Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
Рег - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2017 Рождественские встречи   Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) РС В   Результаты
08-01-2017 Звезды Кубани-2017 Краснодар ТСК "Топ Данс" (Безгузова И.) РС В   Результаты
14-01-2017 Рождественский сюрприз-2017 Новороссийск ТСК "Фортуна" (Бузунов М.) РС В   Результаты 
15-01-2017 Снежный бал   
1-й этап Гран При
Астрахань ТСК "Лидер" (Сирина Е.) Рег.   Результаты
22-01-2017 Первенства и Чемпионаты Краснодарского края
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборь
Первенство ЮФО
 Студенты Двоеборье
Гран При Краснодарского края 1-й этап
Краснодар Президиум ККОСО "СТСКК" РС В   Результаты
22-01-2017 Новогодний калейдоскоп-2017    Волгоград ДЮСШОР № 21 (С.Киселев) РС В   Результаты 
29-01-2017 Зимние забавы-2017  
Чемпионаты и Первенства Астраханской области
2-й этап Гран При
Астрахань ТСК "Лидер" (Спирина Е.) РС В   Результаты
29-01-2017 Черноморские звездочки-2017 Анапа ТСК "Альянс" (Егорова Т.) РС В   Результаты
Февраль
04-02-2017 Открытые краевые соревнования посвященные Дню защитника Отечества Краснодар ККО ОГО ВФСО «Динамо», ОО ЦТС «Динамо", МБОУ ДО СДЮСШ № 1 РС В   Результаты
05-02-2017 Феникс-2017  Астрахань ТСК "Кантилена" (С.Симашкин) РС В   Результаты 
05-02-2017 Открытый кубок МО г.Геленджик   Геленджик ТСК "Чемпион" (Карташов П.) РС В   Результаты
05-02-2017 Зимние ритмы-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (Радченко М.) РС В   Результаты
12-02-2017 Ритмы Радуги   Перенесен на 02-04-2017 г. Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчиков С.) Рег.    
12-02-2017 RoStar Cup-2017 Волгоград ТСК "RoStar"  РС В   Результаты
12-02-2017 Втреча друзей-2017 Сочи ТСК "Арго" (Швецов С.) РС В   Результаты
12-02-2017 Торнадо-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Торнадо" (Митрясов М.) РС В   Результаты 
18-02-2017 Открытое Первенство МО г.Краснодар Краснодар ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.) РС В   Результаты
19-02-2017 Дельта-Данс-2017    
3-й этап Гран При
Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) Рег.   Результаты
19-02-2017 Paradise-2017 Армавир ТСК "Парадиз" (Губачева С.) РС В   Результаты
19-02-2017 Кубок СТЕП-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (Пилипец Е.) РС В    
24-02-2017
26-02-2017
Кубок Губернатора Волгоградской области   
Первенство ЮФО Студенты St, Молодежь-2 La
Первенства Волгоградской области
Волгоград ТСК "Максима" (Нагов В.) РСА   Результаты
25-02-2017 Весенняя капель     Изобильный ТСК "Александр" (Федоров А.) РС В   Результаты
Март

04-03-2017

Весенний калейдоскоп-2017 Краснодар ТСК "Мечта", ТСК "Акцент" РС В   Результаты

05-03-2017

Фейрверк звезд  
Первенства Астраханской области
Астрахань ДЮСШ "Биг Данс" (Вилков Н.) РС В   Результаты 

05-03-2017

Звездный калейдоскоп Волгоград ТСК "Родина" (Юдина Т.)
ТСК "Эксклюзив" (Акманова Е.")
РС В   Результаты 

05-03-2017

Феникс-2017 Таганрог ТСК "Феникс" (Рожкова Т.) РС В   Результаты 

11-03-2017

Кубок Виктории-2017 Темрюк ТСК "Виктория" (Петрова Е.) РС В   Результаты

12-03-2017

Весенняя капель   Астрахань ТСК "Капель" (Надеева Г.) Рег.   Результаты

12-03-017

Кубок "Линии танца"-2017 Волгоград ТСК "Линия танца" (Митяева К.) РС В    

12-03-2017

Огни Новороссийска Новороссийск ТСК "Эксклюзив" (Лунев А.) РС В   Результаты

12-03-2017

Открытый кубок г.Сочи "Весна-2017" Сочи ФТС г.Сочи (Шварева Е.) РС В   Результаты 

17-03-2017
19-03-2017

Кубок Лидера  
Первенство ЮФО Юниоры-2 St,La
Рейтинг СТСР Стандарт,Латина
4-й этап Гран При
Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) МС   Результаты 

18-03-2017
19-03-2017

Южный ветер-2017  
Чемпионат ЮФО Взрослые Ансамбли St,La
Первенство ЮФО Юниоры-2 Ансамбли St,La
Первенство ЮФО Юниоры-1 Ансамбли St,La
Анапа ТСК "Альянс" (Егорова Т.) РС В   Результаты 

19-03-2017

Кубок Каскада Армавир ТСК "Каскад" (Кропов В.) РС В   Результаты

25-03-2017

Царицынский бал Волгоград ТСК "Прометей" (Сиротин В.) РС В   Результаты

26-03-2017

Виктория-2017 Тимашевск ТСК "Виктория" (Завгородняя В.) РС В   Результаты 

26-03-2017

Кубок Антей   Волгоград ТСК "Антей" (Вьюник С.) РС В   Результаты 

26-03-2017

Таганрог-2017
Таганрог ТСК "Гранд-Данс" (Пальчик А.) РС В   Результаты 
Апрель
01-04-2017 Кубок Главы администрации Предгорного муниц. района  Ессентуки ТСК "Гармония" (Димитриади Я.) РС В   Результаты
02-04-2017 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчиков С.) Рег.   Результаты 
01-04-2017
02-04-2017
Prestige Cup-2017  перенесен на 9-10 декабря 2017 г. Краснодар ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.) МС    
02-04-2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам  Элиста ТСК "Maxima" (Манджиева Г.) РC В   Результаты
08-04-2017 Открытое Первенство СШОР № 3 по танцевальному спорту Краснодар ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.) РС В   Результаты
08-04-2017
09-04-2017
Белая река-2017 Белореченск ТСК "Радуга" (Савостина А.) РС В   Результаты 
08-04-2017
09-04-2017
Весенние старты-2017
Чемпионат ЮФО Взрослые St, 
Первенство ЮФО Молодежь St
Шахты ТСК "Па+Па" (Стрельников А.) РС А   Результаты
09-04-2017 Империя танца   Астрахань ТСК "Империя" (Ильина Н.) Рег.   Результаты 
15-04-2017
16-04-2017
Кубок Фиесты   Перенесен на 23-24 сентября 2017 г.
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье,
Молодежь-2 Двоеборье
Первенства Волгоградской области
Волжский ТСК "Фиеста" (Сафронов С.) РС В    
15-04-2017
16-04-2017
Весенний бал-2017
Астрахань ТСК "Факел" (Перекопин С.) РС В   Результаты
22-04-2017
23-04-2017
Кубок Альянса-2017-2017  
Открытые Первенства Волгоградской области
WDSF Open Youth St & La
Волгоград ТСК "Альянс" (Беликов С.) МС   Результаты
23-04-2017 Акцент-2017 Краснодар ТСК "Акцент" (Карнаухов А.) РС В   Результаты
23-04-2017 Разноцветные огни   Ахтубинск ТСК "Вдохновение" (Берестень И.) РС В    
23-04-2017 Алекс-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (Автомонов С.) РС В   Результаты 
29-04-2017
30-04-2017
Кубок Мечты-2017   Волгоград ДЮСШ "Мечта" (Кривошеев В.) РС А   Результаты
30-04-2017 Гран При Краснодарского края 3-й этап Краснодар ККОСО СТСКК РС В   Результаты
30-04-2017 Лилия-2017 Таганрог ТСК "Лилия" (Некрасова Л.) РС В   Результаты 
Май
06-05-2017

Хоперская весна

Урюпинск ТСК "Надежда" (Клеопина Н.) РС В    
06-05-2017

Открытое Первенство МО г.Геленджик

Геленджик ТСК "Чемпион" (Карташов П.) РС В   Результаты
06-05-2017
07-05-2017

Бал Победы-2017
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Кубок ЮФО Юниоры-1 St,La
Кубок ЮФО Юниоры-2 St,La

Астрахань ДЮСШ "Биг Данс" (Вилков Н.) РС А   Результаты
07-05-2017

Красота и грация

Волгоград ТСК "Синтез" (Слепцова Ж.) РС В    
07-05-2017
08-05-2017

Бал Победы-2017  
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье,
Дети-1 Двоеборье

Ростов-на-Дону ТСК "Терос Данс" (Приказчикова Т.) РС А   Результаты 
12-05-2017
14-05-2017

Royal Spartak Cup  

Дагомыс ТСК "Спартак" (Ронь И.) МС   Результаты 
13-05-2017

Динамиада-2017

Краснодар ОГО ВФСО Краевой совет Динамо РС В   Результаты 
13-05-2017
14-05-2017

Олимпийские Надежды Поволжья-2017

Волгоград ТСК "Орхидея" (Киселев Д.) РС А   Результаты 
14-05-2017

Жемчужина-2017

Таганрог ТСК "Жемчужина" (Кырма С.) РС В   Результаты
20-05-2017

Славянский вальс-2017

Славянск-на Кубани ТСК "Кристалл" (Черакьянц Е.) РС В   Результаты 
21-05-2017

Ритмы Радуги  

Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчикова Н.) Рег.   Результаты 
21-05-2017

Весна Победы

Волгоград ТСК "Максима" (Нагов В.) РС В   Результаты 
21-05-2017

Эксельсиор-2017

Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (Радченко М.) РС В   Результаты 
21-05-2017

Алмаз-2017 
открытое первенство города Ставрополя

Ставрополь ТСК "Алмаз" (Вареникова А.) РС В   Результаты 
21-05-2017-

Данс Рандеву-2017

Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты
27-05-2017

Викарт-Абинск-2017  

Абинск КСТ "Викарт" (Верлуп Д.) РС А   Результаты
28-05-2017

Счастливое детство

Волгоград ТСК "Родина" (Юдина Т.)
ТСК "Эксклюзив" (Акманова Е.")
РС В   Результаты
28-05-2017

Спортивные танцы на Дону-2017

Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (Кривчук А.) РС В   Результаты
28-05-2017

Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края", 3-й этап

Краснодар ККОСО СТСКК РС В    
Июнь
03-06-2017 Летний бал   Астрахань ТСК "Капель" (Надеева Г.) Рег.   Результаты
04-06-2017 Жемчужина Анапы Анапа ТСК "Современник" (Путилова Л.) РС В   Результаты
04-06-2017 Краски Лета   Астрахань ТСК "Лидер" (Спирина Е.) Рег.   Результаты
04-06-2017 Кубок "Газпром трансгаз Волгоград" Волгоград ТСК "Роста" (Хромов Р.) РС В   Результаты
04-06-2017 Лето в аквапарке-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Степ",ТСК "Темп" (Пилипец Е.) РС В   Результаты
10-06-2017
12-06-2017
Кубок Черного моря-2017 Кабардинка ТСК "Чемпион" (Карташов П.) МС Результаты
11-06-2017 Звездное лето Новочеркасск ТСК "Мелодия звезд" (Дубровский М.) РС В   Результаты 
18-06-2017 Ура,каникулы-2017 Шахты ТСК "Па+Па" (Стрельников А.) РС В   Результаты 
24-06-2017
25-06-2017
Millennium-2017  
WDSF International Latin
WDSF Open Standard
WDSF Youth Standard,Latin
Краснодар ТЦ "Орлов"
ТШ "Юбилейная" (Орлов В.)
МС   Результаты 
26-06-2017
30-06-2017
Sochi Open Championship - 2017 
ВС Юниоры-1 St,La Юниоры-2 St,La Молодежь St,La
WDSF Adult Open St,La,10d  
WDSF Open Youth St,La

