ProDance 2019

 Shet-new2- РСК г.Астрахань, e-mail: admin@ast-dance.ru

МС -Международные соревнования
РС А, РС А Open - региональные соревнования категории "А"
РС В, РС В Open - региональные соревнования категории "В"
РС С - региональные соревнования категории "С"
ССМО - спортивные соревнования муниципального образования
МК - межклубные соревнования
ОРРС - открытые рейтинговые соревнования
РРС - рейтинговые региональные соревнования 

ДатаНазвание турнираГородОрганизатор Регистрация Результаты
Январь
16-01-2021
17-01-2021
Чемпионаты и Первенства   
Астраханской области
Астрахань АФТС "Триумф" ЧСРФ
ПСРФ
  Результаты
23-01-2021
24-01-2021
Кубань спортивная-2021     
Чемпионати и Первенства Краснодарского края
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье
Чемпионат ЮФО 
Взрослые Латина

Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-1 Двоеборье
Краснодар РО ФТСАРР в КК ЧСРФ
ПСРФ
ЧФО
ПФО
Заявка на участие  
31-01-2021 Черноморские звездочки
Анапа СТК "Альянс" ПМО    
Февраль
07-02-2021 Зимний стиль-2021     
Чемпионат СКФО 
Взрослые Стандарт, Латина, Двоеборье 

Первенство СКФО Молодежь Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье
Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье
Дети-2 Двоеборье
Невинномыск РО ФТСАРР в СК ЧФО
ПФО
Заявка на участие

 

14-02-2021 Дельта-Данс-2021       Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.А.) РС С  

 

14-02-2021 Кубок Триумфа Ставрополь ТСК "Триумф-dance" (Мартынов П.) РС В  

 

20-02-2021
21-02-2021
Чемпионаты и Первенства ЮФО
Чемпионат ЮФО Взрослые Стандарт

Первенство ЮФО Молодежь Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-2 Латина
Первенство ЮФО Юниоры-1 Латина
Краснодар РО ФТСАРР в КК ЧФО
ПФО
 

 

28-02-2021 Рождественская сказка Майкоп ТСК "Легенда" (Ольховская С.) ССМО  

 

Март

07-03-2021

Фейрверк звезд     Астрахань ДЮСШ "Биг-Данс" (Будкарь Н.Н.) РС В    

07-03-2021

Кубок Престижа-2021 Невинномысск ТСК "Престиж" (Парыгин В.) РС В    

12-03-2021
14-03-2021

Кубок Лидера-2021  
Первенство ЮФО Молодежь Латина
Первенство ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-1 Стандарт
Первенство ЮФО Дети-2 Двоеборье
Астрахань

ТСК "Лидер" (Д.Спирин)

АФТС "Триумф"

 

 

20-03-2021
21-03-2021

Гармония-2021 Ессентуки ТСК "Гармония" (Димитриади Я.) РС А  

 

Апрель
10-04-2021
11-04-2021
Весенний бал-2021 
Астрахань ТСК "Факел" (Е.Перекопина) РС В  

 

25-04-2021 Вальс Цветов 
Ставрополь ТСК "Альтаир" (С.Рындя) РС В    
Май
01-05-2021
02-05-2021

Бал Победы-2021    
ВС Дети-1 Двоеборье
ВС Дети-2 Двоеборье
ВС Юниоры-1 Стандарт
ВС Юниоры-1 Латина

Астрахань

ДЮСШ "Биг-Данс" (Н.Вилков)

АФТС "Триумф"

ВС    
15-05-2021
16-05-2021

Весенний стиль-2021

Невинномысск РО ФТСАРР в СК РС А    
30-05-2021

Краски лета

Астрахань ТСК "Лидер" (Спирин Д.А,)      
Июнь
12-06-2021
13-06-2021
Кубок Черного моря
Кабардинка ДЮСШ "Надежда-Чемпион" (П.Карташов) РС А    
24-06-2021
27-06-2021
SOCHI OPEN 2021
Кубок России Стандарт, Латина,Двоеборье
ВС Юниоры-1 Стандарт,Латина,Двоеборье
ВС Юниоры-2 Стандарт,Латина,Двоеборье
ВС Молодежь Стандарт,Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1 Двоеборье,
Гран При ФТСАРР Дети-2 Двоеборье
Первенство России Молодежь-2 Двоеборье
Сочи Исполком ФТСАРР

КР
ВС
ПР
ГП

   
Июль
Август
19-08-2021
20-08-2021
Виват, Россия! -2021 Сочи  ЦТС "Динамо" (Штуркин В.Н.) МС     
Сентябрь 
11-09-2021
12-09-2021
Форум спорта-2021
ВС Юниоры-2 Стандарт,Латина
ВС Молодежь Стандарт.Латина
ВС Взрослые Стандарт,Латина
Краснодар РО ФТСАРР в КК ВС    
18-09-2021
19-09-2021
Данза Вита-2021 Мостовской ТСК "Данза Вита" (Родионова А.С.) РС В    
25-09-2021
26-09-2021
Осенний стиль-2021 Невинномысск РО ФТСАРР в СК РС А    
25-09-2021
26-09-2021
Нивадия-2021 Лабинск ТСК "Нивадия" (Бойченко А.Н.) РС В    
Октябрь

02-10-2021
03-10-2021

Звезды Кубани-2021 
ВС Дети-2 Двоеборье
ВС Юниоры-1 Стандарт
ВС Юниоры-1 Латина
Краснодар ТСК "Топ данс" (Безгузова И.) ВС    

09-10-2021
10-10-2021

Надежды России-2021 Витязево ТСК "Фортуна" (Бузунов М.В.) РС А    

10-10-2021

Сочи-2020 Сочи ТСК "Глория" (Бакулина Т.В.) РС В    

 

           

24-10-2021

Золотой кубок 
Ставрополь ТСК "Антайс" (С.Остапенко) РС В    
Ноябрь

06-11-2021
07-11-2021

Гармония-2021
Ессентуки

ТСК "Гармония" (Я.Димитрияди)

РС В    

06-11-2021
07-11-2021

Кубок Фантазии-2021 Геленджик

ТСК "Фантазия" (Будзинская Е.О.)

РС А    

07-11-2021

Кубок Арго Сочи

ТСК "Арго" (Швецов С.Ю.)

РС В    

13-11-2021
14-11-2021

Золото Кубани-2021 Краснодар

ЦТС "Динамо" (Штуркин В.Н.)

РС А    

20-12-2021
21-11-2021

Спартак-2021
ВС Дети-1 Двоеборье
ВС Дети-2 Двоеборье
ВС Юниоры-1 Стандарт
ВС Юниоры-1 Латина
Краснодар

ТСК "Спартак" (Ронь И.Н.)

РО ФТСАРР в КК

ВС    

27-11-2021
28-11-2021

Дольче Вита Сочи

ТСК "Дольче Вита" (Назаркина О.М.)

РС А    
Декабрь
04-12-2021
05-12-2021
Надежда-2021    Анапа ТСК "Современник" (Путилова Л.) РС В     
11-12-2021
12-12-2021
Мечта-2021 Краснодар ТСК "Мечта" (Савостин Д.В.) РС А    
18-12-2021
19-12-2021
Кубок Престижа Краснодар ТСК "Альт-Грация" (Орлова А.В.) РС А