Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Латиноамериканская программа (3 танца)
Класс: E
Возростная категория: Юниоры 2+1
Груповая программа название: Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Судьи: 12
Пар: всего: 10. По классами:
H - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
D(4)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
E(5)Мышаева ЮлияТретьяАстрахань(Россия)
F(6)Перекопин СергейВтораяАстрахань(Россия)
G(7)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
H(8)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
J(9)Романенко АлександраСММАстрахань(Россия)
K(10)Сафронов АндрейВтораяВолжский(Россия)
L(11)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
ССП(1)Бурлай СветланаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала10193просмотр
2финал703просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
14Стешенко Александр
Невенчаная Виктория
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Клуб: Факел, город: Астраханьтренер: Перекопин Сергей/
22Пащенко Александр
Утемишева Дания
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
37Шарагин Вадим
Шумарина Валерия
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
45Кусайло Андрей
Бирюкова Виктория
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Клуб: Вояж, город: Волгоградтренер: Евтушенко Татьяна/
510Курочкин Вадим
Клочкова Анна
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
61Духанин Андрей
Шарафутдинова Диана
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
79Юнг Данила
Юнг Анастасия
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Романенко Александра
83Гусев Егор
Труханова Варвара
E
E
8/8
8/8
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Вилков Николай/Юденкова Светлана
96Кизимов Олег
Штонда Анастасия
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/
108Соколов Сергей
Кашенцева Екатерина
H
H
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена