Baner Ekcse

Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
Рег - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2018 Рождественские встречи   Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) РС В   Результаты
13-01-2018 Рождественский сюрприз Новороссийск ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС В   Результаты
13-01-2018 Зимние забавы
1-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин)      
14-01-2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Астрахань АФТС "Триумф" РС В   Результаты
20-01-2018 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Краснодар РО ФТСАРР КК Рег.   Результаты
21-01-2018 Южный стиль-2018
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье 
Краснодар РО ФТСАРР КК РС А   Результаты
Результаты ПЮФО
Результаты ЧЮФО 
21-01-2018 Новогодний калейдоскоп Волгоград ДЮСШОР 21 (С.Киселев) РС В   Результаты
27-01-2018 Снежный бал 
2-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер Рег.   Результаты
27-01-2018
28-01-2018
Время перемен
Чемпионат ЮФО Взрослые Латина
Первенство ЮФО Молодежь Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-1 Латина
Ростов-на-Дону Исполком РСОО ФТС РО РС А   Результаты
28-01-2018 Черноморские звездочки Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС В   Результаты
28-01-2018 ROstar Cup-2018 Волгоград ТСК "ROstar" (Р.Хромов) РС В   Результаты
28-01-2018 Рождественская сказка Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В   Результаты 
28-01-2018 Nika Dance Winter Cup-2018 Симферополь ТСК "Ника Данс" (Я.Кожухарь) РС В   Результаты
28-01-2018 Открытое Первенство и Чемпионат Республики Крым Симферополь ОО "СТС РК" РС В    
Февраль
03-02-2018
04-02-2018
Феникс-2018  Астрахань ТСК "Кантилена" (Г.Никифорова) РС В   Результаты
04-02-2018 Танцевальная спартакиада-2018  Краснодар ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) РС В    Результаты
09-02-2018
11-02-2018
Volgograd Open Grand Prix-2018 
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Стандарт,Латина
Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС А  

Результаты
Чемпионат ЮФО
Первенство ЮФО

11-02-2018 Встреча друзей-2018 Сочи ТСК "Арго" (С.Швецов) РС В   Результаты 
11-02-2018 Парадиз-2018  Армавир ТСК "Парадиз" (Губачева С.В.) РС В   Результаты
11-02-2018 Кубок Грация-2018 Таганрог ТСК "Феникс" (С.Рожков) РС В   Результаты 
17-02-2018
18-02-2018
Чемпионаты и Первенства России-2016 (2 блок) Краснодар ФТСАРР ЧР
ПР
   
18-02-2018 Зимние ритмы-2018 Ростов-на-Дону ТК "Эксельсиор" (В.Радченков) РС В    
23-02-2018 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег. Регистрация  
24-02-2018 Открытое Первенство МО г.Краснодар Краснодар ОО ФТС г.Краснодар РС В    
24-02-2018
25-02-2018
Дельта-Данс  
3-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    
25-02-2018 Звездный калейдоскоп-2018 Волгоград ТСК "Родина" (Т.Юдина) РС В    
25-02-2018 Кубок СТЕП-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (Е.Пилипец) РС В    
25-02-2018 Кубок Черного моря-2018 Ялта КСТ "Барс" (К.Карпов) РС В    
Март

04-03-2018

Весенний калейдоскоп-2018  
обновленное расписание
Краснодар  ТСК "Мечта" (Д.Савостин)
ТСК "Акцент" (А.Карнаухов) 
РС А    

04-03-2018

Фейрверк звезд-2018 Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) РС В    

04-03-2018

Кубок Сириуса Волгоград ТСК "Сириус" (Е.Манушенкова) РС В    

04-03-2018

Феникс-2018 Таганрог ТСК "Феникс" (С.Рожков) РС В    

09-03-2018

4-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    

09-03-2018
11-03-2018

Кубок Лидера-2018   
Первенство ЮФО Юниоры-1 Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-2 Латина
Первенство ЮФО Дети-1 Стандарт,Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Стандарт,Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Стандарт,Латина
Квалификационные соревнования Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС А Регистрация  

10-03-2018

Кубок Виктории-2018 Темрюк ТСК "Виктория" (Е.Петрова) РС В    

11-03-2018

Огни Новороссийска-2018 Новороссийск ТСК "Эксклюзив" (А.Лунёв) РС В    

11-03-2018

Торнадо-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Торнадо" (М.Митрясов) РС В    

11-03-2018

Паруса Надежд-2018 Феодоссия ТСК "Браво" (П.Паша) РС В    

17-03-2018
18-03-2018

Южный ветер-2018 Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС А    

17-03-2018
18-03-2018

Звезда Поволжья
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Стандарт,Латина
Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС А    

18-03-2018

Открытое Первенство МО "Город Краснодар" 1 блок  Краснодар ТСК "Альт-Грация" (А.Орлова)      

18-03-2018

Открытые Первенства г.Сочи по танцевальному спорту "Весна-2018" Сочи ФТС г.Сочи РС В    

18-03-2018

Темп-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (О.Майорова) РС В    

24-03-2018

Кубок Современника-2018 Анапа ФТС г.Анапа РС В    

24-03-2018

Весенняя капель Астрахань ТСК "Данза-вита" (А.Родионова) Рег.    

