08-10-2016
09-10-2016

Кубок Губернатора Волгоградской области
Рейтинг СТСР Стандарт,Латина
Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС А   Результаты

09-10-2016

Кубок Астрахани-2016  Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) Рег.   Результаты 

09-10-2016

Осенний бал-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Грация" (А.Борисов) РС В   Результаты

15-10-2016
16-10-2016

Надежды России-2016   Новороссийск ТСК "Фортуна" (Бузунов М.) РС А   Результаты

16-10-2016

Кубок Антей  Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В   Результаты

23-10-2016

Открытый Кубок г.Сочи Сочи
п.Дагомыс
ФТС г.Сочи РС В   Результаты

23-10-2016

Кубок Олимпии Волгоград ТСК "Олимпия" (Е.Варламова) РС В   Результаты

23-10-2016

Осенний вальс    Ставрополь ТСК "Альтаир" (С.Рындя) РС В   Результаты

23-10-2016

Феникс-2016 Таганрог ТСК "Феникс" (Т.Рожкова) РС В   Результаты

29-10-2016
30-10-2016

Мечта-2016 Краснодар ТСК "Мечта" (Савостин Д.) РС В   Результаты

30-10-2016

Волжская осень   Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) РС    Результаты

30-10-2016

Темп-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Темп"  РС В    Результаты
Ноябрь

04-11-2016

Кубок главы г.Зернограда СЕРЕБРЯННЫЙ ФОКСТРОТ-2016 Зерноград ТСК "Бриз" (С.Козачок) РС В   Результаты

05-11-2016

Осенний блюз-2016 Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (А.Брянцев) РС В   Результаты 

04-11-2016
05-11-2016

Dance Cup KEMPINSKI-2016   ОТМЕНЕН Геленджик ТСК "Фантазия" (Будзинская Е.) МС    

04-11-2016

Золотая осень  

Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.   Результаты

05-11-2016

Открытое Первенство Предгорного района   Ессентуки  ТСК "Гармония" (Димитриади Яна)  РС В   Результаты 

06-11-2016

Осенний вальс-2016 Кропоткин ТСК "Каскад" РС В   Результаты 

06-11-0216

Осенний бал -2016
Керчь СТК "Радость"  РС В    

12-11-2016
13-11-2016

Большая Волга   
РЕЙТИНГ СТСР Стандарт, Латина
Первенство ЮФО Дети-1 Стандарт,Латина
Волгоград ТСК "Мечта" (В.Кривошеев) РС А  

Результаты
Первенство ЮФО 

13-11-2016

Лилия-2016 Таганрог ТСК "Лилия" (Л.Некрасова) РС В   Результаты

19-11-2016

Krasnodar Open-2016     Краснодар ТСК "Red Fox" (М.Антропов) РС В   Результаты

20-11-2016

Бонус-2016  
Ставрополь ТСК "Бонус" (М.Кочкина) РС А   Результаты

20-11-2016

Арго-2016    Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты

26-11-2016

Танцевальный калейдоскоп   Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег   Результаты

26-11-2016

Танцевальная спартакиада    Краснодар ТСК "Спартак" (Ронь И.) РС В   Результаты

27-11-2016

Золото Кубани   
Краснодар Президиум СТС КК МС

 

Результаты

27-11-2016

Волжские огни Волгоград ТСК "Максима" (В.Нагов) РС В   Результаты 

27-11-2016

Гран-Данс-2016 Таганрог ТСК "Гранд-Данс" (В.Пальчик) РС В   Результаты 
Декабрь
03-12-2016 Вершины Кавказа-2016    перенесен на февраль 2017 г.   Нальчик ТСК "Gloria-Dance" (М.Никитина)    
04-12-2016 Алекс-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" РС В   Результаты
04-12-2016 Чемпионаты и первенства МО г. Краснодар во всех возрастных категориях по всем дисциплинам Краснодар КГОСО "ФТС г.Краснодара РС В   Результаты 
04-12-2016 Виват Ставрополь Ставрополь ТСК "Эдельвес" (И.Говорова) РС В   Результаты
11-12-2016 Надежда-2016
Гран При по танцевальному спорту в детских категориях 4-й этап
Анапа ТСК "Современник" (Л.Путилова) РС В   Результаты 
11-12-2016 Ритмы Радуги   Астрахань ТСК "Радуга" Рег   Результаты
11-12-2016 Царицынский бал Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин) РС В   Результаты
11-12-2016 Судьи без своих пар-2016 Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук)) РС В   Результаты 
17-12-2016
18-12-2016
Кубок "Па+Па"-2016 Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А   Результаты
17-12-2016 Викарт-Абинск-2016  Абинск ТСК "Викрт-Абинск" (Д.Верлуп) МС Результаты
18-12-2016 Открытый Чемпионат Ставропольского края  Георгиевск ТСК "Стиль данс" РС В Результаты
18-12-2016 Новогодняя Фиеста Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС В   Результаты
24-12-2016 Новогодний сюрприз Сочи,Дагомыс ФТС г.Сочи РС В   Результаты
25-12-2016 Новогодний бал-2016 Геленджик ТСК "Фантазия" (Будзинская Е.) РС В   Результаты
24-12-2016 Новогодний серпантин 
Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Будкарь) Рег   Результаты
25-12-2016 Зимняя мелодия-2016 Новочеркасск ТСК "Мелодия звезд" (М.Дубровский) РС В   Результаты