Baner Ekcse

Соревнования

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

02-06-2019 г.
Краски лета-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


01-06-2019 г.
Летний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


19-05-2019 г.
Ритмы Радуги
(Астрахань,ТСК "Радуга")


4-5-05-2019 г.
Бал Победы-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ДЮСШ "Биг Данс")


13-14-04-2019 г.
Весенний бал-2019
(Астрахань,ССБТ "Факел")


31-03-2019 г.
Танец от сердца Каспия
(Астрахань,ТСК "Империя танца")


30-03-2019 г.
Весенняя капель-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


15-17-03-2019 г.
Кубок Лидера-2019
Первенство ЮФО и ВС
(Астрахань,ТСК "Лидер")


03-03-2019 г.
Фейерверк звезд-2019
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


23-02-2019 г.
Ритмы Радуги-2019
(Астрахань,ТСК "Радуга"


03-02-2019 г.
Феникс-2019
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


13-01-2019 г.
Чемпионаты И Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2019 г.
Рождественские встречи-2019
(Астрахань,ССБТ "Капель")


09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


 

Современные танцы

24-02-2019 г.
Дельта-Данс-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")


27-01-2019 г.
Снежный бал-2019
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)

 

 

 Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
Рег - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2019 Рождественские встречи  Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) РС В   Результаты
12-01-2019 Зимние забавы 
1-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин)      
13-01-2019 Чемпионаты и Первенства    
Астраханской области
Астрахань АФТС "Триумф" РС В   Результаты
19-01-2019
20-01-2019
Чемпионаты и Первенства
Краснодарского края
Краснодар РО ФТСАРР КК РС В   Результаты
20-01-2019 Новогодний калейдоскоп Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС В   Результаты
26-01-2019
27-01-2019
Зимняя вьюга-2019     
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье
Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС А   Результаты
27-01-2019 Снежный бал 
2-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер (Д.Спирин) Рег.   Результаты
27-01-2019 ROSTAR CUP-2019 Волгоград ТСК "ROStar" (Р.Хромов) РС В   Результаты
27-01-2019 Черноморские звездочки-2019 Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС В   Результаты
Февраль
02-02-2019
03-02-2019
Зимний калейдоскоп-2019 Краснодар ТСК "Акцент" (А.Карнаухов) РС В   Результаты
03-02-2019 Феникс-2018  Астрахань ТСК "Кантилена" (Г.Никифорова) РС В   Результаты
03-02-2019 Звездный калейдоскоп-2019    Волгоград ТСК "Родина" (Т.Юдина) РС В   Результаты
10-02-2019 Данза-Вита-2019 Мостовской ТСК "Данза Вита" (А.Родионова) РС В   Результаты
10-02-2019 Встреча друзей-2019 Сочи ТСК "Арго" (С.Швецов) РС В   Результаты 
10-02-2019 Зимние Ритмы-2019 Ростов-на-Дону ТСК "Эксельсиор" (М.Радченко) РС В   Результаты 
15-02-2019
17-02-2019
Volgograd Open Grand Prix-2019 
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт
Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС А  

Чемпионат ЮФО
Первенство ЮФО
VOG-2019

17-02-2019 Грация-2019 Таганрог ТСК "Грация" (Р.Сиваев) РС В   Результаты
23-02-2019 Ритмы Радуги   Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.   Результаты
24-02-2019 Кубок "Степ-2019" Ростов-на-Дону ТСК "Степ" (Е.Пилипец) РС В   Результаты
24-02-2019 Дельта-Данс       
3-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.   Результаты
24-02-2019 Кубок Черного моря-2019
Первенство ЮФО Юниоры-2 Латина
Ялта КСТ "Барс" (К.Карпов)     Резульаты
Первенство ЮФО 
Март

02-03-2019
03-03-2019

Южный ветер-2019
Первенство КК среди ансамблей
Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС В   Результаты

03-03-2019

Фейрверк звезд-2018      Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) РС В   Результаты

