Baner Ekcse

Соревнования

ON-LINE результаты
Krasnodar Open-2018

Baner Winter Blizzard 2019

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2018 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2018 год


ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2019 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

23-12-2018 г. 

Krasnodar Open-2018
(Краснодар,ТСК "RedFox")

Регистрация


06-01-2019 г.    

Рождественские встречи
(Астрахань,ССБТ "Капель")

Регистрация  Пар:


12-01-2019 г.   

Зимние забавы-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
1-й этап ГРАН ПРИ по
массовому спорту


13-01-2019 г. 

Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")

Регистрация  Пар:


26-27-01-2019 г.

Зимняя вьюга-2019
(Шахты,ТСк "Па+Па")
Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье
Первенство ЮФО Молодежь Двоеборье
Первенство ЮФО Юниоры-2 Двоеборье

 Регистрация


27-01-2019 г. 

Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
2-й этап ГРАН ПРИ по
массовому спорту

Регистрация  Пар:

 

Cовременные танцы

График конкурс-фестивалей АФТС на 2018-2019 год


27-01-2019 г. 

Снежный бал-2019
(Астрахань,ТСК "Лидер")
Чемпионаты и Первенства Астраханской области


 

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта

09-12-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


24-25-11-2018 г.
Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-11-2018 г.
Золотая осень-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


21-10-2018 г.
Волжская осень-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


07-10-2018 г.
Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-09-2018 г.
Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


03-06-2018 г.
Краски лета-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


02-06-2018 г.
Летний бал-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


20-05-2018 г.   
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


05-06-2018 г.
Бал Победы-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


01-04-2018 г.
Мелодия звезд-2018
(Астрахань,Империя танца)


24-03-2018 г.
Весенняя капель-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


9-11-03-2018 г.
Кубок Лидера-2018
Первенства ЮФО
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-03-2018 г.
Фейерверк звезд-2018
(Астрахань, ДЮСШ "Биг-Данс")


23-02-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань, ТСК "Радуга")


04-02-2018 г.
Феникс-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2018 г.
Снежный бал-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


14-01-2018 г.
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2018 г.
Рождественские встречи-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


  

Современные танцы

24-25-11-2018 г.
Танцевальная олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФТС)


24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)


28-01-2018 г.

Феникс-2018
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области по
современным танцевальным
направлениям

 

 

 

График конкурсов-фестивалей Асттраханской федерации современных танцев на 2018-2019 год.

>

ДатаНазвание соревнованийГородОрганизатор Регистрация Результаты
Октябрь 2018 г.
27-10-2018
28-12-2018
Кубок Каспия
(ДК им.Ленина г.Астрахань)
Астрахань ХКСТ "Вива-Данс" (М.Савин) ГК     
Ноябрь 2018
24-11-2018
25-11-2018
Танцевальная Олимпиада Прикаспийских государств
(Театр оперы и балета г.Астрахань)
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) ГК   Результаты
Декабрь 2018

09-12-2018

Leader Cup Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Гливенко) ГК    
Январь 2019
27-01-2019 Снежный бал   
Чемпионаты и Первенства Астраханской области
(ТЮЗ г.Астрахань)
Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) ОК  

 

Февраль 2019 
24-02-2019
25-02-2019

Дельта-Данс 
Чемпионаты и Первенства ЮФО со сценическим направлениями
Чемпионаты и Первенства ЮФО по парным танцам

Кубок ЮФО по Stret направлениям.
(ТЮЗ г.Астрахань)

Астрахнь ТСК "Лидер" (Д.Спирин) МК    
Март 2019
10-03-2019 Leader Cup Асрахань ТСК "Лидер" (Д.Глиенко) ГК  
30-03-2019
31-03-2019
Dance Style Астрахань ХКСТ "Вива-Данс" (М.Савин) ГК  
Апрель 2019
             
Май 2019

19-05-2019

Leader Cup Астрахань ТСК "Лидер" (Д.Гливенко) ГК    
Июнь 2019

02-06-2019

Краски Лета-2019 Асрахань ТСК "Лидер" (Д.Спирин) ГК