Счетная бригада г.Астрахань (e-mail: admin@ast-dance.ru)

ДатаНазвание турнираГородМесто проведения  Результаты
Январь
06-01-2013 "Рождественские встречи-2013" Астрахань  Г.Надеева (ТСК "Капель")

РС В

  Результаты
12-01-2013 "Рождественский сюрприз-2013" Новороссийск Вероника и Максим Бузуновы (ТСК "Фортуна")

РС В

  Результаты
13-01-2013 "Снежный бал" Астрахань  Дмитрий и Елена Спирины (ТСК" Лидер") ГС  

Результаты

13-01-2013 Рейтинговый турнир (все возрастные категории) Закрытые Первенства и Чемпионаты Ставропольского края ОТМЕНЕН Невиномысск Ставропольское краевое региональное отделение ООСО "СТСР" РС А  

-----------

13-01-2013

Старый Добрый Новый год-2013"

Спортивно-массовое мероприятие ОТМЕНЕН
Ростов-на-Дону Станислав Прачев (ТСК "Кристалл-Данс")  ГС    ------------
13-01-2013 "Новогодний Серпантин" Новороссийск  Л.Хрипченко, А.Кулаков (ТСК "Магнат") КС   Результаты
13-01-2013 "Танцевальный калейдоскоп-2013" Волгоград С.Киселев (ТСК "Орхидея") РС В   Результаты  
20-01-2013 "Танцующий Город-2013"  Ростов-на-Дону А.Кривчук (ТСК "Танцующий город") РС А   Результаты   
20-01-2013 "Успех-2013" Астрахань С.Симашкин (ТСК "Кантилена") ГС   Результаты
26-01-2013
27-01-2013
Кубок Мэрии г.Волгограда Волгоград В.Нагов (ТСК "Maxima") МС   Результаты 
27-01-2013 "Эксельсиор-2013" Ростов-на-Дону И.Радченко ( ТСК "Эксельсиор" РС В   Результаты   
27-01-2013 "Рождественская сказка-2013" Майкоп С.Ольховская (ТСК "Легенда") РС В   Результаты 
Февраль
02-02-2013
03-02-2013

"Матадор-2013"   ПЮФО Молодежь-2 StОТМЕНЕН

 Ростов-на-Дону  С.Колесников (ТСК "Матадор") РС А    
03-02-2013

"Феникс-2013"

Астрахань С.Симашкин (ТСК "Кантилена") РС В   Результаты
09-02-2013
10-02-2013
"Первый бал-2013" Волгоград  Т.Юдина (ТСК "Родина") РС В   Результаты
10-02-2012 "Кубок Степ-2013" Ростов-на-Дону И.Пилипец (ТСК "Степ") РС В   Результаты
10-02-2013 "Виктория-2013" Тимашевск В.Завгородняя, О.Осиев (ТСК "Виктория") РС В   Результаты
17-02-2013 "Торнадо-2013" Ростов-на-Дону  Н.Митрясов (ТСК "Торнадо") РС В   Результаты
17-02-2013 "Танцевальная зима" Ставрополь  М.Перевертайло (ТСК "Авторитет") РС В   Результаты
17-02-2013 "Краснодарские звездочки-2013" Краснодар А.Орлова (ТСК "Альс-грация) РС В   Результаты
17-02-2013 "Ритмы Радуги" Астрахань Сергей и Наталья Приказчиковы (ТСК "Радуга" ОС   Результаты
17-02-2013 "Зимние ритмы-2013" Волгоград  В.Чернозубкин (ВГТСК "Ритм") и В.Заико (ЦТС "Диамант") РС В   Результаты
23-02-2013
24-02-2013
Открытый международный турнир по спортивным танцам "ОГНИ РОСТОВА-2013" Ростов-на-Дону  С.Прачев (ТСК "Кристалл-Данс") и Ю.Белая (ТСК "Шарм") МС   Результаты
Март
02-03-2013 "Весенняя  капель"                    КЮФО Дети-1 Солнечнодольск А.Федоров (ТСК "Александр") РС А   Результаты 
03-03-2013 "Мелодия весны" Ростов-на-Дону ТСК "Мелодия звезд" г.Новочеркасск РС В   Результаты
09-03-2013 "Весенняя капель"  Астрахань Г.Надеева (ТСК "Капель") РС   Результаты
09-03-2013
10-03-2013
 "Весенние старты"    Шахты А.Стрельников (ТСК "Па+Па") РС А

 

Результаты
09-03-2013
10-03-2013
Finland Open  
WDSF World Open St & La;  WDSF Open Сеньоры I  St & La; WDSF Open Молодежь St & La;  
WDSF Open Юниоры II St & La; WDSF Open Юниоры I St & La; WDSF Open Дети II  St & La; WDSF Open Дети I  St & La
Международный Командный конкурс (Дети, Юниоры)
Finland, Helsinki World DanceSport Federation
DanceSport club Master
МС    Результаты

09-03-2013
10-03-2013

"Весенний калейдоскоп"   Краснодар ТСК "Мечта", ТСК "Акцент" МС   Результаты
10-03-2013 Ставропольские звездочки Ставрополь С.Остапенко (КСТ "Антайс") РС   Результаты
10-03-2013 "Фейерверк звезд"     Астрахань Н.Будкарь (ДЮСШ "Биг-Данс") ГС   Результаты 
15-03-2013
17-03-2013
"Звезда Поволжья"            
 ЧЮФО  Взрослые  St
Волгоград А.Марков (ТСК "Триумф") РС А   Результаты
16-03-2013
17-03-2013
"Весна-2013" Сочи ТСК "Вип-Данс" РС В   Результаты
17-03-2013 "Кубок Каскада-2013" Армавир ТСК "Каскад" РС В   Результаты  
17-03-2013 "Грация-2013" Таганрог А.Борисов (ТСК "Грация") РС В   Результаты
23-03-2013 "Южный ветер-2013" Анапа Т.Егорова (ТСК "Альянс") КС   Результаты

23-03-2013
24-03-2013

""Кубок Лидера-2013"       

ЧЮФО Взрослые 10 танцев 
ПЮФО Дети-2

Астрахань

 

МС

 

Результаты

Резул.СММ

24-03-2013

"Темп-2013"

Ростов-на-Дону

Г.Майоров (ТСК "Темп")

РС В   Результаты

30-03-2013

Открытое Первенство Предгорного района

Ессентуки

Я.Димитриади (ТСК "Гармония")

     
30-03-2013
31-03-2013

"Веснушки-2013"    
ПЮФО Молодежь-1  10 танцев
КЮФО Юниоры-2  10 танцев

Новороссийск ТСК "Магнат" РС А   Результаты
31-03-2013  "Бал чемпиона-2013"  Астрахань М.Крамаренко (ТСК "Чемпион") РС   Результаты
31-03-2013 "Таганрог-2013"  Таганрог В.Пальчик (ТСК "Гранд-Данс")  РС В    Результаты 
31-03-2013 "Легенда" Майкоп С.Ольховская (ТСК "Легенда") РС В   Результаты 
Апрель
06-04-2013
07-04-2013
 "Весенний бал-2013"  Астрахань  С.Перекопин (ТСК "Факел")  РС А   Результаты
 07-04-2013

"Матильда-2013"           
ЧЮФО Взрослые LA    

Ростов-на-Дону А.Сальников (ТСК "Терос-Данс") РС А   Результаты
06-04-2013
07-04-2013
  "Царицынский бал-2013" Волгоград В.Сиротин (ТСК "Прометей") РС В   Результаты   
06-04-2013
07-04-2013

"Екатерининский"       

WDSF  European  Championship  Latin
Первенства и Чемпионаты Краснодарского края

Краснодар СТСКК, ЦТС "Динамо" МС   Результаты
13-04-2013 "Малый карнавал -2013" Минеральные Воды А.Гилунов (ТСК "Спорт-Dance")     Результаты
13-04-2013
14-04-2013

"Кубок Фиесты-2013" 

ПЮФО  Молодежь  St;  ПЮФО  Молодежь-2  10 т.

Волжский С.Сафронов (ТСК "Фиеста") РС А  

Результаты

 Рез.масс.спорт

21-04-2013 Открытый чемпионат республики Адыгея                        
КЮФО Дети-2   КЮФО Юниоры-1  10 т.
Майкоп В.Ядов (ТСК "Форвард") РС А   Результаты 
14-04-2013 "Весенний вальс-2013"     Новошахтинск А.Брянцев (ТСК "Виктория") РС В   Результаты 
21-04-2013 "Кубок Губернатора-2013" Астрахань АФТС "Триумф" РС   Результаты
21-04-2013 "Лилия-2013"  Таганрог Л.Некрасова РС В   Результаты   
21-04-2013

Данс рандеву"

Сочи ТСК "Глория" РС В   Результаты 
27-04-2013
28-04-2013
"Ювента"      ОТМЕНЕН                  
 ПЮФО Юниоры-2 ST
Пятигорск Владлена и Олег Нужины (ТСК "Ювента")  РС А     
27-04-2013
28-04-2013
"Ника-2013"       Новороссикйск В.Колдобанов (ДЮСШ "Ника")  РС В   Результаты 
26-04-2013
28-04-2013
"Кубок Альянса-2013"
Волгоград С.Беликов (ТСК "Альянс") МС   Результаты 
28-04-2013 "Лотос"  Ростов-на-Дону О.Макеева (ТСК "Лотос")  РС В    Результаты
Май
01-05-2013 "Ритмы Радуги" Астрахань Сергей и Наталья Приказчиковы (ТСК "Радуга") ГС   Результаты 
01-05-2013
02-05-2013
Вершины Кавказа ОТМЕНЕН Владикавказ Н.Кривченко (ЦТС  "Динамо") РС В    
02-05-2013 "Каскад-2013" ОТМЕНЕН Ростов-на-Дону С.Скоблик (ТСК "Каскад") РС В    
05-05-2013
06-05-2013
"Акцент-2013" Краснодар ТСК "Акцент" РС В   Результаты 
09-05-2013 "Феникс-2013" Таганрог Т.Рожкова (ТСК "Феникс") РС В    
09-05-2013
10-05-2013
"Бал Победы" ОТМЕНЕН Астрахань Н.Будкарь (ДЮСШ "Биг-Данс") РС    
11-05-2013  "PARADISE-2013" Армавир ТСК "Парадиз" РС В   Результаты 
12-05-2013

"Кубок Викарта"

Первенства и Кубки Краснодарского края

Абинск ТСК "Викарт" РС В   Результаты
12-05-2013 "Алекс"  Ростов-на-Дону С.Автомонов (ТСК "Алекс") РС В   Результаты
18-05-2013  
19-05-2013
"Кубок ТСК "Максима-2013" Волгоград В.Нагов (ТСК "Maxima") РС В   Результаты
18-05-2013 "Белореченская весна" пос.Родники (ТСК  "Вдохновение") РС В   Результаты
18-05-2013
19-05-2013
"Славянский вальс"  
КЮФО Молодежь-1 10 танцев
Славянск-на-Кубани ТСК "Кристалл" РС А   Результаты 
18-05-2013
19-05-2013
"Эксельсиор-2013"              
ПЮФО Юниоры-1 St
Ростов-на-Дону И.Радченко (ТСК "Эксельсиор") РС А    
19-05-2013 "Малый Бонус" Ставрополь М.Кочкина (ТСК "Бонус") РС В   Результаты
19-05-2013 "Белореченская весна" Белореченск ТСК "Вдохновение" КС   Результаты
25-05-2013 "Кубок Альянса" Анапа ТСК "Альянс" РС В   Результаты
26-05.2013 "Судьи без своих пар" Ростов-на-Дону А.Кривчук (ТСК "Танцующий город") РС А   Результаты
25-05-2013
26-05-2013
"Карнавал мечты" Краснодар ТСК "Мечта" КС   Результаты
26-05-2013  "Счастливое детство" Волгоград Т.Юдина (ТСК "Родина") ОС   Результаты
26-05-2013 "Краски лета" Астрахань Дмитрий и Елена Спирины (ТСК "Лидер") ГС   Результаты 
Июнь
01-06-2013

"Фокстрот-2013"

Ростов-на-Дону Т.Рожкова (ТСК "Фокстрот") РС В   Результаты 
01-06-2013

"Golden Cup"

Ейск ТСК "Голд", ТСК "Перфект" РС А   Результаты 
02-06-2013 "Летний бал"     Астрахань Г.Надеева (ТСК "Капель") ГС   Результаты 
02-06-2013 "Здравствуй, лето! ОТМЕНЕН Таганрог Э.Белая (ТСК "Шарм")  РС В    
02-06-2013 "Кубок Железноводска-2013" Железноводск А.Сивожелезова (ТСЦ "Триумф") РС В    
02-06-2013 Открытое первенство г.Майкопа  Майкоп Л.Ковалева (ТСК "Созвездие") РС В    
08-06-2013
09-06-2013
"Олимпийские надежды Поволжья"     

ПЮФО  Юниоры-1  10 т.