WDSF Open Junior-I St,La,10d
WDSF Junior-2 St,La,10d
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 6т., Дети-2 8 т.
Сочи Исполком ООСО "СТСР" МС   Результаты
Июль
02-07-2017
03-07-2017
Жемчужина России-2017 Сочи ФТС г.Сочи, ТСК "Аэлита" РС В

Результаты
04-07-2017
07-07-2017
Виват, Россия-2017 !
WDSF Open Junior-1 St,La,10d
WDFS Open Junior-2 St,La,10d
WDSF Open Youth St,La10d
WDSF International St,La  WDFS Open 10d
WDSF Open Senior-1 St,La
WDSF Open Under 21 St,La
WDSF Open Rising Star St,La
Сочи  ККОСО СТСКК  МС    Результаты 
15-07-2017 Roza Dance Cup-2017 Сочи ТСК "Кристалл" (Черакьянц Е.) РС В    
Август
             
Сентябрь 
16-09-2017
17-09-2007
Дольче Вита Сочи ТСК "Дольче Вита" (Назаркина О.) РС В   Результаты
23-09-2017 Открытое Первенство МО г.Краснодар     
по танцевальному спорту 3-й Блок
Краснодар СШОР № 3 ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.) РС В    Результаты
23-09-2017
24-09-2017
Кубок Фиесты  ОТМЕНЕН
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоебоье,
Молодежь-2 Двоеборье
Первенства Волгоградской области
Волжский ТСК "Фиеста" (Сафронов С.) РС В    
23-09-2017
24-09-2017
Осенние звезды-2017 Астрахань ТСК "Кантилена" (Романенко А.С.) РС В   Результаты
30-09-2017
01-10-2017
Терос-Данс-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (Приказчикова Т.) РС В   Результаты 
Октябрь

01-10-2017

Кубок Астрахани  Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Шарова Л.) Рег.   Результаты

01-10-2017

Нивадия-2017 Лабинск ТСК "Нивадия" (Бойченко А.) РС В   Результаты 

07-10-2017

Открытые краевые соревнования, посвящённые 80-летию образования Краснодарского края Краснодар ККО ОГО ВФСО «Динамо», ОО ЦТС «Динамо", МБОУ ДО СДЮСШ № 1  РС В   Результаты

07-10-2017
08-10-2017

Звезда Поволжья    
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье
Волгоград ТСК "Триумф" (Марков А.)  РС А    Результаты 

08-10-2017

Мечта-2017 Краснодар ТСК "Мечта" (Савостин Д.) РС В   Результаты 

14-10-2017
15-10-2017

Надежды России-2017  
Первенство ЮФО Юниоры-1 St
Первенство ЮФО Дети-1 St,La
Новороссийск ТСК "Фортуна" (Бузунов М.) РС А   Результаты

14-10-2017
15-10-2017

Южная столица-2017
Первенство ЮФО Молодежь La
WDSF International St,La
WDSF Open Ten dance
WDSF Open Youth St & La, Junior-2 St & La

Ростов-на-Дону ТСК "Майкл" (Асриян М.) МС   Результаты

15-10-2017

Кубок Антей Волгоград ТСК "Антей" (Вьюник С.) РС В   Результаты

22-10-2017

Ритмы осени-2017 Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты

22-10-2017

Хрустальная туфелька-2017 Майкоп ТСК "Легенда" (Ольховская С.) РС В   Результаты

29-10-2017

Кубок Олимпии Волгоград ТСК "Олимпия" (Варламова Е.) РС В    

29-10-2017

Волжская осень    Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Вилков Н.)
ТСК "Каспиан" (Макаров К.)
Рег.   Результаты