03-03-2019

Кубок Сириуса Волгоград ТСК "Сириус" (Е.Манушенкова) РС В   Результаты

03-03-2019

Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Престижа-2019" Минеральные
воды
ТСК "Престиж" (В.Парыгин) РС В   Результаты 

03-03-2019

Феникс-2019 Таганрог ТСК "Феникс" (С.Рожков) РС В   Результаты 

09-03-2019

Чемпионат и Первенство ЮФО III блок 
Чемпионат ЮФО Взрослые Латина
Первенство ЮФО Юниоры-1 Латина
Первенство ЮФО Дети-1 Двоеборье
Краснодар РОО ФТСАРР КК РС А   Результаты
Чемпионат ЮФО
Первенство ЮФО

10-03-2019

Lain Dance Cup Волгоград ТСК "Линия танца" (А.Попов) РС В   Результаты

15-03-2019

4-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    

15-03-2019
17-03-2019

Кубок Лидера-2019    
Первенство ЮФО Молодежь Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Латина
Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь Стандарт,Латина
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС А  

Результаты
Первенство ЮФО Всеросс.соревн.

17-03-2019

Открытые городские соревнования "Весна-2019" Сочи ФТС г.Сочи (Т.Бакулина) РС В   Результаты

23-03-2019
24-03-2019

Весенний калейдоскоп-2019
Краснодар ТСК "Мечта" (Д.Савостин) РС А   Результаты

23-03-2019
24-03-2019

Весенний кубок ТСК "Антей"-2019  Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В   Результаты 

23-03-2019
24-03-2019

Открытые Первенства Карачаево-Черкесской республики "Черкесск-2019" 
Черкесск РОО "ФТС КЧР" РС В   Результаты

24-03-2019

Таганрог-2019 Таганрог ТСК "Гранд Дэнс" (В.Пальчик) РС В   Результаты

30-03-2019

Огни Новороссийска
Новороссийск ТСК "Эксклюзив" (А.Лунев) РС В   Результаты

30-03-2019

Открытые соревнования г.Ессентуки по танцевальному спорту  Ессентуки ТСК "Гармония" (Я.Димитриади) РС В   Результаты 

30-03-2019

Весенняя капель  Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.   Результаты

31-03-2019

Танец от Сердца Каспия-2019
Астрахань ТСК "Империя танца" (Н.Ильина) Рег.   Результаты 

31-03-2019

Темп-2019 Ростов-на-Дону ТСК "Темп" (О.Майорова) РС В   Результаты 
Апрель
06-04-2019
07-04-2019
Торнадо-2019 Ростов-на-Дону ТСК "Торнадо" (М.Митрясов) РС А   Результаты
07-04-2019 Dance Center Cup-2019
Рейтинг Волгоградской области   
Волгоград ТСК "Dance Center" (Д.Кисилев) РС В   Результаты
13-04-2019
14-04-2019
Весенний бал-2018
Астрахань ТСК "Факел" (С.Перекопин) РС А  

Результаты

13-04-2019
14-04-2019
Звезды Кубани   
WDSF International St & La
WDSF Open Youth St & La 
Краснодар ТСК "Топ Данс" (И.Безгузова) МС   Результаты 
14-04-2019 Кубок Главы ГП г.Новоанинский Новоанинский ТСК "Браво" (И.Н.Иванова) РС В   Результаты
14-04-2019 Лилия-2019 Таганрог ТСК "Лилия" (А.Гулевский) РС В   Результаты
20-04-2019 Динамиада-2019 Краснодар ТСК "Динамо" (В.Штуркин) РС В   Результаты
20-04-2019
21-04-2019
Кубок Альянса
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
WDSF Open Youth Standard,Latin
Волгоград ТСК "Альянс" (С.Беликов) МС  