Волгоград С.Кисилев (ТСК "Орхидея" СДЮСШОР № 21) РС А     
08-06-2013
09-06-2013
"Жемчужина Анапы" Анапа ТСК "Современник" РС В    Результаты
09-06-2013 "Лето-2013"   Ростов-на-Дону И.Пилипец и Г.Майоров  (ТСК "Степ", ТСК "Темп") РС В   Результаты 
08-06-2013
09-06-2013

"Кубок Черного моря"

 КЮФО  Взрослые  LA

Геленджик П.Карташов (ТСК "Чемпион") МС    
12-06-2013  "Летний бал в парке-2013" Таганрог А.Борисов (ТСК "Грация") РС В   Результаты 
15-06-2013 "Летние ритмы"     Волгоград Н.Чернозубкина (ТСК "Ритм") ГС    
15-06-2013
16-06-2013
"Спартак-2013" Геленджик ТСК "Спартак" РС А   Результаты 
16-06-2013 "Звездное лето-2013" Новочеркасск М.Дубровский (ТСК "Мелодия Звезд") РС В   Результаты 
23-06-2013 "Ура, каникулы !" Шахты А.Стрельников (ТСК "Па+Па") РС В   Результаты 
22-06-2013
23-06-2013
"Жемчужина России" Сочи ТСК "Аэлита" РС А   Результаты 
25-06-2013
30-06-2013

"Виват, Россия!"

WDSF  International  La, St, 10 dance

Сочи ЦСТ "Динамо" МС   Результаты
Июль
             
Август
             
Сентябрь
14-09-2013
15-09-2013
  "Каравал-2013 " Минеральные Воды Б.Баковелли  (ССТ  "Спорт Dane")  РС А 

 

Результаты

Результаты СММ

21-09-2013 "Краснодарские звездочки"    Краснодар А.Орлова (ТСК "Альт-Грация") РС В   Результаты 
21-09-2013
22-09-2013

"Южная столица-2013" 

WDSF International, Open  St & La

 Ростов-на-Дону  М.Асриян (ТСК "Майкл") МС    Результаты 
22-09-2013

Открытое первенство Республики Адыгея

Майкоп В.Ядов (ТСК "Форвард") РС В    

28-09-2013
29-09-2013

"Осенние звезды"   (обновленное)   Астрахань С.Симашкин (ТСК "Кантилена" ) РС B  

Результаты

Результаты СММ

28-09-2013
29-09-2013

"Кубок Динамо"   КЮФО  Юниоры-1  ОТМЕНЕН Волгоград К.Черников  (ЦТС "Динамо-Волгоград") РС А    

28-09-2013
29-09-2013

"Звезд Кавказа-2013"  Краснодар ТСК "Контраст" РС В    

28-09-2013
29-09-2013

" Лилия-2013"     Ставрополь Ю.Гуленов (ТСК "Мираж") В.Куяченков (ЦТС "Динамо") РС А   Результаты
29-09-2013 " Лилия-2013"    Таганрог Л.Некрасова (ТСК "Лилия")  РС В    Результаты 
29-09-2013 "Нивадия-2013" Лабинск ТСК "Нивадия" РС В    
Октябрь
05-10-2013
06-10-2013

"Терос-Данс-2013" 

 Ростов-на-Дону А.Сальников  (ТСК "Терос-Данс")  РС А   Результаты 
05-10-2013
06-10-2013
"Мечта-2013" Краснодар ТСК "Мечта" РС В    
12-10-2013
13-10-2013
"Надежды России"      
ПЮФО Юниоры-2  10 танцев
Новороссийск

М.Бузунов (ТСК "Фортуна")

РС А  

Результаты

Результаты СММ 

12-10-2013
13-10-2013
 International Dance Sport Competition "Golden waltz - 2013" 

WDSF Open St & La;   WDSF Youth Open  St & La

 Ростов-на-Дону

ТСК " Кристалл-Данс", ТСК Шарм", ТСК "Жемчужина"

МС    Результаты 
19-10-2013 Танцевальный калейдоскоп-2013    Астрахань Д.Спирин (ТСК "Лидер") ГС   Результаты
20-10-2013  "Жемчужина-2013" Таганрог  В.Степанов (ТСК "Жемчужина")  РС В     
27-10-2013  "Наши Надежды-2013" Кубок главы г.Волгодонска Волгодонск  А.Станев ("Волгодонская ФТС")  РС В     
Ноябрь
02-11-2013 "Осенни блюз-2013"  Новошахтинск  А.Брянцев (ТСК "Виктория")  РС В     
02-11-2013 "Танцевальная спартакиада" Краснодар ТСК "Спартак" КС    
02-11-2013
03-11-2013
KEMPINSKI  Dance CUP-2013  Геленджик ТСК "Чемпион", ТСК "Фантазия" РС А   Результаты
03-11-2013 "Танцевальный калейдоскоп"  перенесен на  19-10-2013 Астрахань Дмитрий и Елена Спирины (ТСК "Лидер") ГС    
04-11-2013 "Серебряный фоктстрот-2013"  Кубок главы г.Зернограда Зерноград С.Козачок (ТСК "Бриз") РС В    
06-11-2013
07-11-2013

