Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Класс: E
Возростная категория: Юниоры-1
Груповая программа название: Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 10. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
C(3)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
E(5)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
F(6)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
G(7)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
H(8)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
J(9)Сафронов АндрейВтораяВолжский(Россия)
K(10)Спирин АлександрТретьяАстрахань(Россия)
L(11)Чалбышев ДенисТретьяАстрахань(Россия)
ССП(1)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10396просмотр
2финал606просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
15Стешенко Александр
Невенчаная Виктория
E
E
1/8
1/8
2,0
2,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
29Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
E
E
2/8
2/8
1,0
1,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
31Пащенко Александр
Утемишева Дания
E
E
3/8
3/8
1,0
1,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
43Юнг Данила
Юнг Анастасия
E
E
4/8
4/8
1,0
1,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Романенко Александра
58Курочкин Вадим
Клочкова Анна
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
64Проскуряков Сергей
Мамаева Елизавета
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
72Гусев Егор
Труханова Варвара
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
87Кожущенко Владислав
Лепихина Екатерина
H
H
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Чалбышев Денис/
910Устинов Алексей
Дзюба Полина
H
H
2/3
2/3
0,0
0,0
Клуб: Синева, город: Астраханьтренер: Бурлай Светлана/Дудочкин Сергей
106Хасанжанов Руслан
Батаева Виктория
E
H
10/10
3/3
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирин Александр