Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Юниоры 2+1
Груповая программа название: Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 9. По классами:
E - 9

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Гришанов МихаилВтораяАстрахань(Россия)
C(3)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
D(4)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
E(5)Мышаева ЮлияТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
G(7)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
H(8)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
J(9)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
K(10)Сафронов АндрейВтораяВолжский(Россия)
L(11)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала9183просмотр
2финал603просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
16Срымов Арсен
Стегнеева Ангелина
E
E
1/9
1/9
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
27Шарагин Вадим
Шумарина Валерия
E
E
2/9
2/9
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
34Стешенко Александр
Невенчаная Виктория
E
E
3/9
3/9
0,5
0,5
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
41Духанин Андрей
Шарафутдинова Диана
E
E
4/9
4/9
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
55Кусайло Андрей
Бирюкова Виктория
E
E
5/9
5/9
0,0
0,0
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
68Юнг Данила
Юнг Анастасия
E
E
6/9
6/9
0,0
0,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Романенко Александра
72Пащенко Александр
Утемишева Дания
E
E
7/9
7/9
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
83Гусев Егор
Труханова Варвара
E
E
8/9
8/9
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
99Курочкин Вадим
Клочкова Анна
E
E
9/9
9/9
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена