Baner Ekcse

 Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru
МС -Международные соревнования
РС А - Российские соревнования категории "А"
РС В - Российские соревнования категории "В"
Рег - Региональные соревнования

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
06-01-2020 Рождественские встречи  Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) РС В/ОРРС Заявка на участие Результаты
11-01-2020 Хрустальная туфелька Новороссийск ДЮСШ "Ника"
(Полякова Т.Ю.)
РС В    
12-01-2020 Зимние забавы 
1-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.     
12-01-2020 Звездный старт-2020   
Первенство Светлоярского района
Светлоярский район ТСК "ROStar"
(М.Белоножко, О.Хромова)
РС В/ОРРС    
18-01-2020
19-01-2020
Зимняя вьюга
Первенство ЮФО Молодежь-2 Стандарт, Латина
Первенство ЮФО Дети-1 Стандарт,Латина
Шахты ТСК "Па+Па"
(А.Стрельников)
РС А    
19-01-2020 Чемпионаты и Первенства    
Астраханской области
Астрахань АФТС "Триумф" Рег./РРС    
19-01-2020 Кубок Зефира Алушта ТСК "Zефир" РС В    
19-01-2020 Зимний калейдоскоп-2020 Краснодар ТСК "Акцент"
(А Карнаухов)
РС В    
25-01-2020
26-01-2020
Чемпионат СКФО Взрослые Стандарт, Латина, Двоеборье
Первенство СКФО Молодежь Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье
Дети-2 Двоеборье
Невинномыск РО ФТСАРР в Ставропольском крае ЧФО/ПФО    
25-01-2020
26-01-2020

Новогодний калейдоскоп
Первенство ЮФО Студенты Стандарт,Латина
Чемпионаты и Первенства Волгоградской области

Волгоград ТСК "Ордидея" (С.Киселев) РС А    
25-01-2020
26-01-2020

Брейкинг
Чемпионаты и Первенства Волгоградской области

Волгоград ТСК "Особый стиль"
(Э.Арутюнян)
     
26-01-2020 Снежный бал  
2-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег./РРС    
26-01-2020 Черноморские звездочки Анапа ТСК "Альянс"
(Т.Егорова)
РС В    
26-01-2020 Рождественская сказка Майкоп ТСК "Легенда" (С.Ольховская) РС В    
Февраль
01-02-2020
02-02-2020
Кубань спортивная-2020
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые Латина
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
Краснодар РО ФТСАРР в Краснодарском крае РС А    
02-02-2020 Зимний кубок Ника Данс
Чемпионат и Первенство Республики Крым
Симферополь ТСК "Ника Данс"
(Я.Кожухарь)
РС В    
09-02-2020 Всттреча друзей-2020 Сочи ТСК "Арго"
(С.Швецов)
РС В    
14-02-2020
16-02-2020
Volgograd Open Grand Prix-2020  
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт
Первенство ЮФО Молодежь Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-2 Латина
Первенство ЮФО Юниоры-1 Латина
Первенства Волгоградской области
Волгоград ТСК "Maxima" (В.Нагов) МС  

 

16-02-2020 Кубок "Триумф-данс" Ставрополь ТСК "Триумф-dance"
(П.Мартынов)
РС В    
22-02-2020 Парадиз-2020 Армавир ТСК "Парадиз"
(С.Губачева)
РС В    
22-02-2020 Дельта-Данс       
3-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    
23-02-2020 Ритмы Радуги   Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег./РРС    
23-02-2020 Кубок Черного моря Ялта ТСК "РИО" (С.Воробьева) РС А    
23-02-2020 Надежда-2020 Анапа ТСК "Современник"
(Л.Путилова)
РС А    
Март

01-03-2020

Фейрверк звезд-2018      Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег./РРС    

01-03-2020

Кубок Престижа Минеральные Воды ТСК "Престиж"
(В.Парыгин)
РС В    

01-03-2020

Хоперская весна Урюписнк ТСК "Надежда" РС В    

07-03-2020

Весенние старты Краснодар ФТС г.Краснодара РС А    

07-03-2020
08-03-2020

Кубок Линии танца Волгоград ТСК "Линия танца" (А.Попов) РС В/ОРРС    

08-03-2020

Паруса Надежды Феодоссия ТСК "Браво" (Н.Паша) РС В    

13-03-2020

4-й этап ГРАН ПРИ по массовому спорту Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег.    

