Baner Ekcse

  Agenstvo OBRAZ vertikal 2018

Поиск партнера

Поиск партнерши

Продажа костюмов

Соревнования

Gold Kuban 2018

ЮФО / СКФО

ГРАФИК ТУРНИРОВ ЮФО,СКФО
на 2018 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2018 год


Чемпионаты и Первенства ЮФО
на 2019 год
 

Спортивные танцы

23-09-2018 г. 

Осенние звезды-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


29-30-09-2018 г. 

Надежды России-2018
(Анапа, ТСК "Фортуна")

Регистрация


6-7-10-2018 г.   

Звезда Поволжья
(Волгоград,ТСК "Триумф")


7-10-2018 г. 

Открытые Чемпионат и Первенства
Ставропольского края
(Будённовск, ТСК "Стиль Данс")

Регистрация


7-10-2018 г.   

Кубок Астрахани-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")

Регистрация  Пар: 64


13-14-10-2018 г. 

Кубок Губернатора "Южная столица-2018"
(Ростов-на-Дону,Исполком РСОО "ФТС РО")


14-10-2018 г. 

Осенний Кубок ТСК "Антей"-2018
(Волгоград,ТСК "Антей")


22-28-10-2018 г. 

Russian Open DanceSport
Championships-2018

WDSF GRAND SLAM STANDARD
WDSF GRAND SLAM LATIN
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard & Latin
Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

Регистрация


4-11-2018 г. 

Открытый Чемпионат и Первенства
Ставропольского края
(Ставрополь,ТСК "Алмаз")

Регистрация  Пар:


24-25-11-2018 г. 

Танцевальный калейдоскоп-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")

Регистрация

 

Cовременные танцы

24-25-11-2018 г. 

Танцевальная Олимпиада
Прикаспийских государств
(Астрахань, АФСТ)

 

 Спортивные танцы

Результаты турниров за предыдущие года
можно посмотреть в разделе ТУРНИРЫ сайта


03-06-2018 г.
Краски лета-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


02-06-2018 г.
Летний бал-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


20-05-2018 г.   
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань,ТСК "Радуга")


05-06-2018 г.
Бал Победы-2018
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


01-04-2018 г.
Мелодия звезд-2018
(Астрахань,Империя танца)


24-03-2018 г.
Весенняя капель-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


9-11-03-2018 г.
Кубок Лидера-2018
Первенства ЮФО
(Астрахань,ТСК "Лидер")


04-03-2018 г.
Фейерверк звезд-2018
(Астрахань, ДЮСШ "Биг-Данс")


23-02-2018 г.
Ритмы Радуги-2018
(Астрахань, ТСК "Радуга")


04-02-2018 г.
Феникс-2018
(Астрахань,ТСК "Кантилена")


27-01-2018 г.
Снежный бал-2018
(Астрахань,ТСК "Лидер")


14-01-2018 г.
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области
(Астрахань,АФТС "Триумф")


06-01-2018 г.
Рождественские встречи-2018
(Астрахань,ССБТ "Капель")


23-12-2017 г.
Новогодний серпантин
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


17-12-2017 г.
Ритмы Радуги-2017
(Астрахань,ТСК "Радуга")


20-11-2017 г.
Танцевальный калейдоскоп-2017
(Астрахань,ТСК "Лидер")


06-11-2017 г.
Золотая осень
(Астрахань, ССБТ "Капель")


29-10-2017 г.
Волжская осень
(Астрахань,ДЮСШ "Биг-Данс")


01-10-2017 г.
Кубок Астрахани-2017
(Астрахань,ДЮСШ "Пилигрим")


23-24-09-2017 г.
Осенние звезды-2017
(Астрахань,ТСК "Кантилена")

  

Современные танцы

24-25-02-2018 г.
Дельта-Данс-2018
(Астрахань, АФТС)


28-01-2018 г.

Феникс-2018
Чемпионаты и Первенства
Астраханской области по
современным танцевальным
направлениям

 

 

Документы для аттестации судей

ВОПРОСЫ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ !!! (СКАЧАТЬ)

Необходимые бланки заявлений и ходатайств:

1. Заявление в аттестационную комиссию на участие во всероссийском квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

2. Заявление в региональную аттестационную комиссию на участие во региональном квалификационном семинаре. СКАЧАТЬ

3. Заявление на допуск к сдаче квалификационного зачета на присвоение/подтверждение квалификационной категории по виду спорта "танцевальный спорт" СКАЧАТЬ

4. Приложение № 1 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья третьей категории" СКАЧАТЬ

5. Приложение № 2 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья второй категории" СКАЧАТЬ

6. Приложение № 3 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" СКАЧАТЬ

7. Приложение № 4 Ходатайство о присвоении/подтверждении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" СКАЧАТЬ