25-03-2018

Данза Вита-2018 Мостовской ТСК "Данза-вита" (А.Родионова) РС В    

25-03-2018

Кубок Антей Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В    

25-03-2018

Легенда-2016 Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В    

25-03-2018

SUN CUP-2018 Саки КСТ "Zефир" (В.Ященко) РС В    

25-03-2018

Таганрог-2018 Таганрог ТСК "ГрандДанс" (В.Пальчик) РС В    
Апрель
31-03-2018
01-04-2018
Белая река-2018
Чемпионаты и Первенства ЮФО Ансамбли Стандарт,Латина
Белореченск ТСК "Радуга" (А.Савостина)  РС А     
01-04-2018 Мелодия звезд Астрахань ТСК "Империя танца" (Н.Ильина) Рег.    
01-04-2018 Царицынский бал Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин) РС В    
01-04-2018 Весенний вальс-2018 Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (Брянцева М.) РС В    
08-04-2018 Кубок Линии танца Волгоград ТСК "Линия танца"      
08-04-2018 Весна Победы-2018 Керчь КСТ "Радость" (В.Шаповал) РС В    
08-04-2018 Открытое Первенство Республики Адыгея Майкоп ФТС Республики Адыгея РС В    
14-04-2018
15-04-2018
Звезды Кубани-2018
WDSF Open St & La
WDSF Youth Open St & La 
Первенство ЮФО Молодежь-2 Стандарт,Латина
Краснодар  ТСК "Топ-Данс" (И.Безгузова) МС    
14-04-2018
15-04-2018
Весенний бал-2018
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
Астрахань ТСК "Факел" (С.Перекопин) РС В    
15-04-2018 Хоперская весна Урюпинск ТСК "Надежда" (Г.Файленбоген) РС В    
15-04-2018 Лилия-2018 Таганрог ТСК "Лилия" (А.Гулевский)  РС В    
21-04-2018
22-04-2018
Кубок Альянса Волгоград ТСК "Альянс" (С.Беликов) МС    
21-04-2018
22-04-2018
Акцент-2018 Краснодар ТСК "Акцент" (А.Карнаухов) РС А    
21-04-2018
22-04-2018
Весенние старты-2018
Первенство ЮФО Студенты Стандарт,Латина
Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А    
22-04-2018 Феерия танца-2018 Керчь КСТ "Империя" (В.Жильцов) РС В    
22-04-2018 Вершины Кавказа-2018 Нальчик ТСК "Gloria-Dance" (М.Никитина)    
28-04-2018
29-04-2018
Кубок Мечты-2018
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье
Волгоград ДЮСШ "Мечта" (В.Кривошеев) РС А    
28-04-2018
29-04-2018
Миллениум-2018 Краснодар ТСК "Орлов" (В.Орлов) МС    
29-04-2018 Алекс-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (С.Автомонов) РС В    
Май
05-05-2018

Кубок Победы

Волгоград ТСК "Класс" (М.Белоножко) РС В    
05-05-2018
06-05-2018

Бал Победы-2018
Первенство ЮФО Дети-1 Двоеборье
Первенство ЮФО Дети-2 Стандарт,Латина

Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) РС А    
05-05-2018
06-05-2018

Бал Победы-2018

Ростов-на-Дону Исполком РСОО "ФТС РО" РС В    
06-05-2018

Открытое Первенство г.Сочи "Данс Рандеву" 

 Сочи ФТС г.Сочи  РС В     
12-05-2018
13-05-2018

Олимпийские надежды Поволжья

Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС В    
12-05-2018
13-05-2018

Открытое Первенство МО г.Краснодар

Краснодар ОО ФТС г.Краснодара РС В    
13-05-2018

YALTA CUP-2018

Ялта КСТ "Барс" (К.Карпов) РС А    
13-05-2018

Жемчужина-2018

Таганрог ТСК "Жемчужина" (С.Кырма) РС В    
19-05-2018
20-05-2018

Кубок Магнолии-2018

Краснодар ТСК "Магнолия" (А.Кравец) РС А    
20-05-2018

Ритмы Радуги

Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.    
20-05-2018

Весна Победы

Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС В    
20-05-2018

Эксельсиор-2018

Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (И.Радченко) РС В    
20-05-2018

Весенний бриз-2018

Саки ТСК "Диамант" (С.Рублев) РС В    
26-05-2018
27-05-2018

Викарт-Абинск-2018

Абинск КСТ "Викарт" (Д.Верлуп) РС А    
26-05-2018
27-05-2018

Танцующий Бриз-2019

Керчь КСТ "Радость" (В.Шаповал) РС А    
27-05-2018

Счастливое детство

Волгоград ТСК "Эксклюзив" (Е.Акманова)
ТСК "Родина" (Т.Юдина)
РС В    
27-05-2018

Спортивные танцы на Дону-2018

Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук) РС В    
Июнь
02-06-2018 Жемчужина Анапы-2018  Анапа  ТСК "Современник" (Л.Путилова)  РС А     
02-06-2018 Морская Фантазия-2018 Керчь КСТ "Ритм" (Н.Цыганкова) РС А    
02-06-2018 Летний бал Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.    
03-06-2018 Краски Лета Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    
03-06-2018 Кубок Газпромтрансгаз Волгоград ТСК "ROstar" (Р.Хромов) РС В    
03-06-2018 Лето-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (Е.Пилипец) РС В    
07-06-2018 Жемчужина России-2018 Сочи ФТС г.Сочи (Д.Косоуров) РС А    
10-06-2018 Звездное Лето-2018 Новочеркасск ТСК "Мелодия звезд" (М.Дубровский) РС В    
10-06-2018
12-06-2018
Кубок Черного моря-2018 Кабардинка ТСК "Чемпион" (П.Карташов) МС    
14-06-2018
17-06-2018
Royal Spartak Cup-2018
WDSF Open Junior-1 Standard,Latin
WDSF Open Junior-2 Standard,Latin
WDSF Open Youth Standard,Latin
WDSF Open Standard,Latin
Кабардинка ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) МС    
17-06-2018 Ура ! Каникулы!-2018 Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников)  РС В    
23-06-2018
24-06-2018
Feodosia-2018 Феодосия КСТ "Браво" (Н.Паша) МС    
27-06-2018
01-07-2018
Виват,Россия-2018
WDSF Open Junior-2 Standard,Latin,10 dance
WDSF open Youth Standard,Latin,10 dance
WDSF Open 10 dance
WDSF World Open Standard,Latin
Сочи ККО ОГО ВФСО Динамо (В.Штуркин) МС    
Июль
02-07-2018
06-07-2018
Sochi Open Championship-2018  Сочи  ТСК "Red Fox" (М.Антропов)  МС    
Август
09-08-2018 Танцкруиз  Волгоград  ТСК "Триумф" (А.Марков)  РС В     
Сентябрь 
22-09-2018
23-09-2018
Осенние звезды-2018 Астрахань ТСк "Кантилена" (С.Симашкин) РС В  
23-09-2018 NIKA DANCE CUP-2018 Симферополь КСТ "Ника Данс" (Я.Кожухарь) РС В  
29-09-2018 Бал Айвазовского Феодосия КСТ "Браво" (П.Паша) РС В    
29-09-2018
30-09-2018
Терос-Данс-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (Т.Приказчикова) РС В  
30-09-2018 Кубок Н.Б.Косовой Волгоград ТСК "Диамант" (В.Думанов) РС В  
30-09-2018 Нивадия-2018  Лабинск  ТСК "Нивадия" (А.Бойченко)  РС В   
Октябрь

06-10-2018

Бархатный сезон-2018  Анапа  ФТС г.Анапа  РС В     

06-10-2018
07-10-2018

Кубок Астрахани Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) Рег.    

07-10-2018

Кубок Сириуса Волгоград ТСК "Сириус" (Е.Манушенкова) РС В    

07-10-2018

Мечта-2018 Краснодар ТСК "Мечта" (Д.Савостин) РС А    

07-10-2018

Осенний Бриз-2018 Саки КСТ "Диамант" (С.Рублев) РС В    

13-10-2018
14-10-2018

Надежды России-2018 Новороссийск ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС А    

13-10-2018
14-10-2018

Кубок Южная Столица-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Майкл" (М.Асриян) РС А    

14-10-2018

Волжская осень Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег.    