13-03-2020
15-03-2020

Кубок Лидера-2020  
Первенство ЮФО Молодежь Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-1 Стандарт
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) РС А  

 

14-03-2020
15-03-2020

Южный ветер-2020 Анапа ТСК "Альянс" (Т.Егорова) РС А    

15-03-2020

Весна-2020 Сочи ФТС г.Сочи (Т.Бакулина) РС В    

21-03-2020
22-03-2020

Открытый Кубок Волгоградской области-2020 Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В    

21-03-2020
22-03-2020

Весенний калейдоскоп-2020 Краснодар ТСК "Мечта" (Д.Савостин) РС А    

21-03-2020
22-03-2020

Брейкинг
Открытый Чемпионат и Первенство города Волгограда
Волгоград ТСК "Особый стиль" (Э.Арутюнян) ОЧГ/ОПГ    

22-03-2020

Феерия танца Керчь ТСК "Империя" РС В    

28-03-2020

Огни Новороссийска-2020 Новороссийск ТСК "Эксклюзив" (А.Лунев) РС В    

29-03-2020

Кубок Гармонии Ессентуки ТСК "Гармония"
(Я.Димитрияди)
РС В    

29-03-2020

Весенняя капель Астрахань ССБТ "Капель"
(М.Надеева)
Рег./РРС    
Апрель
04-04-2020
05-04-2020
Торнадо-2020 Ростов-на-Дону ТСК "Торнадо" (М.Митрясов) РС В/ОРРС    
04-04-2020
05-04-2020
Кубок Данс центра
Первенство Волгоградской области
Волгоград ТСК "Dance center" (Д.Киселев) РС В/ОРРС    
04-04-2020
05-04-2020
Южная весна Краснодар ТСК "Спартак" (И.Ронь) РС В    
05-04-2020 Фортуна-2020 Витязево ТСК "Фортуна" РС В    
05-04-2020 Весенний вальс Майкоп ТСК "Форвард" (Р.Ядова) РС В    
05-04-2020 Ялта-2020 Ялта ТСК "Барс" (К.Карпов) РС А    
11-04-2020
12-04-2020
Весенний бал-2020
Первенство ЮФО Дети-2 Стандарт,Латина
Астрахань ТСК "Факел" (Е.Перекопина) РС А  

 

11-04-2020
12-04-2020
Звезды Кубани   
WDSF International St & La
WDSF Open Youth St & La 
Краснодар ТСК "Топ Данс" (И.Безгузова) МС    
12-04-2020 Радуга танца
Первенство города Новоаннинский
Новоаннинск ТСК "Браво" (А.Клименко) РС В    
19-04-2020 Кубок Аэлиты Волгоград ТСК "Аэлита" (Л.Лисунова) РС В/ОРРС    
24-04-2020 Вальс Цветов Ставрополь ТСК "Альтаир" (С.Рындя) РС В    
25-04-2020
26-04-2020
Кубок Альянса
Первенства Волгоградской области
Волгоград ТСК "Альянс" (С.Беликов) МС    
25-04-2020
26-04-2020
Весна Победы Керчь ТСК "Радость" (В.Шаповал) РС А    
25-04-2020
26-04-2020
Белая река-2020 Белореченск ТСК "Радуга" (А.Савостина) РС А    
Май
02-05-2020
03-05-2020

Бал Победы-2019
Первенство ЮФО Дети-1 Двоеборье
Первенство ЮФО Молодежь-2 Двоеборье

Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) МС    
03-05-2020

Танцевальное Рандеву-2020

Сочи ТСК "Глория"
(Т.Бакулина"
РС В    
03-05-2020

Глория 2020

Николаевка ТСК "Глория"
(В.Лисунов)
РС А    
09-05-2020
10-05-2020

Бал Победы-2020

Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс" (Т.Приказчикова) РС В/ОРРС    
17-05-2020

Ритмы Радуги

Астрахань ТСК "Радуги" (С.Приказчиков) Рег./РРС    
17-05-2020

Кубок Алустона

Алушта ТСК "Диамант"
(С.Рублев)
РС А    
17-05-2020

Данза Вита-2020

Мостовской ТСК "Данза Вита"
(А.Родионова)
РС В    
24-05-2020

Олимпийские Надежды Поволжья

Волгоград ТСК "Орхидея" (С.Киселев) РС В/ОРРС    
30-05-2020
31-05-2020

Летний Стиль

Невинномыск ТСК "Стиль-Данс"
(И.Енин)
РС А    
31-05-2020

Краски лета

Астрахань ТСК "Лидер" Рег./РРС    
31-05-2020

Кубок Горячего ключа

Горячий ключ ТСК "Орион" (А.Яшный) РС В    
31-05-2020

Счастливое детство
Открытое Первенство города
Открытый Кубок города

Волгоград ТСК "Родина", ТСК "Эксклюзив"
(Т.Юдина, Е.Акманова)
РС В/ОРРС    
Июнь
06-06-2020 Летний бал
Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег.  
06-06-2020
07-06-2020
Жемчужина Анапы Анапа ТСК "Современник"
(Л.Путилова)
РС А    
06-06-2020
07-06-2020
Морская фантазия Керчь ТСК "Ритм"
(Н.Цыганкова)
РС В    
06-06-2020
07-06-2020
Летний танцевальный кубок Волгоград ТСК "ROStar" (Р.Хромов) МС    
13-06-2020
14-06-2020
Кубок Черного моря Кабардинка ДЮСШ "Надежда-Чемпион" (П.Карташов) РС А    
13-06-2020
14-06-2020

Чемпионат ЮФО
Взорслые Ансамбли Стандарт, Латина
Первенство ЮФО
Молодежь Ансамбли Стандарт, Латина
Юниоры-2 Ансамбли Стандарт, Латина
Юниоры-1 Ансамбли Стандарт, Латина
Дети-2 Ансамбли Стандарт, Латина

Судак ТСК "Браво"
(Н.Паша)
ЧФО/ПФО    
20-06-2020
21-06-2020

Великий шелковый путь 2020

Судак ТСК "Браво"
(Н.Паша)
РС А    
20-06-2020
21-06-2020

Жемчужина России

Сочи ФТС г.Сочи (Т.Бакулина) РС А    
24-06-2020
28-06-2020
SOCHI OPEN 2020
Кубок России Стандарт, Латина
WDSF World Open St & La
WDSF Open Youth St & La
WDSF Open Junior-2 St & La
WDSF Open Junior-1 St & La
ВС Молодежь Стандарт,Латина
ВС Юниоры-1 Стандарт,Латина
ВС Юниоры-2 Стандарт,Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1,Дети-2
Сочи Исполком ФТСАРР МС    
Июль
Август
28-08-2020
30-08-2020
ОМТ "Виват, Россия!"
WDSF International St & La
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth St & La
Сочи ЦТС "Динамо"
(В.Штуркин)
МС    
Сентябрь 
12-09-2020
13-09-2020
Форум спорта-2020
WDSF International Latin
WDSF Open Under 21 Latin
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сочи РО ФТСАРР в Краснодарском крае МС    
20-09-2020 Гранд 2020 Судак ТСК "Гранд"
(Н.Варданян)
РС А    
26-09-2020
27-09-2020
Кубок Мечты Волгоград ТСК "Мечта" (И.Богданова) РС В    
27-09-2020 Золото Юга-2020 Анапа ТСК "Rich Style"
(Ю.Кустова)
РС А    
27-09-2020 Нивадия-2020 Лабинск ТСК "Нивадия"
(А.Бойченко)
РС В    
Октябрь

03-10-2020
04-10-2020

Осенний стиль Невинномысск ТСК "Стиль-Данс" (Н.Халапова)  РС А    

03-10-2020
04-10-2020

Звезда Поволжья
Первенства Волгоградской области
Волгоград ТСК "Триумф" (А.Марков) РС А    

