Информация о турнире


Дата проведения:09.02.2014
Наименование: Феникс-2014
Статус турнира: Российское соревнование кат. B
Город,организатор(ы): АстраханьКантилена, Симашкин Сергей
Счетная комиссия
Skating System
версия: 5 (04.02.2014)
разработчик: Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
email: skate@ballroom.ru
Председатель РСК: Зубков Алексей, г. Астрахань
email: zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе


Груповая программа: Европейская программа
Класс: A
Возростная категория: Взрослые+Молодежь
Груповая программа название: Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Судьи: 9
Пар: всего: 6. По классами:
C - 2

Судейская коллегия

Фамилия ИмяКатегорияГород(Страна)
!(0)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
A(1)Вилков НиколайВтораяАстрахань(Россия)
B(2)Заико ВалерийПерваяВолгоград(Россия)
C(3)Иванов ОлегВсероссийскаяСаратов(Россия)
D(4)Надеева МугульсумПерваяАстрахань(Россия)
E(5)Печенова МаринаВсероссийскаяВолжский(Россия)
F(6)Попов АлександрВтораяВолгоград(Россия)
G(7)Приказчиков СергейВсероссийскаяАстрахань(Россия)
H(8)Спирин ДмитрийПерваяАстрахань(Россия)
J(9)Шарова ЛюдмилаВтораяАстрахань(Россия)

Регламент турнира


турНазваниеПарПроходной балОценкиПротокол
1финал605просмотр

Итоговый протокол


местоНомерФИО ПарыКлассыМесто в классеОчки
12Бугера Александр
Стоксина Алина
A
B
1/1
1/4
0,0
1,0
Клуб: Жемчужина, город: Волжскийтренер: Печенов Игорь/Печенова Марина
23Лысенко Иван
Крикунова Инна
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Шарова Кристина/Пучков Иван
35Думанов Владимир
Киктева Надежда
B
E
2/3
1/4
0,0
0,5
Клуб: ЦТС Диамант, город: Волгоградтренер: Заико Валерий/Заико Юлия
44Таварткиладзе Максим
Абашидзе Нино
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
Клуб: ДЮСШ Пилигрим, город: Астраханьтренер: Шарова Людмила/Власов Алексей
56Митин Александр
Кудинова Полина
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Клуб: Радуга, город: Астраханьтренер: Приказчиков Антон/Лячина Мария
61Иванченко Денис
Борисова Екатерина
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Клуб: Кантилена, город: Астраханьтренер: Симашкин Сергей/Романенко Александра