Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа (4 танца)
Класс: D
Возростная категория: Дети-2
Груповая программа название: Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Судьи: 9
Пар: всего: 9. По классами:
E - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Дудочкин СергейТретьяАстрахань(Россия)
B(2)Евтушенко ТатьянаТретьяВолгоград(Россия)
C(3)Крамаренко МаринаТретьяАстрахань(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
F(6)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
G(7)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
H(8)Шарова ЛюдмилаВтораяАстрахань(Россия)
J(9)Юденкова СветланаТретьяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
11\2 финала9234просмотр
2финал604просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
14Данилов Вадим
Симонян Карина
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Клуб: Жемчужина, город: Волжскийтренер: Печенов Игорь/Печенова Марина
28Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна
33Локтионов Виталий
Мерзлякова Анастасия
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Денисова Вера
45Шишков Игорь
Семенчева Александра
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Гришанов Михаил/
59Мухатов Роман
Пананина Ольга
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ БИГ-ДАНС, город: Астраханьтренер: Юденкова Светлана/Вилков Николай
67Ступин Сергей
Мирзаева Ляйля
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Пучков Иван/Денисова Людмила
76Живов Артём
Егорова Дарья
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Клуб: Лидер, город: Астраханьтренер: Спирин Дмитрий/Спирина Елена
81Никулин Павел
Передня Дарья
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
92Евсеев Елисей
Михайлюк Анастасия
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Престиж, город: Астраханьтренер: Королева Лариса/Запороцкая Жанна