04-10-2020

Кубок Зефира Алушта ТСК "Zефир" РС В    

10-10-2020
11-10-2020

Надежды России-2020 Витязево ТСК "Фортуна" (М.Бузунов) РС А    

10-10-2020
11-10-2020

Кубок Губернатора-2020 Ростов-на-Дону ТСК "Терос-Данс"
(Т.Приказчикова)
РС В/ОРРС    

11-10-2020

Кубок Астрахани-2020 Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) Рег./РРС    

11-10-2020

Осенний Кубок ТСК "Антей" Волгоград ТСК "Антей" (С.Вьюник) РС В    

11-10-2020

Сочи-2020 Сочи ТСК "Глория" (Т.Бакулина) РС В    

17-10-2020
18-10-2020

Мечта-2020 Краснодар ТСК "Мечта" (Д.Савостин) РС А    

18-10-2020

Кубок Ника Данс Симферополь ТСК "Ника" (Я.Кожухарь) РС В    

25-10-2020

Золотая осень Астрахань ССБТ "Капель" (М.Надеева) Рег./РРС    

25-10-2020

Золотой кубок Ставрополь ТСК "Антайс" (С.Остапенко) РС В    

25-10-2020

Хрустальная туфелька Майкоп ТСК "Форвард" (Р.Ядова) РС В    
Ноябрь

31-10-2020
01-11-2020

Кубок Фантазии-2020 Геленджик

ТСК "Фантазия"
(Е.Будзинская)

РС А    

01-11-2020

Волжская осень
Астрахань

ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков)

Рег./РРС    

01-11-2020

Осенний бал 2020 Керчь

ТСК "Созвездие"
(Г.Лаврентьева)

РС В    

08-11-2020

Кубок Арго -2020 Сочи

ТСК "Арго" (С.Швецов)

РС В    

14-11-2020
15-11-2020

Большая Волга-2020
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье
Чемпионат Волгоградской области
Волгоград СШ "Мечта" (В.Кривошеев) РС А    

14-11-2020
15-11-2020

Золото Кубани-2019 Краснодар ЦТС Динамо (В.Штуркин) РС А    

14-11-2020
15-11-2020

Гармония-осень Ессентуки ТСК "Гармония" (Я.Димитрияди) РС В    

15-11-2020

Осеннее танго Майкоп ФТС республики Адыгея
(Р.Ядова)
РС В    

21-11-2020
22-11-2020

Танцевальный калейдоскоп-2018      Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) Рег./РРС    

21-11-2020
22-11-2020

Спартак-2020 
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Краснодар ЦСТ "Спартак" (И.Ронь) МС    

22-11-2020

Кубок Инвикто 2020 Алушта ТСК "INVICTO"
(А.Мосолкова)
РС А    

28-11-2020
29-11-2020

Дольче Вита Сочи ТСК "Дольче Вита"
(О.Назаркина)
РС А    
Декабрь
05-12-2020
06-12-2020
Кубок Алмаза Ставрополь ТСК "Алмаз" (А.Вареникова) РС А    
05-12-2020
06-12-2020
Акцент-2020 Краснодар ТСК "Акцент" (А.Карнаухов)  РС А    
05-12-2020
06-12-2020
Крымская жемчужина 2020 Ялта ТСК "Барс" (К.Карпов) РС А    
06-12-2020 Кубок Сириус Волгоград ТСК "Сириус" (Е.Манушенкова) РС В/ОРРС    
12-12-2020
13-12-2020
Муниципальные соревнования
Чемпионаты и Первенства города Волжского
Волжский ТСК "Фиеста" (С.Сафронов) РС В/ОРРС    
13-12-2020 Топ-Данс-2020 Краснодар ТСК "Топ Данс" (И.Безгузова) РС В    
13-12-2020 Ритмы Радуги  Астрахань ТСК "Радуга" (С.Приказчиков) Рег.    
19-12-2020 Новогодний серпантин Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков) Рег.    
26-12-2020 Империя танца 2020 Керчь ТСК "Империя"
(Е.Жильцова)
РС В