Золотая осень-2013 

Астрахань Г.Надеева (ССБТ "Капель) РС   Результаты
09-11-2013

"Осенний вальс"

Армавир ТСК "Каскад" РС В    
09-11-2013

"Ритмы осени-2013"

Сочи ТСК "Глория" КС    
09-11-2013
10-11-2013

"Большая  Волга-2013" 

КЮФО Молодежь-1  La;  КЮФО  Взрослые  St

Волгоград С.Кривошеева  (ДЮСШ  Мечта") МС   Результаты 
10-11-2013 "Золотая осень"  перенесен на 06-11-2013 Астрахань Г.Надеева (ТСК "Капель") ОС    
10-11-2013 "Лотос-2013" Ростов-на-Дону О.Макеева (ТСК "Лотос") РС В    
16-11-2013
17-11-2013
"Золото Кубани"  

WDSF  International  St, La

ПЮФО  Молодежь-2  La

Краснодар В.Штуркин (ЦСТ "Динамо") МС   Результаты 
17-11-2013 "Волжская осень" Астрахань Н.Будкарь (ДЮСШ "Биг-Данс") ГС    
17-11-2013 "Темп-2013" Ростов-на-Дону Г.Майоров (ТСК "Темп") РС В    
23-11-2013
24-11-2013
"Бонус-2013"    
ПЮФО Молодежь-1  La;   КЮФО  Молодежь-2  10 т.
Ставрополь М.Кочкина (ТСК "Бонус") РС А   Результаты
23-11-2013

"Осенние ритмы" 

Волгоград ВГТСК "Ритм", ЦТС "Диамант" РС    

24-11-2013

"Кубок ТСК "Maxima"

Волгоград В.Нагов  (ТСК  "Maxima") РС В    
24-11-2013 "Осенний карнавал" Астрахань С.Перекопин (С.Перекопин ТСК "Факел") ГС    
24-11-2013 "Гранд-Данс-2013" Таганрог В.Пальчик  (ТСК "Гранд-Данс") РС В    

30-11-2013
01-12-2013

"Сочи Данс" Сочи СТС "Вип-Данс" КС    
Декабрь
01-12-2013 "Ритмы Радуги"  Астрахань  Сергей и Наталья Приказчиковы (ТСК "Радуга")   ОС   Результаты 
01-12-2013 "Танцевальная спартакиада" Краснодар ТСК "Спартак" КС    
01-12-2013 "Феникс-2013" Таганрог Т.Рожкова  (ТСК "Феникс") РС В    
07-12-2013
08-12-2013
"Па+Па-2013" Шахты А.Стрельников  (ТСК  "Па+Па") РС А    
07-12-2013
08-12-2013
"Надежда" Анапа ТСК "Современник" КС    
08-12-2013 "Кубок Астрахани-2013"  Астрахань ДЮСШ "Пилигрим" (Л.Шарова) ОС   Результаты
08-12-2013 "Тебе, любимый город!"  Ахтубинск  И.Берестень (ТСК "Вдохновение")  РС В     
08-12-2013 "Царицынский бал" Волгоград В.Сиротин  (ТСК  "Прометей") ОС    
14-12-2013
15-12-2013

"Кубокт Престижа"

WDSF Open  St,La

ПЮФО  Юниоры-1 St

Краснодар ТСК "Альт-Грация" МС Регистрация Результаты 
15-12-2013  "Алекс-2013" Ростов-на-Дону А.Автомонов (ТСК "Алекс")  РС В     
21-12-2013 "Астория-2013" Каменоломни С.Овод  (ТСК "Астория") РС В    
21-12-2013 22-12-2013 "Новогодний бал" Геленджик ТСК "Фантазия" РС А    
21-12-2013 "Новогодняя Фиеста-2013"  Волжский ОО "ВГФТС" (С.Сафронов)     Результаты
22-12-2013 "Кубок Триумфа" Волгоград А.Марков  (ТСК "Триумф") ОС    
22-12-2013 "Мелодия  звезд-2013" Новочеркасск М.Дубровский  (ТСК "Мелодия звезд") РС В