Информация о турнире
Дата проведения:16.02.2014
Наименование:Ритмы "Радуги"

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
Соло Дети-0, 2 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)108просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Соло Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H3 танца (СММ)116просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-0, 2 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)96просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-0, 3 танца (СММ) (2007 и мл)Дети-0H3 танца (СММ)46просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, 2 танца (СММ) (2005 и мл)Дети-1H2 танца (СММ)36просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, 3 танца (СММ) (2005 и мл)Дети-1H3 танца (СММ)66просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, 4 танца (СММ) (2005 и мл)Дети-1H4 танца (СММ)76просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети 2+1, 5 танцев (СММ) (2003-2006)Дети 2+1H5 танцев (СММ)126просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)Дети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)129просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)49просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)49просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)Дети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)1411просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-2, (6 танцев) (E класс)Дети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)711просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)89просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)89просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)Юниоры-2CЛатиноамериканская программа39просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-1, (6 танцев) (E класс)Дети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)37просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)69просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)79просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЕвропейская программа (4 танца)77просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)Юниоры-1DЛатиноамериканская программа (4 танца)67просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)Юниоры-2CЕвропейская программа26просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)Юниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)98просмотр
16.02.2014 Региональное соревнованиеАстрахань Радуга, Приказчиков Сергей