14-10-2018

Кубок Антей Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В    

20-10-2018

Фокстрот-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Фокстрот" (О.Тохтамишян) РС В    

20-10-2018

Ритмы Осени Сочи ФТС г.Сочи РС В    

20-10-2018
21-10-2018

Открытое Первенство МО г.Краснодар Краснодар ОО ФТС г.Краснодара РС В    

21-10-2018

Хрустальная туфелька Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В    

21-10-2018

Встеча друзей-2018 Таганрог ТСК "Феникс" (С.Рожков) РС В    

21-10-2018

SUN CUP-2018 Саки КСТ "Zефир" (В.Ященко) РС В    

28-10-2018

Кубок Горячий ключ Горячий ключ ТСК "Орион" (М.Яшный) РС В    

28-10-2018

Кубок Олимпии Волгоград ТСК "Олимпия" (Е.Варламова) РС В    

28-10-2018

Серебряный фокстрот-2018 Зерноград ТСК "Бриз" (Е.А.Соколова) РС В    
Ноябрь

03-11-2018

Осенние ритмы Волгоград ТСК "Ритм" (В.Чернозубкин) РС В    

03-11-2018
04-11-2018

Fantasia Cup-2018  Геленджик  ТСК "Фантазия" (Е.Будзинская)  РС А     

04-11-2018

Открытое Первенство МО г.Майкоп Майкоп ТСК "Форвард" (В.Ядов) РС В    

04-11-2018

Осенний Бал-2018 Керчь КСТ "Радость" (В.Шаповал) РС В    

05-11-2018

Осенний блюз-2018 Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (М.Брянцева) РС В    

10-11-2018
11-11-2018

Большая Волга-2018 Волгоград ДЮСШ "Мечта" (В.Кривошеев) РС А    

10-11-2018
11-11-2018

Argo Cup-2018 Сочи ТСК "Арго" (С.Швецов) РС В    

11-11-2018

Золотая осень Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.    

11-11-2018

Лилия-2018 Таганрог ТСК "Лилия" (А.Гулевский) РС В    

17-11-2018
18-11-2018

Золото Кубани-2018
WDSF Open Junior-1 Standard,Latin
WDSF Open Junior-2 Standard,Latin
WDSF Open Youth Standard,Latin
Краснодар ККО ОГО ВФСО Динамо (В.Штуркин) МС    

18-11-2018

Темп-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (О.Майорова) РС В    

24-11-2018
25-11-2018

Танцевальный калейдоскоп-2018 Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) МС    

24-11-2018
25-11-2018

Спартак-2018 Краснодар ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) РС А    

25-11-2018

Волжские огни Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС В    

25-11-2018

Гранд-Данс-2018 Таганрог ТСК "Гранд-Данс" (В.Пальчик) РС В    

25-11-2018

Sypress Cup-2018 Ялта КСТ "INVICTO" (А.Мосолкова) РС В    
Декабрь
01-12-2018 Кубок Латинского квартала-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Латинский квартал" (Л.Аракелян) РС В    
01-12-2018
02-12-2018
Надежда-2018  Анапа  ТСК "Современник" (Л.Путилова) РС А     
01-12-2018
02-12-2018
Кубок Триумф Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС А    
08-12-2018 Кубок Академии-2018 Славянск-на-Кубани А.Шишкин РС В    
08-12-2018
09-12-2018
Глория-2018 Симферополь ТСК "Глория" (В.Лисунов) РС А    
09-12-2018 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.    
09-12-2018 Царицынский бал-2018 Волгоград ТСК "Прометей" (В.Сиротин" РС В    
09-12-2018 Первенство МО г.Краснодар Краснодар ОО ФТС г.Краснодара РС В    
09-12-2018 Судьи без своих пар-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Танцующий город" (А.Кривчук) РС В    
15-12-2018
16-12-2018
Prestige Cup-2018
WDSF Open Junior-2 Standard,Latin
WDSF Open Youth Standard,Latin
WDSF Open Standard,Latin,10 dance
Краснодар ТСК "Альт-Грация" (А.Орлова) МС    
15-12-2018
16-12-2018
Кубок Фиесты Волжский ТСК "Фиесты" (С.Сафронов) РС В    
16-12-2018 Алекс-2018 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (С.Автомонов) РС В    
22-12-2018 Новогодний серпантин Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег.    
22-12-2018
23-12-2018
CRIMEAN PEARL-2018 Ялта КСТ "Барс" (К.Карпов) МС    
23-12-2018 Новогодний бал-2018 Геленджик ТСК "Фантазия" (Е.Будзинская) РС А    
23-12-2018 Мелодия звезд-2018 Новочеркасск ТСК "Мелодия звезд" (М.Дубровский) РС В