29-10-2017

Серебрянный фокстрот-2017 Зерноград ТСК "Бриз" (Соколова Е.) РС В    
Ноябрь

04-11-2017
05-11-2017

Fantasia Cup - 2017 
Первенство ЮФО Дети-2 St,La
Геленджик ТСК "Фантазия" (Будзинская Е.) РС А
  Результаты

05-11-2017

Осенний блюз-2017 Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (Скиба Н.) РС В   Результаты

06-11-2017

Золотая осень   Астрахань ТСК "Капель" (Надеева Г.) Рег.   Результаты

05-11-2017

Гармония-2017  
Кубок Главы Предгорного муниципального района
станица
Ессентукская
ТСК "Гармония" (Я.Димитриади)      

11-11-2017
12-11-2017

Большая Волга  
Первенство ЮФО Юниоры-1 La
Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Волгоград ДЮСШ "Мечта" (Кривошеев В.) РС А   Результаты

12-11-2017

Лилия-2017 Таганрог ТСК "Лилия" (Некрасова Л.) РС В   Результаты

18-11-2017
19-11-2017

Танцевальный калейдоскоп    
в рамках Танцевальной Олимпиады
Прикаспийских государств.   
Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.) МС   Результаты

18-11-2017
19-11-2017

Кубок губернатора Краснодарского края
"Золото Кубани-2017"
Чемпионат ЮФО Взрослые LA
WDSF Open St,La
WDSF Youth Open St,La
WDSF Under 21 St,la
Краснодар ККОСО СТСКК ЦСТ "Динамо"
(Штуркин В.)
МС  

Результаты 

Чемпионат ЮФО

19-11-2017

Темп-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (Майорова О.) РС В   Результаты 

26-11-2017

Спартак-2017  
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье
Первенство ЮФО Студенты Латина
Краснодар ТСК "Спартак" (Ронь И.) РС В   Результаты 

26-11-2017

Волжские огни    Волгоград ТСК "Максима" (Нагов В.) РС В   Результаты 

26-11-2017

Гранд Данс-2017 Таганрог ТСК "Гранд Данс" (Пальчик А.) РС В   Результаты 

26-11-2017

Cypress Cup 2017 Ялта Invicto РС В   Результаты
Декабрь
02-12-2017 Надежда-2017 Анапа ТСК "Современник" (Путилова Л.) РС В   Результаты
02-12-2017
03-12-2017
Argo Cup-2017    Сочи ТСК "Арго", Швецов С.Ю. РС В   Результаты
03-12-2017 Алекс-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" РС А   Результаты
03-12-2017 Krasnodar Open-2017 Краснодар ТСК "Red Fox" (Антропов М.) РС А   Результаты
09-12-2017 Вершины Кавказа-2017       Нальчик КБ РФТС      
10-12-2017 Царицынский бал Волгоград ТСК "Прометей" (Сиротин В.) РС В   Результаты
10-12-2017 Судьи без своих пар-2017 Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" Кривчук А.) РС В   Результаты
16-12-2017
17-12-2017
Prestige Cup-2017   
WDSF Open 10 dance
WDSF Opem Youth St,La
WDSF Open Junior II St,La
Краснодар ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.) МС   Результаты
17-12-2017 Ритмы Радуги  Астрахань ТСК "Радуга" (Приказчикова Н.) Рег.   Результаты
17-12-2017 Новогодняя Фиеста    Волгоград ТСК "Фиеста" (Сафронов С.) РС В   Результаты
23-12-2017 Новогодний серпантин    Астрахань ДЮСШ "Биг Данс" (Вилков Н.) Рег.   Результаты 
23-12-2017 Новогодний сюрприз-2017 Сочи ФТС г.Сочи РС В   Результаты 
23-12-2017
24-12-2017
CRIMEAN PEARL 2017
ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Ялта КСТ "Барс" (Карпов К.)  МС    Результаты