Результаты
Результаты ЮФО

20-04-2019
21-04-2019
Белая река-2019 Белореченск ТСК "Радуга" (А.Савостина) РС А   Результаты 
21-04-2019 Алекс-2019 Ростов-на-Дону ТСК "Алекс" (С.Автомонов) РС В   Результаты 
21-04-2019 Вальс Цветов-2019
Открытое Первенство МО "Город Ставрополь"
Ставрополь ТСК "Альтаир" (С.Рындя) РС В   Результаты 
27-04-2019 Кубок Гранда-2019    Севастополь (СТК "Гранд",С.Варданян) РС А   Результаты
27-04-2019 Кубок Горгиппии-2019      Анапа ТСК "Rich Style" (Ю.Кустова) Рег.   Результаты 
Май
04-05-2019
05-05-2019

Бал Победы-2019   
Всероссийские соревнования Молодежь Латина
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье
Первенство ЮФО Молодежь-2 Стандарт, Латина

Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) РС А   Результаты
Результаты ЮФО Результаты ВС
04-05-2019
05-05-2019

Бал Победы-2019

Ростов-на-Дону ТСК "Терос Данс" (Т.Приказчикова) РС А   Результаты
11-05-2019
12-05-2019

Олимпийские надежды Поволжья 

Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС В   Результаты 
12-05-2019

Парадиз-2019 

Армавир ТСК "Парадиз" (С.Губачева) РС В   Результаты 
12-05-2019

Жемчужина-2019

Таганрог ТСК "Жемчужина" (С.Кырма) РС В   Результаты
12-05-2019

Вершины Кавказа  

Нальчик ТСК "Аврора" (М.Никитина) Рег.    
18-05-2019
19-05-2019

Кубок Магнолии-2019 

Краснодар ТСК "Магнолия" (А.Кравец) РС А   Результаты
19-05-2019

Ритмы Радуги    

Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.   Результаты 
19-05-2019

Ялта-2019 

Ялта КСТ "Барс" (К.Карпов) РС А   Результаты
25-05-2019

Глория-2019 

Симферополь ТСК "Глория" (В.Лисунов) РС А   Результаты 
26-05-2019

Счастливое детство 

Волгоград ТСК "Эксклюзив" (Е.Акманова)
ТСК "Родина" (Т.Юдина)
РС В   Результаты 
26-05-2019

Танцевальное рандеву-2019

Сочи ТСК "Глория" (Т.Бакулина) РС В   Результаты 
26-05-2019

Весенний вальс-2019

Новошахтинск ТСК "Виктория-Н" (М.Брянцева) РС В   Результаты 
Июнь
01-06-2019 Летний бал   
Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.   Результаты
02-06-2019 Краски Лета    Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.   Результаты 
02-06-2019 Летний стиль-2019 
Открытые Первенства Буденновского района
Буденновск ТСК "Стиль Данс" (И.Енин) РС А   Результаты 
01-06-2019
02-06-2019
SUMMER DANCE CUP-2019   Волгоград ТСК "RoStar" (Р.Хромов) РС А   Результаты 
08-06-2019
09-06-2019
Летний Кубок Спартака-2019 
Геленджик ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) РС А   Результаты
12-06-2019 Жемчужина Анапы-2019    Анапа ТСК "Современник" (Л.Путилова) РС В   Результаты
15-06-2019
16-06-2019
Кубок Черного моря-2019  Геленджик ДЮСШ "Надежда" (П.Карташов) РС А Заявка на участие  
16-06-2019 Ура ! Каникулы ! Шахты ТСК "Па+Па" (А.Стрельников) РС В    
19-06-2019 Жемчужина России-2019 Сочи ФТС г.Сочи (Т.Бакулина) РС В    
26-06-2019
29-06-2019
SOCHI OPEN 2019
WDSF World Open St & La
WDSF Open Youth St & La
WDSF Open Junior-2 St & La
WDSF Open Junior-1 St & La
ВС Молодежь Стандарт,Латина
ВС Юниоры-1 Стандарт,Латина
ВС Юниоры-2 Стандарт,Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1,Дети-2
Сочи Исполком ФТСАРР МС    
Июль
Август
Сентябрь 
14-09-2019
15-09-2019
Южно-Российский открытый Чемпионат-2019 Сочи РО ФТСАРР КК (А.Бабаджанов) МС    
22-09-2019 Осенние звезды-2019 Астрахань ТСК "Кантилена" (С.Симашкин) РС В    
29-09-2019 Нивадия-2019 Лабинск ТСК "Нивадия" (А.Бойченко) РС В    
Октябрь

