Информация о турнире
Дата проведения:15.03.2015
Наименование:"Весенняя Капель"

названиевозрастклассПрограммаПарсудейПротокол
СОЛО Дети-0, 2 танца (СММ) (2008 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)135просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 2 танца (СММ) (2004-2007)Дети 2+1H2 танца (СММ)55просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети-0, 3 танца (СММ) (2008 и мл)Дети-0H3 танца (СММ)85просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2004-2007)Дети 2+1H3 танца (СММ)55просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
СОЛО Дети 2+1, 4 танца (СММ) (2004-2007)Дети 2+1H4 танца (СММ)115просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 2 танца (СММ) (2008 и мл)Дети-0H2 танца (СММ)285просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-0, 3 танца (СММ) (2008 и мл)Дети-0H3 танца (СММ)115просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети 2+1, 3 танца (СММ) (2004-2007)Дети 2+1H3 танца (СММ)105просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, 4 танца (СММ) (2006-2007)Дети-1H4 танца (СММ)95просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, 4 танца (СММ) (2004-2005)Дети-2H4 танца (СММ)25просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, 5 танцев (СММ) (2006-2007)Дети-1H5 танцев (СММ)115просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, 5 танцев (СММ) (2004-2005)Дети-2H5 танцев (СММ)35просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, 6 танцев (СММ) (2006-2007)Дети-1HСокращенное двоеборье (6 танцев)85просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, 6 танцев (СММ) (2004-2005)Дети-2HСокращенное двоеборье (6 танцев)75просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры 2+1, 5 танцев (СММ) (2000-2003)Юниоры 2+1H5 танцев (СММ)15просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры 2+1, 6 танцев (СММ) (2000-2003)Юниоры 2+1HСокращенное двоеборье (6 танцев)15просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)Дети-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)98просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)Дети-2EСокращенное двоеборье (6 танцев)138просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)Юниоры-1EСокращенное двоеборье (6 танцев)68просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-1EЕвропейская программа (3 танца)88просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)Дети-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)88просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)Дети-2DЕвропейская программа (4 танца)810просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)Дети-2DЛатиноамериканская программа (4 танца)810просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)Дети-2EЕвропейская программа (3 танца)88просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)Дети-2EЛатиноамериканская программа (3 танца)88просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЕвропейская программа (3 танца)58просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)Юниоры-1EЛатиноамериканская программа (3 танца)58просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)Юниоры 2+1DЕвропейская программа (4 танца)1310просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)Юниоры 2+1DЛатиноамериканская программа (4 танца)1010просмотр
15.03.2015 Региональное соревнованиеАстрахань Капель, Надеева Мугульсум