05-10-2019
06-10-2019

Открытые Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
Будённовск ТСК "Стиль-Данс" (И.Енин) РС В    

05-10-2019
06-10-2019

Звезда Поволжья
Первенство ЮФО Дети-1 Стандарт, Латина
Первенство ЮФО Дети-2 Стандарт, Латина
Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС В    

05-10-2019
06-10-2019

Кубок Экзерсиса Краснодар ТСК "Rich Style" (Ю.Кустов) РС А    

06-10-2019

Кубок Астрахани-2019 Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) Рег.    

12-10-2019
13-10-2019

Надежда России-2019 Новороссийск ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС А    

13-10-2019

Открытое Первенство г.Сочи Сочи ТСК "Глория" (Т.Бакулина) РС В    

13-10-2019

Кубок Антей    Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В    

19-10-2019
20-10-2019

Мечта-2019 Краснодар ТСК "Мечта" (Д.Савостин) РС А    

20-10-2019

Открытое Первенство МО "Город Ставрополь" Ставрополь ТСК "Антайс" (С.Остапенко) РС В    

27-10-2019

Кубок главы МО Горячий ключ Горячий ключ ТСК "Орон" (А.Яшный) РС В    
Ноябрь

03-11-2019

Волжская осень Астрахань ТСК ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег.    

03-11-2019

Осенние ритмы Волгоград ТСК "Ритм" (В.Чернозубкин) РС В    

03-11-2019

Открытые Чемпионаты и Первенства
Ставропольского края
Ставрополь ТСК "Алмаз" (А.Захарченко) РС В    

02-11-2019
03-11-2019

Кубок Фантазии-2019
Геленджик  ТСК "Фантазия" (Е.Будзинская)  РС А     

02-11-2019
03-11-2019

Кубок Юга-2019 Краснодар ТСК "Red Fox" (М.Антропов) РС А    

10-11-2019

Золотая осень  Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег    

09-11-2019
10-11-2019

Большая Волга-2019
Волгоград ДЮСШ "Мечта" (В.Кривошеев) РС А    

09-11-2019
10-11-2019

Арго-2019 Сочи ТСК "Арго" (С.Швецов) РС А    

16-11-2019
17-11-2019

Волжские огни-2019 Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) РС В    

16-11-2019
17-11-2019

Золото Кубани-2019 Краснодар Динамо (В.Штуркин) РС А    

23-11-2019
24-11-2019

Танцевальный калейдоскоп-2018    Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) МС    

23-11-2019
24-11-2019

Спартак-2019 Краснодар ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) РС В    
Декабрь
01-12-2019 Кубок Сириус Волгоград ТСК "Сириус" (Е.Манушенкова) РС В    
01-12-2019 Вершины Кавказа Нальчик ТСК "Gloria-Dance" (М.Никитина)      
07-12-2019
08-12-2019
Чемпионаты и Перенства города Волжского Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС В    
07-12-2019
08-12-2019
Акцент-2019 Краснодар ТСК "Акцент" (А.Карнаухов) РС А    
07-12-2019
08-12-2019
Крымская Жемчужина-2019 Ялта ТСК "Барс" (К.Карпов) РС А    
08-12-2019 Ритмы Радуги Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.    
14-12-2019
15-12-2019
Кубок Престижа-2019 Краснодар ТСК "Альт-Грация" (А.Орлова) МС    
15-12-2019 Открытые городские соревнования Ставрополь ТСК "Эдельвейс" (И.Говорова) РС В    
21-12-2019 Новогодний серпантин Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег.    
22-12-2019 Надежда-2019 Анапа ТСК "Современник" (Л.Путилова) РС В